Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 233А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Мурманск
Вокзал Мурманск
Стоянка
13:25Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Кола13:43Стоянка 2 м13:45Время в пути 18 м
Оленегорск15:43Стоянка 10 м15:53Время в пути2 ч 18 м
Апатиты 117:08Стоянка 10 м17:18Время в пути3 ч 43 м
Африканда17:52Стоянка 1 м17:53Время в пути4 ч 27 м
Полярные Зори18:15Стоянка 3 м18:18Время в пути4 ч 50 м
Кандалакша18:47Стоянка 25 м19:12Время в пути5 ч 22 м
Княжая20:06Стоянка 5 м20:11Время в пути6 ч 41 м
Чупа21:28Стоянка 3 м21:31Время в пути8 ч 3 м
Лоухи22:01Стоянка 5 м22:06Время в пути8 ч 36 м
Энгозеро22:51Стоянка 2 м22:53Время в пути9 ч 26 м
Кемь00:25Стоянка 15 м00:40Время в пути11 ч 0 м
Беломорск01:45Стоянка 5 м01:50Время в пути12 ч 20 м
Надвоицы03:26Стоянка 2 м03:28Время в пути14 ч 1 м
Сегежа03:52Стоянка 3 м03:55Время в пути14 ч 27 м
Медвежья Гора05:40Стоянка 15 м05:55Время в пути16 ч 15 м
Кондопога07:41Стоянка 3 м07:44Время в пути18 ч 16 м
Петрозаводск-Пасс08:47Стоянка 25 м09:12Время в пути19 ч 22 м
Свирь11:01Стоянка 30 м11:31Время в пути21 ч 36 м
Подпорожье11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути22 ч 22 м
Лодейное Поле12:25Стоянка 5 м12:30Время в пути23 ч 0 м
Волховстрой 214:05Стоянка 2 м14:07Время в пути1 дн 40 м
Чудово-Московское15:58Стоянка 4 м16:02Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Малая Вишера16:34Стоянка 1 м16:35Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Окуловка18:46Стоянка 1 м18:47Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Бологое-Московское19:35Стоянка 13 м19:48Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Москва Октябрьская
00:15Чтв, 25 июля
Стоянка
Время в пути10 ч 50 м
Отзывы о поезде № 233А
10
Прекрасные впечатления. Особенно проводники 10 ого вагона. Постельное белье белоснежое, без постороннего запаха. В вагоне чистота и порядок. Вода и горячая и холодная есть. Окна чистые,... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2023
№233А
10
Поездка прошла отлично, приветливые девочки проводницы, в вагоне чистенько, в туалете есть все необходимые принадлежности. Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
30.07.2023
№233А
10
Все отлично, на высшем уровне , приятные и общительные проводники , чистота , можно даже сказать , что уютно
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2022
№233А
10
Превосходно
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2022
№233А
10
Отличная поездка. Поезд чистый, комфортный. Постельное белье и постельное принадлежности идеальны - новые и чистые. Температура воздуха в купе максимально комфортная. В туалете очень... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2021
№233А
9.8
В туалете слишком маленькая раковина. Невозможно умыться и не оставить за собой капли повсюду
0 
0 
Дата поездки:
19.04.2021
№233А
4.2
233AA СКОРЫЙ 28.06 прибыл с 3х часовым опозданием, без объяснения причин со стороны персонала, информацию пришлось получать из новостной ленты в интернете, компенсаций или извинений... еще
1 
0 
Дата поездки:
28.06.2019
№233А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 233А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.