Расписание поездов 234А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
01:53Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Тверь03:43Стоянка 1 м03:44Время в пути1 ч 50 м
Бологое-Московское05:22Стоянка 12 м05:34Время в пути3 ч 28 м
Санкт-Петербург Ладож.11:01Стоянка 41 м11:42Время в пути8 ч 55 м
Волховстрой 113:42Стоянка 2 м13:44Время в пути10 ч 55 м
Лодейное Поле15:22Стоянка 5 м15:27Время в пути12 ч 33 м
Подпорожье16:01Стоянка 2 м16:03Время в пути13 ч 7 м
Свирь16:17Стоянка 53 м17:10Время в пути13 ч 21 м
Петрозаводск-Пасс19:05Стоянка 35 м19:40Время в пути15 ч 16 м
Кондопога20:39Стоянка 3 м20:42Время в пути16 ч 15 м
Медвежья Гора22:44Стоянка 15 м22:59Время в пути18 ч 17 м
Сегежа01:26Стоянка 5 м01:31Время в пути20 ч 44 м
Надвоицы01:52Стоянка 5 м01:57Время в пути21 ч 5 м
Идель02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути21 ч 36 м
Беломорск03:25Стоянка 10 м03:35Время в пути22 ч 31 м
Кемь04:30Стоянка 15 м04:45Время в пути23 ч 26 м
Кузема05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути1 дн 19 м
Энгозеро06:30Стоянка 2 м06:32Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Амбарный06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Лоухи07:31Стоянка 5 м07:36Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Чупа08:06Стоянка 3 м08:09Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Княжая09:42Стоянка 3 м09:45Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Кандалакша10:52Стоянка 15 м11:07Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Полярные Зори11:37Стоянка 2 м11:39Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Апатиты 112:34Стоянка 7 м12:41Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Оленегорск14:15Стоянка 10 м14:25Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Кола16:33Стоянка 2 м16:35Время в пути1 дн 10 ч 23 м
МурманскStation Murmansk
16:55Ср, 30 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Отзывы о поезде № 233*А
7.6
Старый вагон переоборудован, немного модернизирован, от этого он не перестаёт быть старым, однако персонал максимально старается поддерживать чистоту и сервис, за что спасибо
Дата поездки:
03.01.2020
6
Состав старый: нет биотуалетов, нет кондиционеров, плохо закрываются двери купе, узкие проходы - детская коляска не проходит, узкие сидения, весь поезд очень мрачный.
Дата поездки:
29.12.2019
6.2
В вагоне не работал кондиционер, было душно спать
Дата поездки:
02.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 234А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.