Расписание поезда 233Е ЕКАТЕРИНБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 308RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
11:50Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
РЕВДА12:37Стоянка 2 м12:39Время в пути 47 м
ДРУЖИНИНО13:18Стоянка 30 м13:48Время в пути1 ч 26 м
КРАСНОУФИМСК15:42Стоянка 2 м15:44Время в пути3 ч 20 м
ЧАД16:36Стоянка 1 м16:37Время в пути4 ч 12 м
ЧЕРНУШКА17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути5 ч 16 м
ЯНАУЛ18:37Стоянка 2 м18:39Время в пути6 ч 10 м
САРАПУЛ19:45Стоянка 1 м19:46Время в пути7 ч 16 м
АГРЫЗ20:35Стоянка 15 м20:50Время в пути8 ч 5 м
МОЖГА21:40Стоянка 2 м21:42Время в пути8 ч 55 м
КИЗНЕР22:23Стоянка 2 м22:25Время в пути9 ч 36 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ00:47Стоянка 7 м00:54Время в пути -2 м
КАНАШ02:55Стоянка 38 м03:33Время в пути -1 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ08:53Стоянка 30 м09:23Время в пути -41 м
САРАНСК09:54Стоянка 5 м09:59Время в пути -10 м
ПЕНЗА 113:53Стоянка 42 м14:35Время в пути -16 м
СЕРДОБСК16:23Стоянка 2 м16:25Время в пути -28 м
РТИЩЕВО 117:18Стоянка 12 м17:30Время в пути -35 м
АРКАДАК18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути -36 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:19Стоянка 23 м19:42Время в пути -48 м
ПОВОРИНО21:28Стоянка 24 м21:52Время в пути -2 м
НОВОХОПЕРСК22:42Стоянка 2 м22:44Время в пути -12 м
ТАЛОВАЯ23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути -16 м
ЛИСКИ01:23Стоянка 15 м01:38Время в пути -35 м
РОССОШЬ03:37Стоянка 15 м03:52Время в пути -36 м
МИЛЛЕРОВО06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути -46 м
КАМЕНСКАЯ07:37Стоянка 2 м07:39Время в пути -53 м
ЛИХАЯ08:02Стоянка 23 м08:25Время в пути -30 м
ЗВЕРЕВО08:54Стоянка 2 м08:56Время в пути -1 м
СУЛИН09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути -35 м
ШАХТНАЯ10:06Стоянка 2 м10:08Время в пути -53 м
НОВОЧЕРКАССК11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути -47 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:13Стоянка 18 м12:31Время в пути -50 м
ТИХОРЕЦКАЯ15:00Стоянка 10 м15:10Время в пути -21 м
КАВКАЗСКАЯ16:00Стоянка 35 м16:35Время в пути -31 м
КУРГАННАЯ18:16Стоянка 6 м18:22Время в пути -50 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:17Стоянка 35 м19:52Время в пути -55 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ21:03Стоянка 4 м21:07Время в пути -44 м
ТУАПСЕ-ПАСС22:58Стоянка 22 м23:20Время в пути -53 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:35Стоянка 8 м00:43Время в пути -38 м
ЛОО01:26Стоянка 10 м01:36Время в пути -55 м
СОЧИ01:59Стоянка 10 м02:09Время в пути -32 м
ХОСТА02:27Стоянка 2 м02:29Время в пути -14 м
АДЛЕРВокзал Адлер
02:40Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -3 м