Личный кабинет

Расписание поездов 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Перевозчик: ФПК

от2 729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
21:46Срд, 22 февр.
Время в пути 0 м
Батецкая23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 5 м
Уторгош00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 45 м
Сольцы00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 1 м
Дно01:22Стоянка 26 м01:48
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 36 м
Дедовичи02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 33 м
Сущево03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 34 м
Локня03:56Стоянка 3 м03:59
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 10 м
Новосокольники04:50Стоянка 29 м05:19
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 4 м
Невель 206:12Стоянка 4 м06:16
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 26 м
Городок07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 20 м
Витебск07:40Стоянка 22 м08:02
Расстояние539 км
Время в пути9 ч 54 м
Лиозно08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние583 км
Время в пути11 ч 3 м
Рудня09:21Стоянка 4 м09:25
Расстояние602 км
Время в пути11 ч 35 м
Голынки09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 2 м
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
10:35Чтв, 23 февр.
Стоянка
Расстояние667 км
Время в пути12 ч 49 м
Отзывы о поезде № 229Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 229Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.