Личный кабинет

Расписание поездов 228М Смоленск - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
23:17Втр, 03 авг.
Время в пути 0 м
Кардымово23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути 26 м
Ярцево00:09Стоянка 5 м00:14Время в пути 50 м
Сафоново00:48Стоянка 17 м01:05Время в пути1 ч 24 м
Издешково01:24Стоянка 2 м01:26Время в пути1 ч 43 м
Вязьма01:58Стоянка 26 м02:24Время в пути2 ч 15 м
Гагарин03:05Стоянка 2 м03:07Время в пути2 ч 56 м
Можайск03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути3 ч 47 м
Москва Белорусская
05:43Срд, 04 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути5 ч 30 м
Отзывы о поезде № 228М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 228М Смоленск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 228М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 228М Смоленск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 228М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 228М Смоленск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.