Расписание поездов 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 013R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
13:08Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Адлер13:21Стоянка 15 м13:36
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Сочи14:08Стоянка 10 м14:18
Расстояние29 км
Время в пути 43 м
Лоо14:42Стоянка 4 м14:46
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская15:27Стоянка 8 м15:35
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 48 м
Туапсе-Пасс16:16Стоянка 12 м16:28
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 29 м
Хадыженская17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 50 м
Белореченская18:58Стоянка 37 м19:35
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 57 м
Курганная20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 52 м
Кавказская22:38Стоянка 32 м23:10
Расстояние320 км
Время в пути7 ч 58 м
Тихорецкая00:36Стоянка 7 м00:43
Расстояние378 км
Время в пути9 ч 24 м
Ростов-Главный03:20Стоянка 24 м03:44
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 1 м
Новочеркасск04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 58 м
Шахтная06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние608 км
Время в пути14 ч 35 м
Сулин06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние627 км
Время в пути15 ч 2 м
Зверево07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние643 км
Время в пути15 ч 24 м
Лихая07:41Стоянка 14 м07:55
Расстояние659 км
Время в пути15 ч 50 м
Каменская08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние679 км
Время в пути16 ч 16 м
Миллерово09:26Стоянка 3 м09:29
Расстояние746 км
Время в пути17 ч 19 м
Россошь12:11Стоянка 34 м12:45
Расстояние898 км
Время в пути20 ч 1 м
Лиски14:19Стоянка 15 м14:34
Расстояние987 км
Время в пути21 ч 35 м
Таловая16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1074 км
Время в пути23 ч 9 м
Новохоперск17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 12 м
Поворино18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Балашов-Пассажирский20:18Стоянка 23 м20:41
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Аркадак21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Ртищево 122:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Сердобск23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Пенза 101:31Стоянка 40 м02:11
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Саранск05:13Стоянка 5 м05:18
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Канаш11:20Стоянка 35 м11:55
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Восстание Пассажирская14:08Стоянка 7 м14:15
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Кизнер17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние2065 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Можга18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Агрыз19:05Стоянка 22 м19:27
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 23 ч 41 м
Сарапул20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2210 км
Время в пути2 дн 28 м
Янаул21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 1 ч 30 м
Чернушка22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние2358 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Чад23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние2427 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Красноуфимск00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние2462 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Дружинино01:57Стоянка 33 м02:30
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 6 ч 3 м
Ревда03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
03:53Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние2638 км
Время в пути2 дн 7 ч 24 м
Отзывы о поезде № 234С
10
Поездка прошла замечательно,внимательный персонал,спасибо Вам за всё!!!рекомендую!!!
Дата поездки:
2.8
Впечатление от поездки ужасное . Проводница высадила на другой станции , вместо станции Шахтной на станции Каменоломни
Дата поездки:
9.6
Чистый комфортный вагон кондиционер очень спасает
Дата поездки:
7.4
Нужно менять старые вагоны
Дата поездки:
6.4
В вагоне было холодно. Проводник одеяла выдавал только по требованию. Как обычно в свободном доступе из не было. Также не было возможности попить чай или кофе. Проводник сказал, что ничего нет. Печально.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 234С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.