,
,

Расписание поездов 233Щ Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

от653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
23:30Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:08Стоянка 5 м02:13
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 38 м
Щекино02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние368 км
Время в пути3 ч 3 м
Плавск03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние597 км
Время в пути3 ч 32 м
Скуратово03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние844 км
Время в пути3 ч 53 м
Чернь03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние1109 км
Время в пути4 ч 11 м
Мценск04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1392 км
Время в пути4 ч 28 м
Орел04:51Стоянка 30 м05:21
Расстояние1717 км
Время в пути5 ч 6 м
Змиевка05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2071 км
Время в пути5 ч 40 м
Глазуновка06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние2444 км
Время в пути5 ч 58 м
Малоархангельск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2829 км
Время в пути6 ч 11 м
Поныри06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние3222 км
Время в пути6 ч 21 м
Золотухино07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние3640 км
Время в пути6 ч 43 м
Свобода07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние4073 км
Время в пути6 ч 58 м
КурскВокзал Курск
07:43Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4529 км
Время в пути7 ч 16 м
Отзывы о поезде № 233Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Щ Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Щ Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 233Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Щ Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.