Личный кабинет

Расписание поездов 231Х Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.6

от714R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
KurskВокзал Курск
Стоянка
23:22Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Курчатов00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние41 км
Время в пути 55 м
Льгов-Киевский00:52Стоянка 10 м01:02
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 25 м
Шерекино01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 41 м
Конышевка01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние90 км
Время в пути2 ч 6 м
Соковнинка02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 20 м
Арбузово02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 35 м
Снижа02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 55 м
Остапово03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 20 м
Михайлов Рудник03:26Стоянка 5 м03:31
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 37 м
Курбакинская03:48Стоянка 7 м03:55
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 54 м
Лужки Орловские05:12Стоянка 3 м05:15
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 11 м
Orel05:35Стоянка1 ч 4 м06:39
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 31 м
Мценск07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 11 м
Skuratovo08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние333 км
Время в пути7 ч 27 м
Тула 1 Курская09:39Стоянка 19 м09:58
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 27 м
Москва Курская
12:55Втр, 21 сент.
Стоянка
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 24 м
Отзывы о поезде № 231Х
2.6
Поезд а-ля 80-е, окна того и гляди выпадут, розетки выпадают из гнёзд, холодина страшнейшая! Это не поезд это металлолом ! РЖД задумайтесь !!! Оценка 0,5 из 5
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№231Х

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Х Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Х Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 231Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Х Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.