Личный кабинет

Расписание поездов 231Х Москва - Тамбов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.6

от1 597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
22:00Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Узуново00:30Стоянка 30 м01:00
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 30 м
Михайлов01:50Стоянка 6 м01:56
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 50 м
Павелец-Тульский02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 45 м
Раненбург04:29Стоянка 9 м04:38
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 29 м
Богоявленск05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 3 м
Мичуринск-Уральский05:42Стоянка 28 м06:10
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 42 м
Никифоровка06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 36 м
Сабурово06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 57 м
Тамбов 1
Вокзал Тамбов
07:30Чтв, 02 февр.
Стоянка
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 30 м
Отзывы о поезде № 231Х
2.6
Поезд а-ля 80-е, окна того и гляди выпадут, розетки выпадают из гнёзд, холодина страшнейшая! Это не поезд это металлолом ! РЖД задумайтесь !!! Оценка 0,5 из 5
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№231Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Х Москва - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Х Москва - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 231Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Х Москва - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.