Расписание поезда 234С АДЛЕР ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 273RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:36Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ14:08Стоянка 10 м14:18
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
ЛОО14:42Стоянка 4 м14:46
Расстояние67 км
Время в пути 54 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:27Стоянка 8 м15:35
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 35 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:16Стоянка 12 м16:28
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 16 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 37 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ18:58Стоянка 37 м19:35
Расстояние495 км
Время в пути4 ч 44 м
КУРГАННАЯ20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние667 км
Время в пути5 ч 39 м
КАВКАЗСКАЯ22:38Стоянка 32 м23:10
Расстояние895 км
Время в пути7 ч 45 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:36Стоянка 7 м00:43
Расстояние1163 км
Время в пути -49 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:20Стоянка 24 м03:44
Расстояние1583 км
Время в пути -12 м
НОВОЧЕРКАССК04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние2024 км
Время в пути -15 м
ШАХТНАЯ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние2501 км
Время в пути -38 м
СУЛИН06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние2995 км
Время в пути -11 м
ЗВЕРЕВО07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние3504 км
Время в пути -49 м
ЛИХАЯ07:41Стоянка 17 м07:58
Расстояние4029 км
Время в пути -23 м
КАМЕНСКАЯ08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние4573 км
Время в пути -57 м
МИЛЛЕРОВО09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние5183 км
Время в пути -36 м
РОССОШЬ12:11Стоянка 34 м12:45
Расстояние5933 км
Время в пути -14 м
ЛИСКИ14:19Стоянка 15 м14:34
Расстояние6772 км
Время в пути -40 м
ТАЛОВАЯ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние7628 км
Время в пути -6 м
НОВОХОПЕРСК17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние8487 км
Время в пути -3 м
ПОВОРИНО18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние9368 км
Время в пути -3 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:18Стоянка 23 м20:41
Расстояние10301 км
Время в пути -15 м
АРКАДАК21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние11283 км
Время в пути -16 м
РТИЩЕВО 122:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние12305 км
Время в пути -21 м
СЕРДОБСК23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние13358 км
Время в пути -31 м
ПЕНЗА 101:31Стоянка 40 м02:11
Расстояние14507 км
Время в пути -39 м
САРАНСК05:13Стоянка 5 м05:18
Расстояние15764 км
Время в пути -37 м
КАНАШ11:20Стоянка 35 м11:55
Расстояние17212 км
Время в пути -35 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ14:08Стоянка 7 м14:15
Расстояние18739 км
Время в пути -22 м
КИЗНЕР17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние20387 км
Время в пути -7 м
МОЖГА18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние22075 км
Время в пути -26 м
АГРЫЗ19:05Стоянка 22 м19:27
Расстояние23800 км
Время в пути -34 м
САРАПУЛ20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние25548 км
Время в пути -47 м
ЯНАУЛ21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние27328 км
Время в пути -45 м
ЧЕРНУШКА22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние29176 км
Время в пути -50 м
ЧАД23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние31075 км
Время в пути -50 м
КРАСНОУФИМСК00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние33005 км
Время в пути -5 м
ДРУЖИНИНО01:57Стоянка 33 м02:30
Расстояние35031 км
Время в пути -12 м
РЕВДА03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние37078 км
Время в пути -35 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
03:53Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние39161 км
Время в пути -51 м