Расписание поездов 231Я Кострома Новая - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяStation Kostroma
Стоянка
09:14Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Каримово09:31Стоянка 2 м09:33Время в пути 17 м
Космынино09:49Стоянка 2 м09:51Время в пути 33 м
Нерехта10:15Стоянка 5 м10:20Время в пути 57 м
Бурмакино10:43Стоянка 2 м10:45Время в пути1 ч 20 м
Лютово11:04Стоянка 2 м11:06Время в пути1 ч 39 м
Ярославль Пасс11:30Стоянка 5 м11:35Время в пути2 ч 3 м
Ростов-Ярославский12:21Стоянка 2 м12:23Время в пути2 ч 49 м
Москва Ярославская
16:37Ср, 30 сент.
Стоянка
Время в пути7 ч 3 м
Отзывы о поезде № 231Я
8.6
Спасибо
Дата поездки:
31.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231Я Кострома Новая - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231Я Кострома Новая - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 231Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231Я Кострома Новая - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.