Расписание поезда 233Е ЕКАТЕРИНБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 308R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
11:50Пт, 21 сент.
Время в пути 50 м
РЕВДА12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние41 км
Время в пути 36 м
ДРУЖИНИНО13:18Стоянка 32 м13:50
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 52 м
КРАСНОУФИМСК15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние176 км
Время в пути 56 м
ЧАД16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние211 км
Время в пути1 ч 7 м
ЧЕРНУШКА17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние280 км
Время в пути 52 м
ЯНАУЛ18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние355 км
Время в пути 59 м
САРАПУЛ19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние428 км
Время в пути 52 м
АГРЫЗ20:35Стоянка 15 м20:50
Расстояние476 км
Время в пути 54 м
МОЖГА21:44Стоянка 3 м21:47
Расстояние527 км
Время в пути 40 м
КИЗНЕР22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние573 км
Время в пути2 ч 19 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ00:48Стоянка 7 м00:55
Расстояние739 км
Время в пути2 ч 2 м
КАНАШ02:57Стоянка 36 м03:33
Расстояние846 км
Время в пути5 ч 20 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ08:53Стоянка 30 м09:23
Расстояние1029 км
Время в пути 31 м
САРАНСК09:54Стоянка 5 м09:59
Расстояние1055 км
Время в пути3 ч 54 м
ПЕНЗА 113:53Стоянка 42 м14:35
Расстояние1166 км
Время в пути1 ч 48 м
СЕРДОБСК16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1265 км
Время в пути 53 м
РТИЩЕВО 117:18Стоянка 12 м17:30
Расстояние1301 км
Время в пути 59 м
АРКАДАК18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1342 км
Время в пути 48 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ19:19Стоянка 23 м19:42
Расстояние1399 км
Время в пути1 ч 46 м
ПОВОРИНО21:28Стоянка 24 м21:52
Расстояние1471 км
Время в пути 50 м
НОВОХОПЕРСК22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1520 км
Время в пути 56 м
ТАЛОВАЯ23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1579 км
Время в пути1 ч 41 м
ЛИСКИ01:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние1666 км
Время в пути1 ч 42 м
РОССОШЬ03:20Стоянка 32 м03:52
Расстояние1755 км
Время в пути1 ч 57 м
КУТЕЙНИКОВО05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние1858 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1914 км
Время в пути1 ч 8 м
КАМЕНСКАЯ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1981 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ08:15Стоянка 17 м08:32
Расстояние2001 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние2017 км
Время в пути 25 м
СУЛИН09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние2033 км
Время в пути 35 м
ШАХТНАЯ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние2052 км
Время в пути1 ч 14 м
НОВОЧЕРКАССК11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние2088 км
Время в пути 54 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ12:14Стоянка 17 м12:31
Расстояние2126 км
Время в пути2 ч 27 м
ТИХОРЕЦКАЯ14:58Стоянка 5 м15:03
Расстояние2282 км
Время в пути 54 м
КАВКАЗСКАЯ15:57Стоянка 38 м16:35
Расстояние2340 км
Время в пути1 ч 41 м
КУРГАННАЯ18:16Стоянка 6 м18:22
Расстояние2399 км
Время в пути1 ч 12 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ19:34Стоянка 36 м20:10
Расстояние2457 км
Время в пути2 ч 44 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ22:54Стоянка 23 м23:17
Расстояние2505 км
Время в пути1 ч 40 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:57Стоянка 12 м01:09
Расстояние2554 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ01:51Стоянка 21 м02:12
Расстояние2582 км
Время в пути 46 м
ЛОО02:58Стоянка 10 м03:08
Расстояние2614 км
Время в пути 23 м
СОЧИ03:31Стоянка 6 м03:37
Расстояние2631 км
Время в пути 18 м
ХОСТА03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние2645 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
04:08Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2653 км
Время в пути