Личный кабинет

Расписание поездов 233У Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:32Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:32Стоянка 1 м19:33Время в пути3 ч 0 м
Окуловка20:55Стоянка 1 м20:56Время в пути4 ч 22 м
Угловка21:11Стоянка 1 м21:12Время в пути4 ч 37 м
Бологое-Московское21:58Стоянка 27 м22:25Время в пути5 ч 23 м
Вышний Волочек23:28Стоянка 1 м23:29Время в пути6 ч 26 м
Тверь01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути8 ч 7 м
Москва Курская03:03Стоянка 37 м03:40Время в пути9 ч 58 м
Владимир Пасс06:10Стоянка 26 м06:36Время в пути12 ч 28 м
Ковров 107:32Стоянка 5 м07:37Время в пути13 ч 24 м
Вязники08:20Стоянка 2 м08:22Время в пути14 ч 7 м
Дзержинск09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути15 ч 43 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
10:27Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути16 ч 10 м
Отзывы о поезде № 233У
10
Поездка хорошая, комфортная, в поезде чисто!
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№233У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233У Санкт-Петербург - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233У Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 233У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233У Санкт-Петербург - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.