,
,

Расписание поездов 229М Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 237R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
16:05Пт, 01 нояб.
Время в пути 0 м
Голынки17:13Стоянка 7 м17:20
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 8 м
Рудня17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 30 м
Лиозно18:12Стоянка 5 м18:17
Расстояние189 км
Время в пути1 ч 58 м
Витебск19:05Стоянка 25 м19:30
Расстояние315 км
Время в пути2 ч 46 м
Городок20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние464 км
Время в пути3 ч 22 м
Невель 221:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние654 км
Время в пути4 ч 16 м
Новосокольники21:53Стоянка 36 м22:29
Расстояние863 км
Время в пути5 ч 5 м
Локня23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние1118 км
Время в пути6 ч 14 м
Сущево00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние1397 км
Время в пути6 ч 36 м
Дедовичи01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние1730 км
Время в пути7 ч 43 м
Дно01:39Стоянка 5 м01:44
Расстояние2090 км
Время в пути8 ч 9 м
Сольцы02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние2477 км
Время в пути8 ч 46 м
Уторгош02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние2880 км
Время в пути9 ч 3 м
Батецкая03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние3321 км
Время в пути9 ч 45 м
Санкт-Петербург-Витеб.
05:30Сб, 02 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3900 км
Время в пути11 ч 49 м
Отзывы о поезде № 229М
Дата поездки
6
в вагоне было невыносимо жарко. открывали двери в тамбур,чтобы проветрить

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229М Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 229М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.