,
,

Расписание поездов 233Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 479R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
14:00Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка14:25Стоянка 6 м14:31
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Обозерская16:21Стоянка 30 м16:51
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 15 м
Плесецкая17:52Стоянка 4 м17:56
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 16 м
Ивакша18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние580 км
Время в пути3 ч 40 м
Шалакуша18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние839 км
Время в пути4 ч 3 м
Няндома20:00Стоянка 20 м20:20
Расстояние1161 км
Время в пути5 ч 17 м
Коноша 121:28Стоянка 34 м22:02
Расстояние1559 км
Время в пути6 ч 25 м
Вологда 100:42Стоянка 20 м01:02
Расстояние2155 км
Время в пути9 ч 5 м
Данилов03:04Стоянка 42 м03:46
Расстояние2864 км
Время в пути11 ч 7 м
Ярославль-Главный04:50Стоянка 30 м05:20
Расстояние3636 км
Время в пути12 ч 11 м
Ростов-Ярославский06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние4457 км
Время в пути12 ч 56 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние5370 км
Время в пути14 ч 18 м
Москва Ярославская
09:12Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6359 км
Время в пути16 ч 1 м
Отзывы о поезде № 233Я
Дата поездки
8.4
Проводники вежливые, постоянно наводили порядок, всё понравилось, только зашли в вагон постельное уже лежало.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 233Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.