Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 232С Ейск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от5 523R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ейск
Вокзал Ейск
Стоянка 0 м
10:08Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Александровск10:31Стоянка 12 м10:43
Расстояние12 км
Время в пути 23 м
Старощербиновская11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние32 км
Время в пути1 ч 1 м
Староминская-Тимашевск11:56Стоянка 38 м12:34
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 48 м
Первомайская14:21Стоянка 41 м15:02
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 13 м
Новочеркасск16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние199 км
Время в пути6 ч 17 м
Шахтная17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние235 км
Время в пути6 ч 53 м
Сулин17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 22 м
Зверево17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние270 км
Время в пути7 ч 43 м
Лихая18:17Стоянка 14 м18:31
Расстояние286 км
Время в пути8 ч 9 м
Каменская18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние306 км
Время в пути8 ч 49 м
Миллерово19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние373 км
Время в пути9 ч 44 м
Кутейниково20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние429 км
Время в пути10 ч 38 м
Россошь22:24Стоянка 16 м22:40
Расстояние532 км
Время в пути12 ч 16 м
Лиски00:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние621 км
Время в пути14 ч 15 м
Придача01:33Стоянка 10 м01:43
Расстояние697 км
Время в пути15 ч 25 м
Липецк04:26Стоянка 40 м05:06
Расстояние809 км
Время в пути18 ч 18 м
Елец06:21Стоянка 31 м06:52
Расстояние879 км
Время в пути20 ч 13 м
Ефремов08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние945 км
Время в пути22 ч 4 м
Узловая 109:55Стоянка 4 м09:59
Расстояние1037 км
Время в пути23 ч 47 м
Тула-Вяземская10:50Стоянка 14 м11:04
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 42 м
Алексин12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1129 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Калуга 113:15Стоянка 35 м13:50
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Москва Киевская
16:20Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Отзывы о поезде № 232С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 232С Ейск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 232С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 232С Ейск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ейск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 232С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 232С Ейск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.