Расписание поездов 232С Ейск - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕйскStation Eysk
Стоянка
10:00Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Александровск10:21Стоянка 2 м10:23Время в пути 21 м
Старощербиновская10:49Стоянка 6 м10:55Время в пути 47 м
Староминская-Тимашевск11:51Стоянка 41 м12:32Время в пути1 ч 43 м
Первомайская14:10Стоянка 20 м14:30Время в пути3 ч 21 м
Новочеркасск15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути4 ч 44 м
Шахтная16:30Стоянка 2 м16:32Время в пути5 ч 19 м
Сулин17:31Стоянка 2 м17:33Время в пути6 ч 18 м
Зверево17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути6 ч 40 м
Лихая18:21Стоянка 14 м18:35Время в пути7 ч 4 м
Каменская19:02Стоянка 3 м19:05Время в пути7 ч 31 м
Миллерово19:59Стоянка 2 м20:01Время в пути8 ч 25 м
Кутейниково20:52Стоянка 2 м20:54Время в пути9 ч 16 м
Россошь22:32Стоянка 15 м22:47Время в пути10 ч 54 м
Лиски00:23Стоянка 5 м00:28Время в пути12 ч 30 м
Придача01:33Стоянка 5 м01:38Время в пути13 ч 35 м
Липецк04:26Стоянка 14 м04:40Время в пути16 ч 23 м
Елец06:02Стоянка 32 м06:34Время в пути17 ч 45 м
Ефремов07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути19 ч 5 м
Узловая 110:13Стоянка 4 м10:17Время в пути21 ч 22 м
Тула 1 Курская11:38Стоянка 33 м12:11Время в пути22 ч 43 м
Москва Курская
15:32Пт, 10 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Отзывы о поезде № 232С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 232С Ейск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 232С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 232С Ейск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 232С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 232С Ейск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.