Расписание поездов 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от4 419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
11:50Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Ревда12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Дружинино13:18Стоянка 30 м13:48
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 26 м
Красноуфимск15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние283 км
Время в пути3 ч 20 м
Чад16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние494 км
Время в пути4 ч 18 м
Чернушка17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние773 км
Время в пути5 ч 27 м
Янаул18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние1127 км
Время в пути6 ч 19 м
Сарапул19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние1546 км
Время в пути7 ч 18 м
Агрыз20:35Стоянка 15 м20:50
Расстояние2011 км
Время в пути8 ч 7 м
Можга21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние2527 км
Время в пути8 ч 57 м
Кизнер22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние3088 км
Время в пути9 ч 38 м
Восстание Пассажирская00:47Стоянка 7 м00:54
Расстояние3806 км
Время в пути12 ч 0 м
Канаш02:55Стоянка 38 м03:33
Расстояние4631 км
Время в пути14 ч 1 м
Красный Узел08:53Стоянка 30 м09:23
Расстояние5625 км
Время в пути19 ч 21 м
Саранск09:54Стоянка 5 м09:59
Расстояние6637 км
Время в пути19 ч 52 м
Пенза 113:53Стоянка 42 м14:35
Расстояние7708 км
Время в пути23 ч 46 м
Сердобск16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние8868 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Ртищево 117:18Стоянка 12 м17:30
Расстояние10063 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Аркадак18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние11294 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Балашов-Пассажирский19:19Стоянка 23 м19:42
Расстояние12571 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Поворино21:28Стоянка 24 м21:52
Расстояние13920 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Новохоперск22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние15316 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Таловая23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние16758 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Лиски01:23Стоянка 15 м01:38
Расстояние18279 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Россошь03:37Стоянка 15 м03:52
Расстояние19846 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Миллерово06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние21456 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Каменская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние23117 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Лихая08:02Стоянка 23 м08:25
Расстояние24794 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Зверево08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние26486 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Сулин09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние28190 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Шахтная10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние29900 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Новочеркасск11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние31639 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Ростов-Главный12:13Стоянка 18 м12:31
Расстояние33416 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Тихорецкая15:00Стоянка 10 м15:10
Расстояние35281 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Кавказская16:00Стоянка 35 м16:35
Расстояние37158 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Курганная18:16Стоянка 6 м18:22
Расстояние39079 км
Время в пути2 дн 12 м
Белореченская19:17Стоянка 35 м19:52
Расстояние41048 км
Время в пути2 дн 1 ч 7 м
Хадыженская21:03Стоянка 35 м21:38
Расстояние43066 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Туапсе-Пасс23:11Стоянка 9 м23:20
Расстояние45133 км
Время в пути2 дн 3 ч 51 м
Лазаревская00:35Стоянка 8 м00:43
Расстояние47204 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Лоо01:26Стоянка 19 м01:45
Расстояние49280 км
Время в пути2 дн 5 ч 49 м
Сочи02:39Стоянка 21 м03:00
Расстояние51359 км
Время в пути2 дн 6 ч 43 м
Хоста03:22Стоянка 39 м04:01
Расстояние53438 км
Время в пути2 дн 7 ч 5 м
Адлер04:12Стоянка 18 м04:30
Расстояние55521 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
04:44Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние57604 км
Время в пути2 дн 7 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 233Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.