Расписание поездов 229С Анапа - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от8 199R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
19:35Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Крымская21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
Абинская22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 20 м
Краснодар 123:38Стоянка 27 м00:05
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 26 м
Динская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 57 м
Кореновск01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 31 м
Выселки01:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 4 м
Тихорецкая03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 51 м
Ея04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние308 км
Время в пути8 ч 3 м
Белоглинская05:31Стоянка 3 м05:34
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 25 м
Сальск06:53Стоянка 26 м07:19
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 44 м
Зимовники09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 30 м
Ремонтная09:47Стоянка 19 м10:06
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 7 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 54 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 47 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 44 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 20 м
Петров Вал18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 36 м
Карамыш20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 14 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути22 ч 59 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Кулатка02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Возрождение02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Самара07:07Стоянка1 ч 28 м08:35
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Бугуруслан11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Абдулино12:20Стоянка 12 м12:32
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Аксаково13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Уфа16:57Стоянка 36 м17:33
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кропачево20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Усть-Катав21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Вязовая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Сулея22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Бердяуш22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Златоуст23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Челябинск02:18Стоянка 42 м03:00
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Мишкино05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Юргамыш05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Курган06:31Стоянка 54 м07:25
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Макушино09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Петухово09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Петропавловск11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Исилькуль13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Омск16:49Стоянка 17 м17:06
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Калачинская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Татарская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Чаны19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
Барабинск21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Каргат23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Новосибирск-Главный01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
Юрга 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние3765 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Тайга05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние3828 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Анжерская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 22 ч 25 м
Мариинск07:16Стоянка 47 м08:03
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 1 м
Тяжин08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 51 м
Боготол09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Ачинск 110:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 2 ч 44 м
Красноярск Пасс13:45Стоянка 32 м14:17
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Уяр16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 8 ч 0 м
Заозерная17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние4407 км
Время в пути3 дн 8 ч 35 м
Канск-Енисейский18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние4475 км
Время в пути3 дн 9 ч 49 м
Иланская19:07Стоянка 17 м19:24
Расстояние4498 км
Время в пути3 дн 10 ч 23 м
Решоты20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние4569 км
Время в пути3 дн 11 ч 26 м
Тайшет21:27Стоянка 28 м21:55
Расстояние4624 км
Время в пути3 дн 12 ч 25 м
Парчум23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние4693 км
Время в пути3 дн 13 ч 53 м
Новочунка23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние4709 км
Время в пути3 дн 14 ч 12 м
Сосновые Родники23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние4721 км
Время в пути3 дн 14 ч 25 м
Чуна00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние4733 км
Время в пути3 дн 14 ч 41 м
Вихоревка02:18Стоянка 24 м02:42
Расстояние4828 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
Падунские Пороги03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние4868 км
Время в пути3 дн 17 ч 41 м
Гидростроитель04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние4879 км
Время в пути3 дн 18 ч 0 м
Кежемская05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние4925 км
Время в пути3 дн 19 ч 1 м
Речушка05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние4952 км
Время в пути3 дн 19 ч 32 м
Видим06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние4972 км
Время в пути3 дн 19 ч 59 м
Коршуниха-Ангарская07:43Стоянка 13 м07:56
Расстояние5037 км
Время в пути3 дн 21 ч 27 м
Хребтовая08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние5054 км
Время в пути3 дн 21 ч 55 м
Ручей09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние5107 км
Время в пути3 дн 23 ч 18 м
Янталь10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние5116 км
Время в пути3 дн 23 ч 31 м
Лена10:54Стоянка 40 м11:34
Расстояние5149 км
Время в пути4 дн 20 м
Звездная12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние5195 км
Время в пути4 дн 1 ч 38 м
Ния13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 2 ч 35 м
Небель14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние5249 км
Время в пути4 дн 3 ч 32 м
Киренга15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние5281 км
Время в пути4 дн 4 ч 32 м
Улькан16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние5318 км
Время в пути4 дн 5 ч 11 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
18:40Вс, 20 окт.
Стоянка
Расстояние5419 км
Время в пути4 дн 7 ч 19 м
Отзывы о поезде № 229С
8.4
Самара-новосибирск, поездка дальняя, доехали хорошо, отношение персонала, очень даже впечатлило!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229С Анапа - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 229С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.