Расписание поездов 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от4 513R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
11:53Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Ревда12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние41 км
Время в пути 46 м
Дружинино13:20Стоянка 28 м13:48
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 25 м
Красноуфимск15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 19 м
Чад16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 11 м
Чернушка17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 15 м
Янаул18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 11 м
Сарапул19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 15 м
Агрыз20:35Стоянка 18 м20:53
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 4 м
Можга21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 54 м
Кизнер22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 35 м
Восстание Пассажирская00:48Стоянка 7 м00:55
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 55 м
Канаш02:55Стоянка 38 м03:33
Расстояние839 км
Время в пути13 ч 55 м
Саранск09:56Стоянка 10 м10:06
Расстояние1046 км
Время в пути20 ч 18 м
Пенза 113:53Стоянка 40 м14:33
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 5 м
Сердобск16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Ртищево 117:18Стоянка 12 м17:30
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Аркадак18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Балашов-Пассажирский19:18Стоянка 23 м19:41
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Поворино21:28Стоянка 24 м21:52
Расстояние1456 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Новохоперск22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Таловая23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Лиски01:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Россошь03:37Стоянка 15 м03:52
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 11 ч 47 м
Кутейниково05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Миллерово06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Каменская07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Лихая08:01Стоянка 24 м08:25
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Зверево08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Сулин09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 16 ч 38 м
Шахтная09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Новочеркасск11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Ростов-Главный12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Тихорецкая15:00Стоянка 10 м15:10
Расстояние2267 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Кавказская16:05Стоянка 37 м16:42
Расстояние2325 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Курганная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2384 км
Время в пути2 дн 31 м
Белореченская19:13Стоянка 35 м19:48
Расстояние2442 км
Время в пути2 дн 1 ч 26 м
Хадыженская21:23Стоянка 6 м21:29
Расстояние2490 км
Время в пути2 дн 3 ч 1 м
Туапсе-Пасс00:07Стоянка 38 м00:45
Расстояние2539 км
Время в пути2 дн 5 ч 39 м
Лазаревская01:50Стоянка 10 м02:00
Расстояние2567 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Лоо02:42Стоянка 6 м02:48
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Сочи03:14Стоянка 9 м03:23
Расстояние2616 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Хоста03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние2630 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Адлер03:55Стоянка 10 м04:05
Расстояние2638 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
04:19Пн, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2645 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
Отзывы о поезде № 233Е
5
Запах из туалета.кондиционер включали только когда говорили.две-три розетки на весь вагон
Дата поездки:
8
Все прекрасно, вежливый проводник.
Дата поездки:
3.8
В вагоне невыносимо жарко
Дата поездки:
10
Прекрасно!
Дата поездки:
10
Поездка понравилась. Чистый, ухоженный вагон внимательные проводники, вежливые.
Дата поездки:
1.8
0 по десятибалльной шкале всему ржд
Дата поездки:
7.6
Всё хорошо
Дата поездки:
7.6
В целом, поездкой на данном поезде я довольна. Единственное, что расстроило - это отсутствие розеток в купе. Это уже неприемлемо в наш век технологий. И про кондиционер хочу отметить: было бы прекраснее, если бы можно было регулировать температуру потому что когда едешь с детьми, то всю дорогу переживаешь, чтобы они не замёрзли.
Дата поездки:
8.8
Поездка мне понравилась Трое суток пролетели незаметно
Дата поездки:
6.6
Вагон средней комфортности ,недостаточное количество источников питания для подзарядки телефонов, в летнее время душно, и желательно улучшить туалеты , либо установить био туалеты
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 233Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.