Расписание поездов 231Г Ижевск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 952R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка
00:57Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Агрыз01:42Стоянка 4 м01:46
Расстояние33 км
Время в пути 45 м
Можга02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 35 м
Кизнер03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 18 м
Вятские Поляны04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 55 м
Восстание Пассажирская06:38Стоянка 5 м06:43
Расстояние289 км
Время в пути5 ч 31 м
Зеленый Дол07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 42 м
Канаш09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 54 м
Сергач11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 48 м
Москва Казанская
21:30Вс, 26 янв.
Стоянка
Расстояние1016 км
Время в пути20 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Г Ижевск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Г Ижевск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 231Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Г Ижевск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.