Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 231Щ Москва - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
10

от3 588R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
18:18Пнд, 26 февр.
Время в пути 0 м
Вязьма21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 53 м
Смоленск Центральный23:21Стоянка 10 м23:31
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 3 м
Орша-Центральная00:47Стоянка 24 м01:11
Расстояние479 км
Время в пути6 ч 29 м
Борисов02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние603 км
Время в пути8 ч 11 м
Минск-Пассажирский03:25Стоянка 56 м04:21
Расстояние677 км
Время в пути9 ч 7 м
Барановичи-Центральные06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние810 км
Время в пути12 ч 4 м
Ивацевичи07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние874 км
Время в пути12 ч 56 м
Береза Город07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние905 км
Время в пути13 ч 28 м
Оранчицы08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние937 км
Время в пути13 ч 53 м
Жабинка08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние983 км
Время в пути14 ч 26 м
Брест-Центральный
09:13Втр, 27 февр.
Стоянка
Расстояние1009 км
Время в пути14 ч 55 м
Отзывы о поезде № 231Щ
10
Поездка прошла отлично
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№231Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Щ Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Щ Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 231Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Щ Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.