Личный кабинет

Расписание поездов 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Перевозчик: ФПК

от2 145R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
21:46Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Батецкая23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 7 м
Уторгош00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 40 м
Сольцы00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 54 м
Дно01:19Стоянка 23 м01:42
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 27 м
Дедовичи02:11Стоянка 5 м02:16
Расстояние268 км
Время в пути3 ч 56 м
Сущево03:03Стоянка 16 м03:19
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 43 м
Локня03:42Стоянка 4 м03:46
Расстояние353 км
Время в пути5 ч 6 м
Новосокольники04:48Стоянка 33 м05:21
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 8 м
Невель 206:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 1 м
Городок07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 51 м
Витебск07:40Стоянка 22 м08:02
Расстояние539 км
Время в пути8 ч 23 м
Лиозно08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние583 км
Время в пути9 ч 10 м
Рудня09:21Стоянка 4 м09:25
Расстояние602 км
Время в пути9 ч 40 м
Голынки09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 3 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
10:35Втр, 18 янв.
Стоянка
Расстояние667 км
Время в пути10 ч 48 м
Отзывы о поезде № 229Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 229Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.