Расписание поездов 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортStation Olimpijskij park
Стоянка 0 м
11:25Птн, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Адлер11:38Стоянка 14 м11:52Время в пути 13 м
Хоста12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути 25 м
Сочи12:26Стоянка 6 м12:32Время в пути 45 м
Лоо13:08Стоянка 3 м13:11Время в пути1 ч 21 м
Лазаревская13:54Стоянка 6 м14:00Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс14:50Стоянка 14 м15:04Время в пути2 ч 54 м
Хадыженская16:50Стоянка 2 м16:52Время в пути4 ч 40 м
Белореченская18:03Стоянка 35 м18:38Время в пути5 ч 51 м
Курганная20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути7 ч 23 м
Кавказская22:52Стоянка 32 м23:24Время в пути10 ч 3 м
Тихорецкая00:27Стоянка 10 м00:37Время в пути11 ч 6 м
Ростов-Главный03:20Стоянка 27 м03:47Время в пути13 ч 49 м
Новочеркасск04:55Стоянка 2 м04:57Время в пути14 ч 57 м
Шахтная05:40Стоянка 2 м05:42Время в пути15 ч 40 м
Сулин07:05Стоянка 2 м07:07Время в пути17 ч 3 м
Зверево07:29Стоянка 2 м07:31Время в пути17 ч 25 м
Лихая07:53Стоянка 14 м08:07Время в пути17 ч 47 м
Каменская08:34Стоянка 2 м08:36Время в пути18 ч 14 м
Миллерово09:26Стоянка 2 м09:28Время в пути19 ч 4 м
Кутейниково10:26Стоянка 2 м10:28Время в пути20 ч 2 м
Россошь12:17Стоянка 28 м12:45Время в пути21 ч 51 м
Лиски14:19Стоянка 15 м14:34Время в пути23 ч 25 м
Таловая16:06Стоянка 2 м16:08Время в пути1 дн 57 м
Новохоперск17:11Стоянка 2 м17:13Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Поворино18:15Стоянка 15 м18:30Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Балашов-Пассажирский20:37Стоянка 23 м21:00Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Аркадак21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Ртищево 122:37Стоянка 10 м22:47Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Сердобск23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Пенза 101:25Стоянка 46 м02:11Время в пути9 ч 20 м
Саранск05:05Стоянка 13 м05:18Время в пути12 ч 14 м
Канаш11:22Стоянка 34 м11:56Время в пути18 ч 18 м
Восстание Пассажирская14:10Стоянка 6 м14:16Время в пути20 ч 32 м
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
04:00Сбт, 28 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 16 м
Отзывы о поезде № 233*С
5.2
Персонал общается бестактна как будто мы знакомы ,если им не нравится их работа пусть меняют место работы.техникам следовало б протянуть детали дребезжащие!
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2020
№234С
10
Поездка прошла замечательно,внимательный персонал,спасибо Вам за всё!!!рекомендую!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2019
№234С
2.8
Впечатление от поездки ужасное . Проводница высадила на другой станции , вместо станции Шахтной на станции Каменоломни
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2018
№234С
9.6
Чистый комфортный вагон кондиционер очень спасает
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№234С
7.4
Нужно менять старые вагоны
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2018
№234С
6.4
В вагоне было холодно. Проводник одеяла выдавал только по требованию. Как обычно в свободном доступе из не было. Также не было возможности попить чай или кофе. Проводник сказал, что... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№234С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 234С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.