Расписание поездов 233Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от887R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
14:00Вт, 18 июня
Время в пути 0 м
Исакогорка14:25Стоянка 6 м14:31Время в пути 25 м
Обозерская16:19Стоянка 30 м16:49Время в пути2 ч 13 м
Плесецкая17:50Стоянка 6 м17:56Время в пути3 ч 14 м
Ивакша18:20Стоянка 1 м18:21Время в пути3 ч 38 м
Шалакуша18:44Стоянка 2 м18:46Время в пути4 ч 1 м
Няндома20:00Стоянка 20 м20:20Время в пути5 ч 15 м
Коноша 121:28Стоянка 34 м22:02Время в пути6 ч 23 м
Вологда 100:42Стоянка 20 м01:02Время в пути9 ч 3 м
Данилов03:04Стоянка 42 м03:46Время в пути11 ч 5 м
Ярославль-Главный04:50Стоянка 30 м05:20Время в пути12 ч 9 м
Ростов-Ярославский06:05Стоянка 1 м06:06Время в пути12 ч 54 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29Время в пути14 ч 16 м
Москва Ярославская
09:12Ср, 19 июня
Стоянка
Время в пути15 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 233Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.