Личный кабинет

Расписание поездов 234М Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
10:20Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Орел12:38Стоянка 12 м12:50
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 18 м
Мценск13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние183 км
Время в пути2 ч 59 м
Скуратово14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние226 км
Время в пути3 ч 35 м
Плавск14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 56 м
Щекино15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние287 км
Время в пути4 ч 32 м
Тула 1 Курская15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 8 м
Москва Курская
18:51Срд, 26 янв.
Стоянка
Расстояние482 км
Время в пути8 ч 7 м
Отзывы о поезде № 234М
1.2
Оооочень грязный поезд !!!! Цена просто заоблачная для такого убитого поезда !
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2019
№234М
10
Ехала в 3 вагоне. Чисто, уютно, персонал доброжелательный и внимательный. Спасибо вам за поездку!!!
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2018
№234М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 234М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.