Расписание поездов 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 513R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
11:50Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Ревда12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Дружинино13:18Стоянка 30 м13:48
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Красноуфимск15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 20 м
Чад16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 12 м
Чернушка17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 16 м
Янаул18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 10 м
Сарапул19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 16 м
Агрыз20:35Стоянка 15 м20:50
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 5 м
Можга21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 55 м
Кизнер22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 36 м
Восстание Пассажирская00:47Стоянка 7 м00:54
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 58 м
Канаш02:55Стоянка 38 м03:33
Расстояние839 км
Время в пути13 ч 59 м
Красный Узел08:53Стоянка 30 м09:23
Расстояние1022 км
Время в пути19 ч 19 м
Саранск09:54Стоянка 5 м09:59
Расстояние1048 км
Время в пути19 ч 50 м
Пенза 113:53Стоянка 42 м14:35
Расстояние1159 км
Время в пути23 ч 44 м
Сердобск16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Ртищево 117:18Стоянка 12 м17:30
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Аркадак18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Балашов-Пассажирский19:19Стоянка 23 м19:42
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Поворино21:28Стоянка 24 м21:52
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Новохоперск22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Таловая23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Лиски01:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Россошь03:37Стоянка 15 м03:52
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Миллерово06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Каменская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Лихая08:02Стоянка 23 м08:25
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Зверево08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Сулин09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Шахтная10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние2032 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Новочеркасск11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2068 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Ростов-Главный12:13Стоянка 18 м12:31
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
Тихорецкая15:00Стоянка 10 м15:10
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Кавказская16:00Стоянка 35 м16:35
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Курганная18:16Стоянка 6 м18:22
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 10 м
Белореченская19:17Стоянка 35 м19:52
Расстояние2437 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Хадыженская21:03Стоянка 35 м21:38
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 2 ч 16 м
Туапсе-Пасс23:11Стоянка 9 м23:20
Расстояние2534 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
Лазаревская00:35Стоянка 8 м00:43
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 5 ч 4 м
Лоо01:26Стоянка 19 м01:45
Расстояние2594 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Сочи02:39Стоянка 21 м03:00
Расстояние2611 км
Время в пути2 дн 6 ч 41 м
Хоста03:22Стоянка 39 м04:01
Расстояние2625 км
Время в пути2 дн 7 ч 3 м
Адлер04:12Стоянка 18 м04:30
Расстояние2633 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
04:44Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние2640 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Отзывы о поезде № 233Е
5
Запах из туалета.кондиционер включали только когда говорили.две-три розетки на весь вагон
Дата поездки:
8
Все прекрасно, вежливый проводник.
Дата поездки:
3.8
В вагоне невыносимо жарко
Дата поездки:
10
Прекрасно!
Дата поездки:
10
Поездка понравилась. Чистый, ухоженный вагон внимательные проводники, вежливые.
Дата поездки:
1.8
0 по десятибалльной шкале всему ржд
Дата поездки:
7.6
Всё хорошо
Дата поездки:
7.6
В целом, поездкой на данном поезде я довольна. Единственное, что расстроило - это отсутствие розеток в купе. Это уже неприемлемо в наш век технологий. И про кондиционер хочу отметить: было бы прекраснее, если бы можно было регулировать температуру потому что когда едешь с детьми, то всю дорогу переживаешь, чтобы они не замёрзли.
Дата поездки:
8.8
Поездка мне понравилась Трое суток пролетели незаметно
Дата поездки:
6.6
Вагон средней комфортности ,недостаточное количество источников питания для подзарядки телефонов, в летнее время душно, и желательно улучшить туалеты , либо установить био туалеты
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 233Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.