Расписание поезда 233Я АРХАНГЕЛЬСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 356RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
Стоянка
14:00Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА14:25Стоянка 6 м14:31Время в пути 25 м
ОБОЗЕРСКАЯ16:19Стоянка 30 м16:49Время в пути2 ч 13 м
ПЛЕСЕЦКАЯ17:50Стоянка 6 м17:56Время в пути3 ч 14 м
ИВАКША18:20Стоянка 1 м18:21Время в пути3 ч 38 м
ШАЛАКУША18:44Стоянка 2 м18:46Время в пути4 ч 1 м
НЯНДОМА20:00Стоянка 20 м20:20Время в пути5 ч 15 м
КОНОША 121:28Стоянка 30 м21:58Время в пути6 ч 23 м
ВОЛОГДА 100:34Стоянка 20 м00:54Время в пути -1 м
ДАНИЛОВ02:52Стоянка 34 м03:26Время в пути -3 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ04:44Стоянка 30 м05:14Время в пути -45 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ06:05Стоянка 1 м06:06Время в пути -54 м
АЛЕКСАНДРОВ 107:28Стоянка 1 м07:29Время в пути -32 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
09:12Вс, 17 февр.
Стоянка
Время в пути -49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 233Я АРХАНГЕЛЬСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 233Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 233Я АРХАНГЕЛЬСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту АРХАНГЕЛЬСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 233Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 233Я АРХАНГЕЛЬСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.