Расписание поездов 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Перевозчик: ФПК

от1 688R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
21:46Пт, 01 нояб.
Время в пути 0 м
Батецкая23:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 8 м
Уторгош00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 45 м
Сольцы00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 3 м
Дно01:32Стоянка 13 м01:45
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 38 м
Дедовичи02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 7 м
Сущево03:05Стоянка 5 м03:10
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 56 м
Локня03:35Стоянка 8 м03:43
Расстояние353 км
Время в пути5 ч 21 м
Новосокольники04:39Стоянка 44 м05:23
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 17 м
Невель 206:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 8 м
Городок07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 58 м
Витебск07:39Стоянка 24 м08:03
Расстояние478 км
Время в пути8 ч 28 м
Лиозно08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние522 км
Время в пути9 ч 11 м
Рудня09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 0 м
Голынки09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 20 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
10:47Сб, 02 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние587 км
Время в пути11 ч 6 м
Отзывы о поезде № 229Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 229Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.