Расписание поездов 233Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
14:00Ср, 01 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка14:25Стоянка 6 м14:31
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Обозерская16:29Стоянка 35 м17:04
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 23 м
Плесецкая18:16Стоянка 6 м18:22
Расстояние206 км
Время в пути3 ч 35 м
Ивакша18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 0 м
Шалакуша19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 23 м
Няндома20:24Стоянка 15 м20:39
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 33 м
Коноша 121:48Стоянка 13 м22:01
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 42 м
Вологда 100:45Стоянка 25 м01:10
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 26 м
Данилов03:29Стоянка 34 м04:03
Расстояние714 км
Время в пути11 ч 45 м
Ярославль-Главный05:14Стоянка 10 м05:24
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 56 м
Ростов-Ярославский06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние834 км
Время в пути13 ч 45 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние933 км
Время в пути14 ч 59 м
Москва Ярославская
09:12Чт, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1028 км
Время в пути16 ч 42 м
Отзывы о поезде № 233Я
8.4
Проводники вежливые, постоянно наводили порядок, всё понравилось, только зашли в вагон постельное уже лежало.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 233Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.