Расписание поездов 229И Северобайкальск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от8 199R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка
07:54Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Улькан10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 36 м
Киренга11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние138 км
Время в пути3 ч 16 м
Небель12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 9 м
Ния13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 1 м
Звездная13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 41 м
Лена15:00Стоянка 30 м15:30
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 58 м
Янталь16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 46 м
Ручей16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 59 м
Хребтовая17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние365 км
Время в пути9 ч 21 м
Коршуниха-Ангарская18:26Стоянка 13 м18:39
Расстояние382 км
Время в пути9 ч 48 м
Видим20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние447 км
Время в пути11 ч 16 м
Речушка20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 44 м
Кежемская21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние494 км
Время в пути12 ч 18 м
Гидростроитель22:09Стоянка 3 м22:12
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 12 м
Падунские Пороги22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 32 м
Вихоревка23:32Стоянка 25 м23:57
Расстояние591 км
Время в пути14 ч 27 м
Чуна01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние686 км
Время в пути16 ч 22 м
Сосновые Родники02:07Стоянка 3 м02:10
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 35 м
Новочунка02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние710 км
Время в пути16 ч 51 м
Парчум02:49Стоянка 3 м02:52
Расстояние726 км
Время в пути17 ч 11 м
Тайшет04:14Стоянка 30 м04:44
Расстояние795 км
Время в пути18 ч 33 м
Решоты05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние850 км
Время в пути19 ч 30 м
Иланская06:48Стоянка 17 м07:05
Расстояние921 км
Время в пути20 ч 36 м
Канск-Енисейский07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние944 км
Время в пути21 ч 8 м
Заозерная08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние1012 км
Время в пути22 ч 15 м
Уяр09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние1041 км
Время в пути22 ч 50 м
Красноярск Пасс11:21Стоянка 26 м11:47
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 48 м
Ачинск 114:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Боготол15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Тяжин16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Мариинск17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Тайга20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Юрга 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Новосибирск-Главный23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Барабинск03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Татарская06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Омск09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние2545 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Петропавловск13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние2679 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Петухово15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Макушино16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние2857 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Курган18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние2934 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Юргамыш19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние2989 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Мишкино19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние3065 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Челябинск21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Миасс 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние3267 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Златоуст01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние3300 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Бердяуш02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние3337 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
Сулея02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Вязовая03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Усть-Катав03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Кропачево04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 12 ч 24 м
Уфа07:33Стоянка 24 м07:57
Расстояние3557 км
Время в пути2 дн 15 ч 22 м
Аксаково11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние3699 км
Время в пути2 дн 18 ч 39 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние3749 км
Время в пути2 дн 19 ч 31 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3830 км
Время в пути2 дн 20 ч 58 м
Самара16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние3990 км
Время в пути2 дн 23 ч 37 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние4100 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние4153 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Кулатка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние4180 км
Время в пути3 дн 4 ч 49 м
Сенная23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние4255 км
Время в пути3 дн 5 ч 53 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние4351 км
Время в пути3 дн 8 ч 13 м
Карамыш04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние4423 км
Время в пути3 дн 10 ч 4 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние4517 км
Время в пути3 дн 11 ч 43 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние4683 км
Время в пути3 дн 15 ч 3 м
Сарепта10:58Стоянка 3 м11:01
Расстояние4704 км
Время в пути3 дн 15 ч 40 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние4793 км
Время в пути3 дн 18 ч 0 м
Котельниково14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние4846 км
Время в пути3 дн 18 ч 54 м
Ремонтная15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние4883 км
Время в пути3 дн 19 ч 35 м
Зимовники15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние4920 км
Время в пути3 дн 20 ч 13 м
Сальск17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние5023 км
Время в пути3 дн 21 ч 59 м
Белоглинская19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние5092 км
Время в пути3 дн 23 ч 15 м
Ея19:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние5111 км
Время в пути3 дн 23 ч 37 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние5157 км
Время в пути4 дн 1 ч 20 м
Выселки23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние5204 км
Время в пути4 дн 2 ч 46 м
Кореновск00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 3 ч 11 м
Динская01:08Стоянка 6 м01:14
Расстояние5257 км
Время в пути4 дн 3 ч 57 м
Краснодар 101:43Стоянка 29 м02:12
Расстояние5285 км
Время в пути4 дн 4 ч 26 м
Абинская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние5353 км
Время в пути4 дн 5 ч 36 м
Крымская03:39Стоянка 34 м04:13
Расстояние5365 км
Время в пути4 дн 5 ч 51 м
АнапаВокзал Анапа
06:15Чт, 12 дек.
Стоянка
Расстояние5419 км
Время в пути4 дн 7 ч 53 м
Отзывы о поезде № 229И
8
Впечатления отличные,но отсутствие кондиционера омрачало путь
Дата поездки:
10
Бор проводники очень вежливые и дружелюбные, в туалете чисто, в купе тоже, постельное белье чистое
Дата поездки:
4
Ужасно, вагон старый, в тамбуре около туалета протекал потолок, ужасный запах в туалете. Несоответствие цены и качества услуг.
Дата поездки:
1
Я просто ехал домой, в Омск, с вахты. Это не прогулка. Но, всё-таки, радостная поездка. Ехал ведь ДОМОЙ! Спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 229И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.