Расписание поездов 229М Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 766R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
16:10Чт, 26 дек.
Время в пути 0 м
Голынки17:00Стоянка 4 м17:04
Расстояние42 км
Время в пути 50 м
Рудня17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 12 м
Лиозно18:12Стоянка 5 м18:17
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 56 м
Витебск19:05Стоянка 25 м19:30
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 44 м
Городок20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 20 м
Невель 221:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние142 км
Время в пути4 ч 14 м
Локня23:41Стоянка 6 м23:47
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 51 м
Сущево00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние257 км
Время в пути7 ч 15 м
Дедовичи01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние318 км
Время в пути8 ч 12 м
Дно01:39Стоянка 5 м01:44
Расстояние348 км
Время в пути8 ч 38 м
Сольцы02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние386 км
Время в пути9 ч 15 м
Уторгош02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние403 км
Время в пути9 ч 31 м
Батецкая03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 12 м
Санкт-Петербург-Витеб.
05:30Пт, 27 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 16 м
Отзывы о поезде № 229М
6
в вагоне было невыносимо жарко. открывали двери в тамбур,чтобы проветрить
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229М Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 229М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.