Расписание поездов 229С Анапа - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от8 199R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:25Сб, 23 мая
Время в пути 0 м
Крымская21:28Стоянка 37 м22:05
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 3 м
Абинская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 19 м
Краснодар 123:26Стоянка 44 м00:10
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 22 м
Динская01:05Стоянка 10 м01:15
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 17 м
Кореновск02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 19 м
Выселки02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 44 м
Тихорецкая03:40Стоянка 3 м03:43
Расстояние262 км
Время в пути6 ч 38 м
Ея05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние308 км
Время в пути8 ч 9 м
Белоглинская05:42Стоянка 3 м05:45
Расстояние327 км
Время в пути8 ч 32 м
Сальск07:01Стоянка 26 м07:27
Расстояние396 км
Время в пути9 ч 48 м
Зимовники09:21Стоянка 5 м09:26
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 42 м
Ремонтная10:02Стоянка 5 м10:07
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 18 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути13 ч 4 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути13 ч 57 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути15 ч 54 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути16 ч 30 м
Петров Вал18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние902 км
Время в пути19 ч 45 м
Карамыш20:02Стоянка 4 м20:06
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 23 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути23 ч 9 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Кулатка02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Возрождение02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Самара07:58Стоянка 43 м08:41
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Бугуруслан11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Абдулино12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Аксаково13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Уфа17:02Стоянка 36 м17:38
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Кропачево20:26Стоянка 15 м20:41
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Усть-Катав21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Вязовая21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Сулея22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Бердяуш22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Златоуст23:38Стоянка 3 м23:41
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Челябинск02:16Стоянка 46 м03:02
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 52 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Мишкино05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 3 ч 1 м
Юргамыш05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 3 ч 26 м
Курган06:26Стоянка 20 м06:46
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Лебяжья-Сибирская07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м
Макушино08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Петухово08:59Стоянка 5 м09:04
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 6 ч 23 м
Петропавловск10:21Стоянка 40 м11:01
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
Исилькуль12:50Стоянка1 ч 0 м13:50
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Омск15:43Стоянка 27 м16:10
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 11 ч 22 м
Калачинская17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Татарская18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 14 ч 3 м
Чаны19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 14 ч 42 м
Барабинск20:59Стоянка 30 м21:29
Расстояние3330 км
Время в пути2 дн 16 ч 5 м
Каргат22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
Новосибирск-Главный00:53Стоянка 18 м01:11
Расстояние3621 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Юрга 103:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние3765 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
Тайга04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние3828 км
Время в пути2 дн 22 ч 37 м
Анжерская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 23 ч 5 м
Мариинск06:25Стоянка 27 м06:52
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 35 м
Тяжин07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
Боготол08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 2 ч 19 м
Ачинск 109:36Стоянка 6 м09:42
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 3 ч 15 м
Красноярск Пасс12:36Стоянка 21 м12:57
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 6 ч 9 м
Уяр14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 8 ч 11 м
Заозерная15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние4407 км
Время в пути3 дн 8 ч 49 м
Канск-Енисейский16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние4475 км
Время в пути3 дн 9 ч 54 м
Иланская17:17Стоянка 22 м17:39
Расстояние4498 км
Время в пути3 дн 10 ч 25 м
Решоты18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние4569 км
Время в пути3 дн 11 ч 29 м
Тайшет19:41Стоянка 28 м20:09
Расстояние4624 км
Время в пути3 дн 12 ч 26 м
Парчум21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние4693 км
Время в пути3 дн 14 ч 8 м
Новочунка22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние4709 км
Время в пути3 дн 14 ч 32 м
Сосновые Родники22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние4721 км
Время в пути3 дн 14 ч 48 м
Чуна22:54Стоянка 24 м23:18
Расстояние4733 км
Время в пути3 дн 15 ч 5 м
Вихоревка01:52Стоянка 24 м02:16
Расстояние4828 км
Время в пути3 дн 17 ч 39 м
Падунские Пороги03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние4868 км
Время в пути3 дн 18 ч 43 м
Гидростроитель03:46Стоянка 3 м03:49
Расстояние4879 км
Время в пути3 дн 19 ч 4 м
Кежемская04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние4925 км
Время в пути3 дн 20 ч 12 м
Речушка05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние4952 км
Время в пути3 дн 20 ч 43 м
Видим05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние4972 км
Время в пути3 дн 21 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская07:29Стоянка 13 м07:42
Расстояние5037 км
Время в пути3 дн 22 ч 38 м
Хребтовая08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние5054 км
Время в пути3 дн 23 ч 6 м
Ручей09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние5107 км
Время в пути4 дн 24 м
Янталь09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние5116 км
Время в пути4 дн 36 м
Лена10:34Стоянка 40 м11:14
Расстояние5149 км
Время в пути4 дн 1 ч 25 м
Звездная12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние5195 км
Время в пути4 дн 2 ч 43 м
Ния13:23Стоянка 1 м13:24
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 3 ч 33 м
Киренга14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние5281 км
Время в пути4 дн 4 ч 58 м
Улькан15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние5318 км
Время в пути4 дн 5 ч 59 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
18:22Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5419 км
Время в пути4 дн 8 ч 27 м
Отзывы о поезде № 229С
8.4
Самара-новосибирск, поездка дальняя, доехали хорошо, отношение персонала, очень даже впечатлило!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229С Анапа - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 229С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229С Анапа - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.