Личный кабинет

Расписание поездов 231Щ Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от429R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:45Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:56Стоянка 5 м03:01
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 11 м
Скуратово04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 18 м
Мценск04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 51 м
Орел05:32Стоянка1 ч 4 м06:36
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 38 м
Лужки Орловские06:54Стоянка 29 м07:23
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 56 м
Кромы07:58Стоянка 6 м08:04
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 31 м
Курбакинская08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние412 км
Время в пути7 ч 10 м
Михайлов Рудник09:08Стоянка 5 м09:13
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 30 м
Остапово09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 45 м
Снижа09:59Стоянка 5 м10:04
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 11 м
Арбузово10:26Стоянка 5 м10:31
Расстояние470 км
Время в пути8 ч 33 м
Соковнинка10:51Стоянка 12 м11:03
Расстояние484 км
Время в пути8 ч 53 м
Конышевка11:19Стоянка 5 м11:24
Расстояние495 км
Время в пути9 ч 9 м
Шерекино11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние512 км
Время в пути9 ч 32 м
Льгов-Киевский12:05Стоянка 10 м12:15
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 48 м
Курчатов12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 7 м
КурскВокзал Курск
13:18Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 49 м
Отзывы о поезде № 231Щ
10
Поездка прошла отлично
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№231Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Щ Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Щ Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 231Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Щ Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.