Расписание поезда 229С АНАПА СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:35Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
КРЫМСКАЯ21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
АБИНСКАЯ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 20 м
КРАСНОДАР 123:40Стоянка 7 м23:47
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 28 м
ДИНСКАЯ00:17Стоянка 11 м00:28
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 58 м
КОРЕНОВСК01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 42 м
ВЫСЕЛКИ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 20 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние262 км
Время в пути7 ч 3 м
ЕЯ05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние308 км
Время в пути8 ч 27 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 49 м
САЛЬСК06:50Стоянка 26 м07:16
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 6 м
ЗИМОВНИКИ09:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 54 м
РЕМОНТНАЯ09:54Стоянка 14 м10:08
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 34 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути13 ч 19 м
ЖУТОВО11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути14 ч 12 м
САРЕПТА13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути16 ч 9 м
ВОЛГОГРАД 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 45 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние902 км
Время в пути20 ч 1 м
КАРАМЫШ20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 39 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути23 ч 24 м
СЕННАЯ00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
КУЛАТКА02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
САМАРА07:07Стоянка1 ч 21 м08:28
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 7 ч 53 м
БУГУРУСЛАН11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
АБДУЛИНО12:18Стоянка 12 м12:30
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
АКСАКОВО13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
УФА16:43Стоянка 36 м17:19
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
КРОПАЧЕВО19:45Стоянка 53 м20:38
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
УСТЬ-КАТАВ21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
ВЯЗОВАЯ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
СУЛЕЯ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 19 ч 50 м
БЕРДЯУШ22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
ЗЛАТОУСТ23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
МИАСС 100:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
ЧЕЛЯБИНСК02:29Стоянка1 ч 5 м03:34
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
ШУМИХА05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
МИШКИНО05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 3 м
ЮРГАМЫШ06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
КУРГАН07:00Стоянка 15 м07:15
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
МАКУШИНО09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
ПЕТУХОВО09:43Стоянка 5 м09:48
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:07Стоянка 40 м11:47
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 7 ч 2 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:45Стоянка1 ч 0 м14:45
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
ОМСК16:47Стоянка 16 м17:03
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 11 ч 2 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
ТАТАРСКАЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
ЧАНЫ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 13 ч 44 м
БАРАБИНСК21:09Стоянка 30 м21:39
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
КАРГАТ22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 16 ч 17 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:56Стоянка 52 м01:48
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 18 ч 17 м
ЮРГА 104:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние3765 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
ТАЙГА05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние3828 км
Время в пути2 дн 21 ч 42 м
АНЖЕРСКАЯ05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 22 ч 9 м
МАРИИНСК07:14Стоянка 30 м07:44
Расстояние3960 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
ТЯЖИН08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 26 м
БОГОТОЛ09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 1 ч 35 м
АЧИНСК 110:42Стоянка 4 м10:46
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 2 ч 30 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:37Стоянка 33 м14:10
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 5 ч 21 м
УЯР16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
ЗАОЗЕРНАЯ17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние4407 км
Время в пути3 дн 8 ч 10 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние4475 км
Время в пути3 дн 9 ч 24 м
ИЛАНСКАЯ18:52Стоянка 16 м19:08
Расстояние4498 км
Время в пути3 дн 9 ч 59 м
РЕШОТЫ20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние4569 км
Время в пути3 дн 11 ч 6 м
ТАЙШЕТ21:15Стоянка 28 м21:43
Расстояние4624 км
Время в пути3 дн 12 ч 5 м
ПАРЧУМ23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние4693 км
Время в пути3 дн 13 ч 31 м
НОВОЧУНКА23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние4709 км
Время в пути3 дн 13 ч 51 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4721 км
Время в пути3 дн 14 ч 4 м
ЧУНА00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние4733 км
Время в пути3 дн 14 ч 20 м
ВИХОРЕВКА02:12Стоянка 24 м02:36
Расстояние4828 км
Время в пути3 дн 16 ч 26 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние4868 км
Время в пути3 дн 17 ч 24 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние4879 км
Время в пути3 дн 17 ч 43 м
КЕЖЕМСКАЯ05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние4925 км
Время в пути3 дн 18 ч 45 м
РЕЧУШКА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние4952 км
Время в пути3 дн 19 ч 16 м
ВИДИМ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние4972 км
Время в пути3 дн 19 ч 43 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние5037 км
Время в пути3 дн 21 ч 10 м
ХРЕБТОВАЯ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние5054 км
Время в пути3 дн 21 ч 38 м
РУЧЕЙ09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние5107 км
Время в пути3 дн 22 ч 57 м
ЯНТАЛЬ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние5116 км
Время в пути3 дн 23 ч 10 м
ЛЕНА10:40Стоянка 40 м11:20
Расстояние5149 км
Время в пути3 дн 23 ч 58 м
ЗВЕЗДНАЯ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние5195 км
Время в пути4 дн 1 ч 9 м
НИЯ13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 1 ч 47 м
НЕБЕЛЬ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние5249 км
Время в пути4 дн 2 ч 22 м
КИРЕНГА14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние5281 км
Время в пути4 дн 3 ч 15 м
УЛЬКАН15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние5318 км
Время в пути4 дн 4 ч 20 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
18:07Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5419 км
Время в пути4 дн 6 ч 37 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
00:56Сб, 17 нояб.
Стоянка2 ч 31 м
03:27Сб, 17 нояб.
Расстояние3379 км
Время в пути 0 м
БЕРДСК04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние3412 км
Время в пути 50 м
ИСКИТИМ04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние3430 км
Время в пути1 ч 15 м
ЛИНЕВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние3453 км
Время в пути1 ч 43 м
ЧЕРЕПАНОВО05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние3476 км
Время в пути2 ч 11 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние3523 км
Время в пути2 ч 51 м
АЛТАЙСКАЯ07:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние3577 км
Время в пути3 ч 35 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
08:16Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3589 км
Время в пути3 ч 55 м