Личный кабинет

Расписание поездов 230Х Москва - Самара

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:50Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Рязань 102:41Стоянка 12 м02:53Время в пути2 ч 51 м
Зубова Поляна06:37Стоянка 2 м06:39Время в пути6 ч 35 м
Потьма06:50Стоянка 2 м06:52Время в пути6 ч 46 м
Ковылкино07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути7 ч 46 м
Рузаевка09:04Стоянка 15 м09:19Время в пути8 ч 56 м
Сура10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути10 ч 3 м
Инза12:03Стоянка 2 м12:05Время в пути11 ч 38 м
Барыш13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути12 ч 33 м
Сызрань 114:51Стоянка 5 м14:56Время в пути14 ч 22 м
СамараВокзал Самара
17:10Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Время в пути16 ч 36 м
Отзывы о поезде № 229*Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 230Х Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 230Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 230Х Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 230Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 230Х Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.