Расписание поездов 230Ч Москва - Саранск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
02:00Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Рязань 105:10Стоянка 12 м05:22Время в пути3 ч 10 м
Зубова Поляна09:09Стоянка 2 м09:11Время в пути6 ч 57 м
Потьма09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути7 ч 8 м
Торбеево09:50Стоянка 2 м09:52Время в пути7 ч 34 м
Ковылкино10:41Стоянка 2 м10:43Время в пути8 ч 23 м
Кадошкино11:28Стоянка 2 м11:30Время в пути9 ч 8 м
Рузаевка12:15Стоянка 16 м12:31Время в пути9 ч 53 м
СаранскStation Saransk
13:02Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 24 м
Отзывы о поезде № 230Ч
8.4
Всю ночь скрипело что-то над головой( в туалете не было жидкого мыла и не очень чисто
Дата поездки:
23.02.2020
4.8
Был старый вагон
Дата поездки:
31.12.2019
7.4
Вагоны , конечно, старые, но чистые. Дискомфорт вызывают туалеты, которые закрывают перед каждой станцией.
Дата поездки:
30.12.2017
3.8
Самая ужасная поездка!
Дата поездки:
09.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 230Ч Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 230Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 230Ч Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 230Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 230Ч Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.