Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 233Щ Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

от2 321R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
21:05Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Балабаново22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 27 м
Обнинское22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 39 м
Малоярославец23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 58 м
Калуга 123:55Стоянка 35 м00:30
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 50 м
Алексин01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 20 м
Тула 1 Курская02:53Стоянка 35 м03:28
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 48 м
Мценск04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние382 км
Время в пути7 ч 52 м
Орел05:40Стоянка 53 м06:33
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 35 м
Лужки Орловские06:47Стоянка 31 м07:18
Расстояние433 км
Время в пути9 ч 42 м
Кромы07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 46 м
Курбакинская08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 20 м
Михайлов Рудник08:41Стоянка 11 м08:52
Расстояние513 км
Время в пути11 ч 36 м
Снижа09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 29 м
Арбузово09:52Стоянка 4 м09:56
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 47 м
Соковнинка10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние569 км
Время в пути13 ч 7 м
Конышевка10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние580 км
Время в пути13 ч 22 м
Льгов-Киевский11:01Стоянка 15 м11:16
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 56 м
Курчатов11:47Стоянка 3 м11:50
Расстояние629 км
Время в пути14 ч 42 м
Рышково12:25Стоянка 2 м12:27
Расстояние663 км
Время в пути15 ч 20 м
Курск
Вокзал Курск
12:42Птн, 14 июня
Стоянка
Расстояние675 км
Время в пути15 ч 37 м
Отзывы о поезде № 233Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Щ Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Щ Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 233Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Щ Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.