Личный кабинет

Расписание поездов 231Я Кострома Новая - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка
13:35Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Космынино14:02Стоянка 3 м14:05
Расстояние23 км
Время в пути 27 м
Нерехта14:24Стоянка 10 м14:34
Расстояние42 км
Время в пути 46 м
Бурмакино14:58Стоянка 7 м15:05
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 10 м
Лютово15:20Стоянка 3 м15:23
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 25 м
Ярославль Пасс15:49Стоянка 5 м15:54
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:43Стоянка 5 м16:48
Расстояние141 км
Время в пути2 ч 40 м
Москва Ярославская
19:58Срд, 23 июня
Стоянка
Расстояние332 км
Время в пути5 ч 50 м
Отзывы о поезде № 231Я
8.6
Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№231Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Я Кострома Новая - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Я Кострома Новая - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 231Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Я Кострома Новая - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.