Расписание поездов 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 013R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
11:32Пт, 03 июля
Время в пути 0 м
Адлер11:45Стоянка 7 м11:52
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи12:26Стоянка 6 м12:32
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 21 м
Лазаревская13:54Стоянка 6 м14:00
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс14:50Стоянка 14 м15:04
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 54 м
Хадыженская16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние155 км
Время в пути4 ч 40 м
Белореченская18:03Стоянка 35 м18:38
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 51 м
Курганная20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 23 м
Кавказская22:52Стоянка 32 м23:24
Расстояние320 км
Время в пути10 ч 3 м
Тихорецкая00:27Стоянка 10 м00:37
Расстояние378 км
Время в пути11 ч 6 м
Ростов-Главный03:20Стоянка 27 м03:47
Расстояние534 км
Время в пути13 ч 49 м
Новочеркасск04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние572 км
Время в пути14 ч 57 м
Шахтная05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние608 км
Время в пути15 ч 40 м
Сулин07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние627 км
Время в пути17 ч 3 м
Зверево07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние643 км
Время в пути17 ч 25 м
Лихая07:53Стоянка 14 м08:07
Расстояние659 км
Время в пути17 ч 47 м
Каменская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние679 км
Время в пути18 ч 14 м
Миллерово09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние746 км
Время в пути19 ч 4 м
Кутейниково10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние802 км
Время в пути20 ч 2 м
Россошь12:17Стоянка 28 м12:45
Расстояние905 км
Время в пути21 ч 51 м
Лиски14:19Стоянка 15 м14:34
Расстояние994 км
Время в пути23 ч 25 м
Таловая16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 57 м
Новохоперск17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Поворино18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Балашов-Пассажирский20:18Стоянка 23 м20:41
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Аркадак21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Ртищево 122:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Сердобск23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Пенза 101:25Стоянка 46 м02:11
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Саранск05:05Стоянка 13 м05:18
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Канаш11:22Стоянка 34 м11:56
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Восстание Пассажирская14:10Стоянка 6 м14:16
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Кизнер17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Можга18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние2118 км
Время в пути2 дн 25 м
Агрыз19:05Стоянка 20 м19:25
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Сарапул20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2217 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Янаул21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние2290 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Чернушка22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние2365 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Чад23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 5 ч 4 м
Красноуфимск00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 5 ч 49 м
Дружинино01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 7 ч 42 м
Ревда03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:00Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2645 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Отзывы о поезде № 234С
10
Поездка прошла замечательно,внимательный персонал,спасибо Вам за всё!!!рекомендую!!!
Дата поездки:
2.8
Впечатление от поездки ужасное . Проводница высадила на другой станции , вместо станции Шахтной на станции Каменоломни
Дата поездки:
9.6
Чистый комфортный вагон кондиционер очень спасает
Дата поездки:
7.4
Нужно менять старые вагоны
Дата поездки:
6.4
В вагоне было холодно. Проводник одеяла выдавал только по требованию. Как обычно в свободном доступе из не было. Также не было возможности попить чай или кофе. Проводник сказал, что ничего нет. Печально.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 234С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234С Имеретинский Курорт - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.