Расписание поездов 230Я Москва - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от975R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
01:25Ср, 08 янв.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс04:36Стоянка 26 м05:02
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 11 м
Ковров 105:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 53 м
Дзержинск08:05Стоянка 13 м08:18
Расстояние372 км
Время в пути6 ч 12 м
Нижний Новгород Москов08:58Стоянка 14 м09:12
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 52 м
Шахунья12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 33 м
Котельнич 114:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 24 м
Киров ПассВокзал Киров
16:40Ср, 08 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 16 м
Отзывы о поезде № 230Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 230Я Москва - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 230Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 230Я Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 230Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 230Я Москва - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.