Расписание поездов 232Х Москва - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

от1 196R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
01:30Вт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Ростов-Ярославский04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 25 м
Ярославль Пасс05:53Стоянка 5 м05:58
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 21 м
Лютово06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 40 м
Бурмакино06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 17 м
Нерехта07:17Стоянка 3 м07:20
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 36 м
Космынино07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 58 м
Каримово07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 12 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
08:15Вт, 12 нояб.
Стоянка
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 27 м
Отзывы о поезде № 232Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 232Х Москва - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 232Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 232Х Москва - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 232Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 232Х Москва - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.