Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 233Х Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 973R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка
15:58Срд, 24 апр.
Время в пути 0 м
Рышково16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
Курчатов16:57Стоянка 3 м17:00
Расстояние46 км
Время в пути 59 м
Льгов-Киевский17:28Стоянка 15 м17:43
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 30 м
Конышевка18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 28 м
Соковнинка18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 43 м
Арбузово18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 58 м
Снижа19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 15 м
Остапово19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 41 м
Михайлов Рудник19:55Стоянка 10 м20:05
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 57 м
Курбакинская20:22Стоянка 9 м20:31
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 24 м
Лужки Орловские22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние244 км
Время в пути6 ч 5 м
Орел22:21Стоянка 38 м22:59
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 23 м
Мценск23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 43 м
Тула 1 Курская01:11Стоянка 35 м01:46
Расстояние416 км
Время в пути9 ч 13 м
Алексин03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 17 м
Калуга 104:15Стоянка 35 м04:50
Расстояние515 км
Время в пути12 ч 17 м
Малоярославец05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние569 км
Время в пути13 ч 46 м
Обнинское06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние582 км
Время в пути14 ч 2 м
Балабаново06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние592 км
Время в пути14 ч 14 м
Москва Киевская
07:40Чтв, 25 апр.
Стоянка
Расстояние677 км
Время в пути15 ч 42 м
Отзывы о поезде № 233Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Х Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Х Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 233Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Х Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.