Личный кабинет

Расписание поездов 229И Северобайкальск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 335R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка
08:03Втр, 19 окт.
Время в пути 0 м
Улькан10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 12 м
Киренга10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 51 м
Небель11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 33 м
Ния12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 38 м
Звездная13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 13 м
Лена14:43Стоянка 30 м15:13
Расстояние270 км
Время в пути6 ч 33 м
Янталь15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние303 км
Время в пути7 ч 19 м
Ручей16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние312 км
Время в пути7 ч 31 м
Хребтовая17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние365 км
Время в пути8 ч 51 м
Коршуниха-Ангарская18:03Стоянка 13 м18:16
Расстояние382 км
Время в пути9 ч 17 м
Видим19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние447 км
Время в пути10 ч 45 м
Речушка20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 12 м
Кежемская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние494 км
Время в пути11 ч 45 м
Гидростроитель21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние540 км
Время в пути12 ч 37 м
Падунские Пороги22:05Стоянка 5 м22:10
Расстояние551 км
Время в пути12 ч 57 м
Вихоревка23:07Стоянка 25 м23:32
Расстояние591 км
Время в пути13 ч 54 м
Чуна01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 48 м
Сосновые Родники01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 3 м
Новочунка02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние710 км
Время в пути16 ч 20 м
Парчум02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние726 км
Время в пути16 ч 40 м
Тайшет03:57Стоянка 30 м04:27
Расстояние795 км
Время в пути18 ч 10 м
Решоты05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние850 км
Время в пути19 ч 13 м
Ингашская06:17Стоянка 1 м06:18
Расстояние893 км
Время в пути19 ч 59 м
Иланская06:52Стоянка 17 м07:09
Расстояние921 км
Время в пути20 ч 33 м
Канск-Енисейский07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние944 км
Время в пути21 ч 3 м
Заозерная08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние1012 км
Время в пути22 ч 13 м
Уяр09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние1041 км
Время в пути22 ч 50 м
Красноярск Пасс11:40Стоянка 22 м12:02
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Ачинск 114:49Стоянка 6 м14:55
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Боготол15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Тяжин16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1409 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Анжерская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Тайга20:19Стоянка 31 м20:50
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Юрга 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Новосибирск-Главный00:03Стоянка 18 м00:21
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Барабинск04:11Стоянка 30 м04:41
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Чаны05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Татарская06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Омск08:58Стоянка 16 м09:14
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние2545 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Петропавловск13:35Стоянка 40 м14:15
Расстояние2679 км
Время в пути1 дн 23 ч 11 м
Петухово15:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние2764 км
Время в пути2 дн 29 м
Макушино16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2857 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09
Расстояние2934 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Юргамыш18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние2989 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Мишкино19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние3024 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние3065 км
Время в пути2 дн 4 ч 38 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Миасс 123:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние3267 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Златоуст01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние3300 км
Время в пути2 дн 8 ч 48 м
Бердяуш02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние3337 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Сулея02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние3354 км
Время в пути2 дн 10 ч 16 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 11 ч 6 м
Усть-Катав03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние3408 км
Время в пути2 дн 11 ч 24 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56
Расстояние3557 км
Время в пути2 дн 14 ч 47 м
Аксаково11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние3699 км
Время в пути2 дн 18 ч 7 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние3749 км
Время в пути2 дн 18 ч 59 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3830 км
Время в пути2 дн 20 ч 23 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13
Расстояние3990 км
Время в пути2 дн 23 ч 6 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние4100 км
Время в пути3 дн 2 ч 38 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние4153 км
Время в пути3 дн 3 ч 59 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние4180 км
Время в пути3 дн 4 ч 21 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние4255 км
Время в пути3 дн 5 ч 25 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние4351 км
Время в пути3 дн 7 ч 42 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние4423 км
Время в пути3 дн 9 ч 34 м
Петров Вал06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние4517 км
Время в пути3 дн 11 ч 11 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние4683 км
Время в пути3 дн 14 ч 32 м
Сарепта10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние4704 км
Время в пути3 дн 15 ч 9 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние4793 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние4846 км
Время в пути3 дн 18 ч 28 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние4883 км
Время в пути3 дн 19 ч 11 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние4920 км
Время в пути3 дн 19 ч 46 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние5023 км
Время в пути3 дн 21 ч 31 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35
Расстояние5092 км
Время в пути3 дн 22 ч 49 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30
Расстояние5111 км
Время в пути3 дн 23 ч 11 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние5157 км
Время в пути4 дн 23 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние5204 км
Время в пути4 дн 2 ч 11 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 2 ч 37 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние5257 км
Время в пути4 дн 3 ч 13 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние5285 км
Время в пути4 дн 3 ч 44 м
Абинская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние5353 км
Время в пути4 дн 4 ч 52 м
Крымская03:40Стоянка 57 м04:37
Расстояние5365 км
Время в пути4 дн 5 ч 9 м
АнапаВокзал Анапа
06:40Вск, 24 окт.
Стоянка
Расстояние5419 км
Время в пути4 дн 7 ч 12 м
Отзывы о поезде № 229И
4.6
Отвратительно, позорище, очень старые вагоны, условий для дальнего расстояния никаких нет!
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2020
№229И
8
Впечатления отличные,но отсутствие кондиционера омрачало путь
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№229И
10
Бор проводники очень вежливые и дружелюбные, в туалете чисто, в купе тоже, постельное белье чистое
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2018
№229И
4
Ужасно, вагон старый, в тамбуре около туалета протекал потолок, ужасный запах в туалете. Несоответствие цены и качества услуг.
0 
0 
Дата поездки:
25.11.2017
№229И
1
Я просто ехал домой, в Омск, с вахты. Это не прогулка. Но, всё-таки, радостная поездка. Ехал ведь ДОМОЙ! Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2016
№229И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229И Северобайкальск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 229И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229И Северобайкальск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.