Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 229И Северобайкальск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от6 086R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка
07:42Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Улькан10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 19 м
Киренга10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 5 м
Небель11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 53 м
Ния12:37Стоянка 6 м12:43
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 55 м
Звездная13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 45 м
Лена14:43Стоянка 30 м15:13
Расстояние270 км
Время в пути7 ч 1 м
Янталь16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние303 км
Время в пути8 ч 19 м
Ручей16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние312 км
Время в пути8 ч 33 м
Хребтовая17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние365 км
Время в пути9 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская18:06Стоянка 13 м18:19
Расстояние382 км
Время в пути10 ч 24 м
Видим19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние447 км
Время в пути12 ч 5 м
Речушка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние467 км
Время в пути12 ч 34 м
Кежемская20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние494 км
Время в пути13 ч 10 м
Гидростроитель21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние540 км
Время в пути14 ч 5 м
Падунские Пороги22:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние551 км
Время в пути14 ч 28 м
Вихоревка23:11Стоянка 25 м23:36
Расстояние591 км
Время в пути15 ч 29 м
Чуна01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние686 км
Время в пути17 ч 54 м
Сосновые Родники01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние698 км
Время в пути18 ч 11 м
Новочунка02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние710 км
Время в пути18 ч 26 м
Парчум02:30Стоянка 3 м02:33
Расстояние726 км
Время в пути18 ч 48 м
Тайшет04:03Стоянка 5 м04:08
Расстояние795 км
Время в пути20 ч 21 м
Решоты05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние850 км
Время в пути21 ч 22 м
Ингашская05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние893 км
Время в пути22 ч 3 м
Иланская06:14Стоянка 17 м06:31
Расстояние921 км
Время в пути22 ч 32 м
Канск-Енисейский06:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние944 км
Время в пути23 ч 16 м
Заозерная08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1012 км
Время в пути1 дн 30 м
Уяр08:48Стоянка 1 м08:49
Расстояние1041 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Красноярск Пасс10:49Стоянка 45 м11:34
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Козулька13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Ачинск 114:42Стоянка 5 м14:47
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Боготол16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Тяжин17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Мариинск17:56Стоянка 27 м18:23
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Анжерская19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Тайга20:27Стоянка 4 м20:31
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Юрга 121:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Новосибирск-Главный23:45Стоянка 18 м00:03
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Барабинск04:02Стоянка 30 м04:32
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Чаны05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Татарская06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 22 ч 43 м
Калачинская07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 23 ч 40 м
Омск08:23Стоянка 18 м08:41
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 41 м
Исилькуль10:25Стоянка 52 м11:17
Расстояние2545 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Петропавловск13:17Стоянка 40 м13:57
Расстояние2679 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Петухово15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Макушино16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 8 ч 21 м
Лебяжья-Сибирская16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние2857 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Курган17:41Стоянка 21 м18:02
Расстояние2934 км
Время в пути2 дн 9 ч 59 м
Юргамыш18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние2989 км
Время в пути2 дн 11 ч 0 м
Мишкино19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Шумиха19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние3065 км
Время в пути2 дн 12 ч 1 м
Челябинск21:21Стоянка 48 м22:09
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 13 ч 39 м
Миасс 123:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние3267 км
Время в пути2 дн 15 ч 57 м
Златоуст00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние3300 км
Время в пути2 дн 17 ч 6 м
Бердяуш01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние3337 км
Время в пути2 дн 18 ч 8 м
Сулея02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 18 ч 37 м
Вязовая03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 19 ч 28 м
Усть-Катав03:27Стоянка 1 м03:28
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 19 ч 45 м
Кропачево03:55Стоянка 23 м04:18
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 20 ч 13 м
Уфа07:21Стоянка 32 м07:53
Расстояние3557 км
Время в пути2 дн 23 ч 39 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние3699 км
Время в пути3 дн 3 ч 32 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние3749 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Бугуруслан13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние3830 км
Время в пути3 дн 5 ч 57 м
Самара16:25Стоянка 51 м17:16
Расстояние3990 км
Время в пути3 дн 8 ч 43 м
Сызрань Город20:46Стоянка 7 м20:53
Расстояние4100 км
Время в пути3 дн 13 ч 4 м
Возрождение22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние4153 км
Время в пути3 дн 14 ч 23 м
Кулатка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние4180 км
Время в пути3 дн 14 ч 47 м
Сенная23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние4255 км
Время в пути3 дн 15 ч 53 м
Саратов 1 Пасс01:48Стоянка 43 м02:31
Расстояние4351 км
Время в пути3 дн 18 ч 6 м
Карамыш04:16Стоянка 3 м04:19
Расстояние4423 км
Время в пути3 дн 20 ч 34 м
Петров Вал05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние4517 км
Время в пути3 дн 22 ч 16 м
Волгоград 109:39Стоянка 35 м10:14
Расстояние4683 км
Время в пути4 дн 1 ч 57 м
Сарепта10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние4704 км
Время в пути4 дн 3 ч 6 м
Жутово12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние4793 км
Время в пути4 дн 4 ч 44 м
Котельниково13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние4846 км
Время в пути4 дн 5 ч 40 м
Ремонтная14:09Стоянка 3 м14:12
Расстояние4883 км
Время в пути4 дн 6 ч 27 м
Зимовники14:46Стоянка 3 м14:49
Расстояние4920 км
Время в пути4 дн 7 ч 4 м
Куберле15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние4945 км
Время в пути4 дн 7 ч 39 м
Сальск17:03Стоянка 26 м17:29
Расстояние5023 км
Время в пути4 дн 9 ч 21 м
Белоглинская18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние5092 км
Время в пути4 дн 11 ч 11 м
Ея19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние5111 км
Время в пути4 дн 11 ч 41 м
Тихорецкая20:27Стоянка 18 м20:45
Расстояние5157 км
Время в пути4 дн 12 ч 45 м
Выселки21:50Стоянка 10 м22:00
Расстояние5204 км
Время в пути4 дн 14 ч 8 м
Кореновск22:40Стоянка 3 м22:43
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 14 ч 58 м
Динская00:02Стоянка 3 м00:05
Расстояние5257 км
Время в пути4 дн 16 ч 20 м
Краснодар 101:27Стоянка 39 м02:06
Расстояние5285 км
Время в пути4 дн 17 ч 45 м
Абинская03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние5353 км
Время в пути4 дн 19 ч 43 м
Крымская03:45Стоянка 50 м04:35
Расстояние5365 км
Время в пути4 дн 20 ч 3 м
Анапа
Вокзал Анапа
06:25Чтв, 27 июня
Стоянка
Расстояние5419 км
Время в пути4 дн 22 ч 43 м
Отзывы о поезде № 229И
6.8
Большинство людей в алкогольном опьянении, некомфортно с такими пассажирами ехать. Ну и задержка поезда на 90 мин.
2 
1 
Дата поездки:
15.05.2023
№229И
4.6
Отвратительно, позорище, очень старые вагоны, условий для дальнего расстояния никаких нет!
4 
0 
Дата поездки:
21.09.2020
№229И
8
Впечатления отличные,но отсутствие кондиционера омрачало путь
0 
1 
Дата поездки:
16.06.2018
№229И
10
Бор проводники очень вежливые и дружелюбные, в туалете чисто, в купе тоже, постельное белье чистое
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№229И
4
Ужасно, вагон старый, в тамбуре около туалета протекал потолок, ужасный запах в туалете. Несоответствие цены и качества услуг.
1 
0 
Дата поездки:
25.11.2017
№229И
1
Я просто ехал домой, в Омск, с вахты. Это не прогулка. Но, всё-таки, радостная поездка. Ехал ведь ДОМОЙ! Спасибо.
2 
2 
Дата поездки:
28.11.2016
№229И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 229И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.