Личный кабинет

Расписание поездов 231Г Ижевск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от2 422R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
00:45Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Агрыз01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние33 км
Время в пути 43 м
Можга02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 43 м
Кизнер03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 36 м
Вятские Поляны04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 16 м
Восстание Пассажирская06:36Стоянка 4 м06:40
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 51 м
Зеленый Дол07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 2 м
Канаш09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние398 км
Время в пути8 ч 40 м
Муром 115:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние742 км
Время в пути14 ч 28 м
Москва Казанская
22:10Втр, 04 окт.
Стоянка
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 25 м
Отзывы о поезде № 231Г
8
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№231Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Г Ижевск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Г Ижевск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 231Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Г Ижевск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.