Расписание поездов 231Я Кострома Новая - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка
14:08Ср, 22 янв.
Время в пути 0 м
Каримово14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние10 км
Время в пути 16 м
Космынино14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние24 км
Время в пути 38 м
Нерехта15:10Стоянка 3 м15:13
Расстояние43 км
Время в пути 58 м
Бурмакино15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Лютово15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 35 м
Ярославль Пасс16:12Стоянка 4 м16:16
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 55 м
Ростов-Ярославский17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 48 м
Москва Ярославская
20:43Ср, 22 янв.
Стоянка
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Я Кострома Новая - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Я Кострома Новая - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 231Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Я Кострома Новая - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.