Расписание поездов 229И Северобайкальск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от2 805R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
07:54Пн, 27 мая
Время в пути 0 м
Улькан10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 36 м
Киренга11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 16 м
Небель12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние397 км
Время в пути4 ч 9 м
Ния13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние585 км
Время в пути5 ч 1 м
Звездная13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние800 км
Время в пути5 ч 41 м
Лена15:00Стоянка 30 м15:30
Расстояние1057 км
Время в пути6 ч 58 м
Янталь16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1346 км
Время в пути7 ч 46 м
Ручей16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1643 км
Время в пути7 ч 59 м
Хребтовая17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1981 км
Время в пути9 ч 21 м
Коршуниха-Ангарская18:26Стоянка 13 м18:39
Расстояние2321 км
Время в пути9 ч 48 м
Видим20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние2718 км
Время в пути11 ч 16 м
Речушка20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние3132 км
Время в пути11 ч 44 м
Кежемская21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние3573 км
Время в пути12 ч 18 м
Гидростроитель22:09Стоянка 3 м22:12
Расстояние4042 км
Время в пути13 ч 12 м
Падунские Пороги22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние4522 км
Время в пути13 ч 32 м
Вихоревка23:32Стоянка 25 м23:57
Расстояние5035 км
Время в пути14 ч 27 м
Чуна01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние5643 км
Время в пути16 ч 23 м
Сосновые Родники02:09Стоянка 3 м02:12
Расстояние6263 км
Время в пути16 ч 37 м
Новочунка02:29Стоянка 3 м02:32
Расстояние6893 км
Время в пути16 ч 54 м
Парчум02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние7538 км
Время в пути17 ч 16 м
Тайшет04:25Стоянка 28 м04:53
Расстояние8248 км
Время в пути18 ч 44 м
Решоты05:49Стоянка 1 м05:50
Расстояние9007 км
Время в пути19 ч 40 м
Иланская06:54Стоянка 17 м07:11
Расстояние9836 км
Время в пути20 ч 44 м
Канск-Енисейский07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние10687 км
Время в пути21 ч 13 м
Заозерная08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние11602 км
Время в пути22 ч 18 м
Уяр09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние12541 км
Время в пути22 ч 52 м
Красноярск Пасс11:21Стоянка 26 м11:47
Расстояние13572 км
Время в пути1 дн 50 м
Ачинск 114:38Стоянка 4 м14:42
Расстояние14743 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Боготол15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние15976 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Тяжин16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние17272 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Мариинск17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние18615 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние20064 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Тайга20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние21539 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Юрга 121:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние23069 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Новосибирск-Главный23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние24734 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Барабинск03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние26672 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние28709 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Татарская06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние30798 км
Время в пути1 дн 18 ч 4 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние32976 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Омск09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние35231 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние37616 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Петропавловск13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние40130 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Петухово15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние42714 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Макушино16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние45333 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Лебяжья-Сибирская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние47995 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Курган18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние50720 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Юргамыш19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние53500 км
Время в пути2 дн 4 ч 15 м
Мишкино19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние56313 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние59168 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Челябинск21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние62137 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Миасс 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние65187 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Златоуст01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние68255 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Бердяуш02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние71358 км
Время в пути2 дн 10 ч 21 м
Сулея02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние74477 км
Время в пути2 дн 10 ч 50 м
Вязовая03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние77638 км
Время в пути2 дн 11 ч 40 м
Усть-Катав03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние80807 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Кропачево04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние83985 км
Время в пути2 дн 12 ч 26 м
Уфа07:33Стоянка 24 м07:57
Расстояние87294 км
Время в пути2 дн 15 ч 24 м
Аксаково11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние90743 км
Время в пути2 дн 18 ч 41 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние94238 км
Время в пути2 дн 19 ч 33 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние97808 км
Время в пути2 дн 21 ч 0 м
Самара16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние101536 км
Время в пути2 дн 23 ч 39 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние105362 км
Время в пути3 дн 3 ч 11 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние109230 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Кулатка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние113125 км
Время в пути3 дн 4 ч 51 м
Сенная23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние117094 км
Время в пути3 дн 5 ч 55 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние121156 км
Время в пути3 дн 8 ч 15 м
Карамыш04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние125280 км
Время в пути3 дн 10 ч 6 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние129473 км
Время в пути3 дн 11 ч 45 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние133798 км
Время в пути3 дн 15 ч 5 м
Сарепта10:58Стоянка 3 м11:01
Расстояние138136 км
Время в пути3 дн 15 ч 42 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние142562 км
Время в пути3 дн 18 ч 2 м
Котельниково14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние147040 км
Время в пути3 дн 18 ч 56 м
Ремонтная15:03Стоянка 9 м15:12
Расстояние151556 км
Время в пути3 дн 19 ч 37 м
Зимовники15:54Стоянка 5 м15:59
Расстояние156107 км
Время в пути3 дн 20 ч 19 м
Сальск17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние160760 км
Время в пути3 дн 21 ч 56 м
Белоглинская19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние165482 км
Время в пути3 дн 23 ч 12 м
Ея19:50Стоянка 3 м19:53
Расстояние170222 км
Время в пути3 дн 23 ч 34 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние175004 км
Время в пути4 дн 1 ч 24 м
Выселки23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние179833 км
Время в пути4 дн 2 ч 50 м
Кореновск00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние184681 км
Время в пути4 дн 3 ч 15 м
Динская01:08Стоянка 6 м01:14
Расстояние189562 км
Время в пути4 дн 4 ч 1 м
Краснодар 101:43Стоянка 29 м02:12
Расстояние194471 км
Время в пути4 дн 4 ч 30 м
Абинская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние199440 км
Время в пути4 дн 5 ч 40 м
Крымская03:39Стоянка 34 м04:13
Расстояние204416 км
Время в пути4 дн 5 ч 55 м
АнапаВокзал Анапа
06:15Сб, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние209430 км
Время в пути4 дн 7 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 229И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.