Расписание поезда 234С АДЛЕР ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 251R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:14Сб, 22 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние8 км
Время в пути 19 м
СОЧИ13:46Стоянка 13 м13:59
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние39 км
Время в пути 47 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:13Стоянка 5 м15:18
Расстояние71 км
Время в пути 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:59Стоянка 12 м16:11
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 34 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 12 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ18:59Стоянка 38 м19:37
Расстояние196 км
Время в пути 53 м
КУРГАННАЯ20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние254 км
Время в пути2 ч 7 м
КАВКАЗСКАЯ22:39Стоянка 31 м23:10
Расстояние313 км
Время в пути1 ч 25 м
ТИХОРЕЦКАЯ00:35Стоянка 7 м00:42
Расстояние371 км
Время в пути2 ч 34 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ03:16Стоянка 19 м03:35
Расстояние527 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние565 км
Время в пути1 ч 56 м
ШАХТНАЯ06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние601 км
Время в пути 27 м
СУЛИН06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние620 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние636 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ07:38Стоянка 20 м07:58
Расстояние652 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние672 км
Время в пути1 ч 9 м
МИЛЛЕРОВО09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние739 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние795 км
Время в пути1 ч 47 м
РОССОШЬ12:14Стоянка 33 м12:47
Расстояние898 км
Время в пути1 ч 32 м
ЛИСКИ14:19Стоянка 15 м14:34
Расстояние987 км
Время в пути1 ч 34 м
ТАЛОВАЯ16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние1074 км
Время в пути1 ч 3 м
НОВОХОПЕРСК17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1133 км
Время в пути1 ч 0 м
ПОВОРИНО18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние1182 км
Время в пути1 ч 51 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ20:21Стоянка 23 м20:44
Расстояние1266 км
Время в пути 56 м
АРКАДАК21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1317 км
Время в пути 55 м
РТИЩЕВО 122:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1358 км
Время в пути 50 м
СЕРДОБСК23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1394 км
Время в пути1 ч 52 м
ПЕНЗА 101:31Стоянка 40 м02:11
Расстояние1493 км
Время в пути3 ч 2 м
САРАНСК05:13Стоянка 5 м05:18
Расстояние1604 км
Время в пути6 ч 2 м
КАНАШ11:20Стоянка 34 м11:54
Расстояние1811 км
Время в пути2 ч 36 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние1923 км
Время в пути2 ч 58 м
КИЗНЕР17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние2082 км
Время в пути 42 м
МОЖГА18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние2128 км
Время в пути 51 м
АГРЫЗ19:05Стоянка 22 м19:27
Расстояние2179 км
Время в пути 51 м
САРАПУЛ20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние2227 км
Время в пути 59 м
ЯНАУЛ21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние2300 км
Время в пути 56 м
ЧЕРНУШКА22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние2375 км
Время в пути 58 м
ЧАД23:16Стоянка 1 м23:17
Расстояние2444 км
Время в пути 44 м
КРАСНОУФИМСК00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2479 км
Время в пути1 ч 54 м
ДРУЖИНИНО01:57Стоянка 33 м02:30
Расстояние2589 км
Время в пути 37 м
РЕВДА03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние2614 км
Время в пути 44 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
03:53Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2655 км
Время в пути