Личный кабинет

Расписание поездов 232Г Москва - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от2 430R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
01:40Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Муром 106:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 18 м
Сергач10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние494 км
Время в пути9 ч 8 м
Канаш12:53Стоянка 15 м13:08
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 9 м
Восстание Пассажирская15:31Стоянка 6 м15:37
Расстояние726 км
Время в пути13 ч 32 м
Вятские Поляны17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние855 км
Время в пути15 ч 29 м
Кизнер18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние885 км
Время в пути16 ч 3 м
Можга18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 44 м
Агрыз19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние982 км
Время в пути17 ч 35 м
ИжевскВокзал Ижевск
20:28Пнд, 08 мар.
Стоянка
Расстояние1015 км
Время в пути18 ч 16 м
Отзывы о поезде № 232Г
1.4
Вагон грязный. На месте был бычок от сигареты. Какие могут быть впечатления?
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№232Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 232Г Москва - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 232Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 232Г Москва - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 232Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 232Г Москва - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.