Расписание поездов 232Г Москва - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 952R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
01:20Пт, 24 янв.
Время в пути 0 м
Сергач10:45Стоянка 2 м10:47
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 25 м
Канаш12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 36 м
Восстание Пассажирская15:31Стоянка 6 м15:37
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 54 м
Вятские Поляны17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние854 км
Время в пути15 ч 51 м
Кизнер18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние884 км
Время в пути16 ч 25 м
Можга18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние930 км
Время в пути17 ч 5 м
Агрыз19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 57 м
ИжевскВокзал Ижевск
20:28Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние1014 км
Время в пути18 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 232Г Москва - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 232Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 232Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 232Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 232Г Москва - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.