,
,

Расписание поездов 231С Анапа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 166R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
01:35Ср, 21 авг.
Время в пути 0 м
Варениковская03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 56 м
Тимашевская07:27Стоянка 12 м07:39
Расстояние181 км
Время в пути5 ч 50 м
Ростов-Главный10:36Стоянка1 ч 22 м11:58
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 47 м
Новочеркасск13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние841 км
Время в пути9 ч 59 м
Зверево15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1244 км
Время в пути12 ч 5 м
Лихая15:49Стоянка 14 м16:03
Расстояние1663 км
Время в пути12 ч 34 м
Каменская16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние2101 км
Время в пути13 ч 2 м
Миллерово17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние2601 км
Время в пути14 ч 15 м
Россошь20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние3208 км
Время в пути17 ч 7 м
Лиски23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние3898 км
Время в пути19 ч 17 м
Воронеж 101:30Стоянка 50 м02:20
Расстояние4660 км
Время в пути21 ч 22 м
Грязи-Воронежские03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние5521 км
Время в пути22 ч 57 м
Мичуринск-Ворон04:59Стоянка 12 м05:11
Расстояние6435 км
Время в пути23 ч 56 м
Рязань 208:29Стоянка 26 м08:55
Расстояние7525 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Москва Курская14:07Стоянка 30 м14:37
Расстояние8728 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Тверь17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние10054 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Бологое-Московское18:43Стоянка 12 м18:55
Расстояние11511 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Санкт-Петербург Ладож.
23:44Чт, 22 авг.
Стоянка
Расстояние13240 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Отзывы о поезде № 231С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231С Анапа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231С Анапа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 231С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231С Анапа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.