Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 231М Москва - Ейск

Рейтинг поезда:
6.6

от4 414R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
22:05Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Калуга 100:47Стоянка 35 м01:22
Расстояние158 км
Время в пути2 ч 42 м
Алексин02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 17 м
Тула-Вяземская03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 44 м
Узловая 104:49Стоянка 4 м04:53
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 44 м
Ефремов06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 31 м
Елец08:12Стоянка 32 м08:44
Расстояние460 км
Время в пути10 ч 7 м
Липецк10:09Стоянка 17 м10:26
Расстояние530 км
Время в пути12 ч 4 м
Придача12:56Стоянка 6 м13:02
Расстояние642 км
Время в пути14 ч 51 м
Лиски14:15Стоянка 5 м14:20
Расстояние718 км
Время в пути16 ч 10 м
Россошь16:01Стоянка 16 м16:17
Расстояние807 км
Время в пути17 ч 56 м
Кутейниково19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние910 км
Время в пути21 ч 20 м
Миллерово20:15Стоянка 22 м20:37
Расстояние966 км
Время в пути22 ч 10 м
Каменская21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние1033 км
Время в пути23 ч 32 м
Лихая22:05Стоянка 14 м22:19
Расстояние1053 км
Время в пути1 дн 0 м
Зверево22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1069 км
Время в пути1 дн 47 м
Сулин23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Шахтная23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Новочеркасск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Первомайская01:52Стоянка 37 м02:29
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Староминская-Тимашевск03:53Стоянка 41 м04:34
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Старощербиновская05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Александровск05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Ейск
Вокзал Ейск
06:10Втр, 23 июля
Стоянка
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Отзывы о поезде № 231М
3.6
Кондиционер в вагоне за всю ночь включался два раза! Люди умирали от жары или дикого холода. Я ехала с пятилетним ребенком, который проснулся от духоты в три ночи и не мог уснуть. В... еще
18 
0 
Дата поездки:
17.06.2023
№231М
5.8
Замечательно доехали. Спасибо!
1 
2 
Дата поездки:
13.08.2022
№231М
5.8
Добрый день , мы путешествовали в поезде Москва - Ейск , поезд не оправдал моих ожиданий!!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ Мария проводник , поездка была бы полным провалом. Мария сглаживала все неровности... еще
2 
4 
Дата поездки:
28.07.2022
№231М
9
Поезд хороший, проводники мыли всё время полы, протирали зеркала, перекладины, в туалете постоянно добавляли полотенца, мыло для мытья рук, чистое бельё и розетки в купе. Единственный... еще
2 
1 
Дата поездки:
26.07.2022
№231М
2
Проводник, за целый день ни разу не сделал замечание родителям, бегающих по вагону детей. Это сделали сами пассажиры. Ни разу, не попросил успокоить капризного ребёнка. Как только уже... еще
5 
31 
Дата поездки:
01.09.2021
№231М
9.2
Кондиционер не регулировался в купе В вагоне звенит обшивка.
4 
1 
Дата поездки:
11.08.2020
№231М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231М Москва - Ейск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231М Москва - Ейск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ейск, то можете заказать жд билет на поезд 231М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231М Москва - Ейск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.