Личный кабинет

Расписание поездов 230Ч Москва - Саранск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 631R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
01:05Втр, 18 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 104:40Стоянка 12 м04:52
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 35 м
Зубова Поляна08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 36 м
Потьма09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 46 м
Торбеево09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 7 м
Ковылкино10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 47 м
Кадошкино10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 25 м
Рузаевка11:30Стоянка 16 м11:46
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 3 м
СаранскВокзал Саранск
12:20Втр, 18 янв.
Стоянка
Расстояние556 км
Время в пути10 ч 37 м
Отзывы о поезде № 230Ч
8.4
Всю ночь скрипело что-то над головой( в туалете не было жидкого мыла и не очень чисто
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№230Ч
4.8
Был старый вагон
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№230Ч
7.4
Вагоны , конечно, старые, но чистые. Дискомфорт вызывают туалеты, которые закрывают перед каждой станцией.
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№230Ч
3.8
Самая ужасная поездка!
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№230Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 230Ч Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 230Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 230Ч Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 230Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 230Ч Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.