Расписание поездов 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
Стоянка 0 м
11:53Пнд, 23 нояб.
Время в пути 0 м
Ревда12:39Стоянка 2 м12:41Время в пути 46 м
Дружинино13:20Стоянка 28 м13:48Время в пути1 ч 25 м
Чад16:36Стоянка 1 м16:37Время в пути4 ч 13 м
Чернушка17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути5 ч 17 м
Янаул18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути6 ч 13 м
Сарапул19:45Стоянка 1 м19:46Время в пути7 ч 17 м
Агрыз20:35Стоянка 18 м20:53Время в пути8 ч 6 м
Можга21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути8 ч 56 м
Кизнер22:26Стоянка 2 м22:28Время в пути9 ч 37 м
Восстание Пассажирская00:48Стоянка 7 м00:55Время в пути11 ч 57 м
Канаш02:55Стоянка 38 м03:33Время в пути13 ч 57 м
Саранск09:56Стоянка 10 м10:06Время в пути20 ч 20 м
Пенза 113:53Стоянка 40 м14:33Время в пути1 дн 7 м
Сердобск16:23Стоянка 2 м16:25Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Ртищево 117:18Стоянка 12 м17:30Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Аркадак18:29Стоянка 2 м18:31Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Балашов-Пассажирский19:18Стоянка 23 м19:41Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Поворино21:28Стоянка 24 м21:52Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Новохоперск22:41Стоянка 2 м22:43Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Таловая23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Лиски01:23Стоянка 15 м01:38Время в пути9 ч 50 м
Россошь03:37Стоянка 15 м03:52Время в пути11 ч 49 м
Кутейниково05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути13 ч 45 м
Миллерово06:38Стоянка 2 м06:40Время в пути14 ч 33 м
Каменская07:36Стоянка 2 м07:38Время в пути15 ч 29 м
Лихая08:01Стоянка 24 м08:25Время в пути15 ч 52 м
Зверево08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути16 ч 20 м
Сулин09:15Стоянка 2 м09:17Время в пути16 ч 40 м
Шахтная09:51Стоянка 2 м09:53Время в пути17 ч 14 м
Новочеркасск11:11Стоянка 2 м11:13Время в пути18 ч 32 м
Ростов-Главный12:20Стоянка 15 м12:35Время в пути19 ч 39 м
Тихорецкая15:00Стоянка 10 м15:10Время в пути22 ч 4 м
Кавказская16:05Стоянка 37 м16:42Время в пути22 ч 59 м
Курганная18:16Стоянка 2 м18:18Время в пути1 дн 33 м
Белореченская19:13Стоянка 35 м19:48Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Хадыженская21:23Стоянка 6 м21:29Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Туапсе-Пасс00:07Стоянка 38 м00:45Время в пути5 ч 41 м
Лазаревская01:50Стоянка 10 м02:00Время в пути6 ч 46 м
Лоо02:42Стоянка 6 м02:48Время в пути7 ч 28 м
Сочи03:14Стоянка 9 м03:23Время в пути7 ч 54 м
Хоста03:42Стоянка 2 м03:44Время в пути8 ч 13 м
Адлер03:55Стоянка 10 м04:05Время в пути8 ч 24 м
Имеретинский КурортStation Olimpijskij park
04:19Втр, 24 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути8 ч 38 м
Отзывы о поезде № 233Е
5
Запах из туалета.кондиционер включали только когда говорили.две-три розетки на весь вагон
Дата поездки:
14.08.2019
№233Е
8
Все прекрасно, вежливый проводник.
Дата поездки:
22.07.2019
№233Е
3.8
В вагоне невыносимо жарко
Дата поездки:
20.07.2019
№233Е
10
Прекрасно!
Дата поездки:
17.07.2019
№233Е
10
Поездка понравилась. Чистый, ухоженный вагон внимательные проводники, вежливые.
Дата поездки:
02.07.2019
№233Е
1.8
0 по десятибалльной шкале всему ржд
Дата поездки:
02.08.2018
№233Е
7.6
Всё хорошо
Дата поездки:
25.07.2018
№233Е
7.6
В целом, поездкой на данном поезде я довольна. Единственное, что расстроило - это отсутствие розеток в купе. Это уже неприемлемо в наш век технологий. И про кондиционер хочу отметить:... еще
Дата поездки:
24.07.2018
№233Е
8.8
Поездка мне понравилась Трое суток пролетели незаметно
Дата поездки:
20.07.2018
№233Е
6.6
Вагон средней комфортности ,недостаточное количество источников питания для подзарядки телефонов, в летнее время душно, и желательно улучшить туалеты , либо установить био туалеты... еще
Дата поездки:
17.07.2018
№233Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 233Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.