Расписание поезда 229И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 371RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
07:54Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
УЛЬКАН10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 36 м
КИРЕНГА11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 16 м
НЕБЕЛЬ12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние397 км
Время в пути4 ч 9 м
НИЯ13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние585 км
Время в пути5 ч 1 м
ЗВЕЗДНАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние800 км
Время в пути5 ч 41 м
ЛЕНА15:00Стоянка 30 м15:30
Расстояние1057 км
Время в пути6 ч 58 м
ЯНТАЛЬ16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1346 км
Время в пути7 ч 46 м
РУЧЕЙ16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1643 км
Время в пути7 ч 59 м
ХРЕБТОВАЯ17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1981 км
Время в пути9 ч 21 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ18:26Стоянка 13 м18:39
Расстояние2321 км
Время в пути9 ч 48 м
ВИДИМ20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние2718 км
Время в пути11 ч 16 м
РЕЧУШКА20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние3132 км
Время в пути11 ч 44 м
КЕЖЕМСКАЯ21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние3573 км
Время в пути12 ч 18 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ22:09Стоянка 3 м22:12
Расстояние4042 км
Время в пути13 ч 12 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние4522 км
Время в пути13 ч 32 м
ВИХОРЕВКА23:32Стоянка 25 м23:57
Расстояние5035 км
Время в пути14 ч 27 м
ЧУНА01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние5643 км
Время в пути -38 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние6263 км
Время в пути -25 м
НОВОЧУНКА02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние6893 км
Время в пути -9 м
ПАРЧУМ02:49Стоянка 3 м02:52
Расстояние7538 км
Время в пути -49 м
ТАЙШЕТ04:14Стоянка 30 м04:44
Расстояние8248 км
Время в пути -27 м
РЕШОТЫ05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние9007 км
Время в пути -30 м
ИЛАНСКАЯ06:48Стоянка 17 м07:05
Расстояние9836 км
Время в пути -24 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние10687 км
Время в пути -52 м
ЗАОЗЕРНАЯ08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние11602 км
Время в пути -45 м
УЯР09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние12541 км
Время в пути -10 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:21Стоянка 26 м11:47
Расстояние13572 км
Время в пути -12 м
АЧИНСК 114:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние14743 км
Время в пути -21 м
БОГОТОЛ15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние15976 км
Время в пути -17 м
ТЯЖИН16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние17272 км
Время в пути -16 м
МАРИИНСК17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние18615 км
Время в пути -26 м
АНЖЕРСКАЯ19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние20064 км
Время в пути -41 м
ТАЙГА20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние21539 км
Время в пути -7 м
ЮРГА 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние23069 км
Время в пути -2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние24734 км
Время в пути -41 м
БАРАБИНСК03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние26672 км
Время в пути -2 м
ЧАНЫ05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние28709 км
Время в пути -44 м
ТАТАРСКАЯ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние30798 км
Время в пути -58 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние32976 км
Время в пути -44 м
ОМСК09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние35231 км
Время в пути -32 м
ИСИЛЬКУЛЬ10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние37616 км
Время в пути 0 м
ПЕТРОПАВЛОВСК13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние40130 км
Время в пути -13 м
ПЕТУХОВО15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние42714 км
Время в пути -53 м
МАКУШИНО16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние45333 км
Время в пути -13 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние47995 км
Время в пути -41 м
КУРГАН18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние50720 км
Время в пути -30 м
ЮРГАМЫШ19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние53500 км
Время в пути -47 м
МИШКИНО19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние56313 км
Время в пути -20 м
ШУМИХА20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние59168 км
Время в пути -50 м
ЧЕЛЯБИНСК21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние62137 км
Время в пути -16 м
МИАСС 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние65187 км
Время в пути -49 м
ЗЛАТОУСТ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние68255 км
Время в пути -42 м
БЕРДЯУШ02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние71358 км
Время в пути -41 м
СУЛЕЯ02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние74477 км
Время в пути -12 м
ВЯЗОВАЯ03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние77638 км
Время в пути -22 м
УСТЬ-КАТАВ03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние80807 км
Время в пути -3 м
КРОПАЧЕВО04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние83985 км
Время в пути -36 м
УФА07:33Стоянка 24 м07:57
Расстояние87294 км
Время в пути -38 м
АКСАКОВО11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние90743 км
Время в пути -21 м
АБДУЛИНО12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние94238 км
Время в пути -29 м
БУГУРУСЛАН13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние97808 км
Время в пути -2 м
САМАРА16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние101536 км
Время в пути -23 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние105362 км
Время в пути -51 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние109230 км
Время в пути -33 м
КУЛАТКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние113125 км
Время в пути -11 м
СЕННАЯ23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние117094 км
Время в пути -7 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние121156 км
Время в пути -47 м
КАРАМЫШ04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние125280 км
Время в пути -56 м
ПЕТРОВ ВАЛ06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние129473 км
Время в пути -17 м
ВОЛГОГРАД 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние133798 км
Время в пути -57 м
САРЕПТА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние138136 км
Время в пути -23 м
ЖУТОВО13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние142562 км
Время в пути -59 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние147040 км
Время в пути -5 м
РЕМОНТНАЯ15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние151556 км
Время в пути -24 м
ЗИМОВНИКИ15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние156107 км
Время в пути -46 м
САЛЬСК17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние160760 км
Время в пути 0 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние165482 км
Время в пути -44 м
ЕЯ19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние170222 км
Время в пути -22 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние175004 км
Время в пути -32 м
ВЫСЕЛКИ23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние179833 км
Время в пути -6 м
КОРЕНОВСК00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние184681 км
Время в пути -41 м
ДИНСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние189562 км
Время в пути -2 м
КРАСНОДАР 101:32Стоянка 31 м02:03
Расстояние194471 км
Время в пути -33 м
АБИНСКАЯ03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние199440 км
Время в пути -22 м
КРЫМСКАЯ03:32Стоянка 34 м04:06
Расстояние204416 км
Время в пути -6 м
АНАПАВокзал Анапа
06:12Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние209430 км
Время в пути 0 м