Расписание поезда 229С АНАПА СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 943R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
19:35Сб, 22 сент.
Время в пути2 ч 5 м
КРЫМСКАЯ21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути 15 м
АБИНСКАЯ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 8 м
КРАСНОДАР 123:40Стоянка 7 м23:47
Расстояние134 км
Время в пути 30 м
ДИНСКАЯ00:17Стоянка 11 м00:28
Расстояние162 км
Время в пути 44 м
КОРЕНОВСК01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние196 км
Время в пути 38 м
ВЫСЕЛКИ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние215 км
Время в пути1 ч 43 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние262 км
Время в пути1 ч 24 м
ЕЯ05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние308 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 17 м
САЛЬСК06:50Стоянка 26 м07:16
Расстояние396 км
Время в пути1 ч 48 м
ЗИМОВНИКИ09:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние499 км
Время в пути 40 м
РЕМОНТНАЯ09:54Стоянка 14 м10:08
Расстояние536 км
Время в пути 45 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути 53 м
ЖУТОВО11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути1 ч 57 м
САРЕПТА13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути 36 м
ВОЛГОГРАД 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 16 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние902 км
Время в пути1 ч 38 м
КАРАМЫШ20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние996 км
Время в пути1 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути2 ч 34 м
СЕННАЯ00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1164 км
Время в пути1 ч 7 м
КУЛАТКА02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1239 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние1266 км
Время в пути1 ч 8 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1323 км
Время в пути3 ч 14 м
САМАРА07:07Стоянка1 ч 21 м08:28
Расстояние1433 км
Время в пути2 ч 40 м
БУГУРУСЛАН11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1593 км
Время в пути1 ч 8 м
АБДУЛИНО12:18Стоянка 12 м12:30
Расстояние1674 км
Время в пути 50 м
АКСАКОВО13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1724 км
Время в пути3 ч 21 м
УФА16:43Стоянка 36 м17:19
Расстояние1866 км
Время в пути2 ч 26 м
КРОПАЧЕВО19:45Стоянка 53 м20:38
Расстояние2000 км
Время в пути 28 м
УСТЬ-КАТАВ21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2015 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2026 км
Время в пути 47 м
СУЛЕЯ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние2069 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние2086 км
Время в пути1 ч 1 м
ЗЛАТОУСТ23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние2123 км
Время в пути1 ч 8 м
МИАСС 100:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние2156 км
Время в пути1 ч 27 м
ЧЕЛЯБИНСК02:29Стоянка1 ч 5 м03:34
Расстояние2239 км
Время в пути1 ч 36 м
ШУМИХА05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2358 км
Время в пути 32 м
МИШКИНО05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние2399 км
Время в пути 25 м
ЮРГАМЫШ06:09Стоянка 4 м06:13
Расстояние2434 км
Время в пути 47 м
КУРГАН07:00Стоянка 15 м07:15
Расстояние2489 км
Время в пути1 ч 14 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние2566 км
Время в пути 37 м
МАКУШИНО09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние2613 км
Время в пути 34 м
ПЕТУХОВО09:43Стоянка 5 м09:48
Расстояние2659 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:07Стоянка 40 м11:47
Расстояние2744 км
Время в пути1 ч 58 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:45Стоянка1 ч 0 м14:45
Расстояние2878 км
Время в пути2 ч 2 м
ОМСК16:47Стоянка 16 м17:03
Расстояние3014 км
Время в пути1 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние3091 км
Время в пути1 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3181 км
Время в пути 39 м
ЧАНЫ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние3233 км
Время в пути1 ч 18 м
БАРАБИНСК21:09Стоянка 39 м21:48
Расстояние3334 км
Время в пути1 ч 20 м
КАРГАТ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние3458 км
Время в пути1 ч 56 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:06Стоянка 56 м02:02
Расстояние3625 км
Время в пути2 ч 6 м
ЮРГА 104:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние3769 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЙГА05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние3832 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние3858 км
Время в пути1 ч 27 м
МАРИИНСК07:14Стоянка 46 м08:00
Расстояние3964 км
Время в пути 48 м
ТЯЖИН08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние4014 км
Время в пути1 ч 3 м
БОГОТОЛ09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние4077 км
Время в пути 52 м
АЧИНСК 110:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние4139 км
Время в пути2 ч 48 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:37Стоянка 33 м14:10
Расстояние4286 км
Время в пути2 ч 15 м
УЯР16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние4382 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние4411 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние4479 км
Время в пути 41 м
ИЛАНСКАЯ18:58Стоянка 16 м19:14
Расстояние4502 км
Время в пути1 ч 2 м
РЕШОТЫ20:16Стоянка 1 м20:17
Расстояние4573 км
Время в пути 58 м
ТАЙШЕТ21:15Стоянка 28 м21:43
Расстояние4628 км
Время в пути1 ч 26 м
ПАРЧУМ23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние4697 км
Время в пути 20 м
НОВОЧУНКА23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние4713 км
Время в пути 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4725 км
Время в пути 16 м
ЧУНА00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние4737 км
Время в пути2 ч 6 м
ВИХОРЕВКА02:12Стоянка 24 м02:36
Расстояние4832 км
Время в пути 58 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние4872 км
Время в пути 19 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние4883 км
Время в пути1 ч 2 м
КЕЖЕМСКАЯ05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние4929 км
Время в пути 31 м
РЕЧУШКА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние4956 км
Время в пути 27 м
ВИДИМ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние4976 км
Время в пути1 ч 27 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние5041 км
Время в пути 28 м
ХРЕБТОВАЯ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние5058 км
Время в пути1 ч 19 м
РУЧЕЙ09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние5111 км
Время в пути 13 м
ЯНТАЛЬ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние5120 км
Время в пути 48 м
ЛЕНА10:40Стоянка 40 м11:20
Расстояние5153 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗВЕЗДНАЯ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние5199 км
Время в пути 38 м
НИЯ13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние5227 км
Время в пути 35 м
НЕБЕЛЬ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние5253 км
Время в пути1 ч 1 м
КИРЕНГА14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние5285 км
Время в пути 59 м
УЛЬКАН15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние5322 км
Время в пути2 ч 17 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
18:07Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние5423 км
Время в пути