,
,

Расписание поездов 234М Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
20:11Вс, 28 июля
Время в пути 0 м
Свобода20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние24 км
Время в пути 25 м
Золотухино20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние62 км
Время в пути 42 м
Поныри21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние126 км
Время в пути1 ч 8 м
Малоархангельск21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 16 м
Глазуновка21:50Стоянка 19 м22:09
Расстояние280 км
Время в пути1 ч 31 м
Змиевка22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние382 км
Время в пути1 ч 46 м
Орел23:01Стоянка 46 м23:47
Расстояние519 км
Время в пути2 ч 21 м
Мценск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние692 км
Время в пути3 ч 4 м
Чернь00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние883 км
Время в пути3 ч 25 м
Скуратово01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние1092 км
Время в пути3 ч 42 м
Плавск01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1322 км
Время в пути4 ч 0 м
Щекино02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1588 км
Время в пути4 ч 33 м
Тула 1 Курская02:32Стоянка 24 м02:56
Расстояние1875 км
Время в пути4 ч 56 м
Москва Курская
06:00Пн, 29 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2331 км
Время в пути8 ч 0 м
Отзывы о поезде № 234М
Дата поездки
10
Ехала в 3 вагоне. Чисто, уютно, персонал доброжелательный и внимательный. Спасибо вам за поездку!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 234М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.