Расписание поезда 229И СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от3 943RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
Стоянка
08:20Пн, 20 авг.
Время в пути2 ч 15 м
УЛЬКАН10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние101 км
Время в пути 38 м
КИРЕНГА11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние138 км
Время в пути1 ч 1 м
НЕБЕЛЬ12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние170 км
Время в пути1 ч 35 м
ЗВЕЗДНАЯ13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние224 км
Время в пути1 ч 12 м
ЛЕНА15:09Стоянка 30 м15:39
Расстояние270 км
Время в пути 46 м
ЯНТАЛЬ16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние303 км
Время в пути 13 м
РУЧЕЙ16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 22 м
ХРЕБТОВАЯ18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние365 км
Время в пути 28 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ18:34Стоянка 13 м18:47
Расстояние382 км
Время в пути1 ч 28 м
ВИДИМ20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние447 км
Время в пути 28 м
РЕЧУШКА20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние467 км
Время в пути 34 м
КЕЖЕМСКАЯ21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние494 км
Время в пути 57 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние540 км
Время в пути 20 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ22:43Стоянка 5 м22:48
Расстояние551 км
Время в пути 55 м
ВИХОРЕВКА23:43Стоянка 25 м00:08
Расстояние591 км
Время в пути1 ч 59 м
ЧУНА02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние686 км
Время в пути 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние698 км
Время в пути 14 м
НОВОЧУНКА02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние710 км
Время в пути 19 м
ПАРЧУМ03:01Стоянка 3 м03:04
Расстояние726 км
Время в пути1 ч 21 м
ТАЙШЕТ04:25Стоянка 30 м04:55
Расстояние795 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние850 км
Время в пути1 ч 18 м
ИЛАНСКАЯ07:12Стоянка 22 м07:34
Расстояние921 км
Время в пути 26 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние944 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние1012 км
Время в пути 33 м
УЯР09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние1041 км
Время в пути1 ч 55 м
КРАСНОЯРСК ПАСС11:34Стоянка 26 м12:00
Расстояние1137 км
Время в пути3 ч 10 м
АЧИНСК 115:10Стоянка 4 м15:14
Расстояние1284 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1346 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЯЖИН17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние1409 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК18:09Стоянка 26 м18:35
Расстояние1459 км
Время в пути1 ч 39 м
АНЖЕРСКАЯ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние1565 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние1591 км
Время в пути 58 м
ЮРГА 121:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1654 км
Время в пути2 ч 1 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ23:48Стоянка 52 м00:40
Расстояние1798 км
Время в пути3 ч 51 м
БАРАБИНСК04:31Стоянка 30 м05:01
Расстояние2089 км
Время в пути1 ч 6 м
ЧАНЫ06:07Стоянка 4 м06:11
Расстояние2190 км
Время в пути 37 м
ТАТАРСКАЯ06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние2242 км
Время в пути 56 м
КАЛАЧИНСКАЯ07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние2332 км
Время в пути1 ч 0 м
ОМСК08:48Стоянка 42 м09:30
Расстояние2409 км
Время в пути1 ч 30 м
ИСИЛЬКУЛЬ11:00Стоянка1 ч 0 м12:00
Расстояние2545 км
Время в пути1 ч 50 м
ПЕТРОПАВЛОВСК13:50Стоянка 40 м14:30
Расстояние2679 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЕТУХОВО15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние2764 км
Время в пути 34 м
МАКУШИНО16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние2810 км
Время в пути 32 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние2857 км
Время в пути1 ч 9 м
КУРГАН18:12Стоянка 11 м18:23
Расстояние2934 км
Время в пути 44 м
ЮРГАМЫШ19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние2989 км
Время в пути 27 м
МИШКИНО19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние3024 км
Время в пути 33 м
ШУМИХА20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние3065 км
Время в пути1 ч 32 м
ЧЕЛЯБИНСК21:42Стоянка 45 м22:27
Расстояние3184 км
Время в пути1 ч 28 м
МИАСС 123:55Стоянка 4 м23:59
Расстояние3267 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗЛАТОУСТ01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние3300 км
Время в пути1 ч 2 м
БЕРДЯУШ02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние3337 км
Время в пути 30 м
СУЛЕЯ02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние3354 км
Время в пути 50 м
ВЯЗОВАЯ03:37Стоянка 1 м03:38
Расстояние3397 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние3408 км
Время в пути 29 м
КРОПАЧЕВО04:27Стоянка 23 м04:50
Расстояние3423 км
Время в пути2 ч 44 м
УФА07:34Стоянка 23 м07:57
Расстояние3557 км
Время в пути3 ч 17 м
АКСАКОВО11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние3699 км
Время в пути 52 м
АБДУЛИНО12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние3749 км
Время в пути1 ч 27 м
БУГУРУСЛАН13:37Стоянка 7 м13:44
Расстояние3830 км
Время в пути2 ч 29 м
САМАРА16:13Стоянка 59 м17:12
Расстояние3990 км
Время в пути3 ч 35 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД20:47Стоянка 12 м20:59
Расстояние4105 км
Время в пути1 ч 16 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние4158 км
Время в пути 22 м
КУЛАТКА22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние4185 км
Время в пути1 ч 5 м
СЕННАЯ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4260 км
Время в пути2 ч 19 м
САРАТОВ 1 ПАСС02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние4356 км
Время в пути1 ч 51 м
КАРАМЫШ04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние4428 км
Время в пути1 ч 40 м
ПЕТРОВ ВАЛ06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние4522 км
Время в пути3 ч 19 м
ВОЛГОГРАД 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние4688 км
Время в пути 34 м
САРЕПТА10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние4709 км
Время в пути2 ч 25 м
ЖУТОВО13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние4798 км
Время в пути 53 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние4851 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние4888 км
Время в пути 35 м
ЗИМОВНИКИ15:41Стоянка 3 м15:44
Расстояние4925 км
Время в пути1 ч 48 м
САЛЬСК17:32Стоянка 28 м18:00
Расстояние5028 км
Время в пути1 ч 20 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние5097 км
Время в пути 22 м
ЕЯ19:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние5116 км
Время в пути1 ч 51 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние5162 км
Время в пути1 ч 25 м
ВЫСЕЛКИ23:25Стоянка 28 м23:53
Расстояние5209 км
Время в пути 26 м
КОРЕНОВСК00:19Стоянка 6 м00:25
Расстояние5228 км
Время в пути 35 м
ДИНСКАЯ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние5262 км
Время в пути 30 м
КРАСНОДАР 101:32Стоянка 7 м01:39
Расстояние5290 км
Время в пути1 ч 11 м
АБИНСКАЯ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние5358 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ03:08Стоянка 34 м03:42
Расстояние5370 км
Время в пути2 ч 18 м
АНАПАВокзал Анапа
06:00Сб, 25 авг.
Стоянка
Расстояние5424 км
Время в пути