Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 234С Новороссийск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от4 549R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
09:50Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская11:00Стоянка 5 м11:05
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 10 м
Протока12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 14 м
Тимашевская13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 27 м
Ростов-Главный16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние343 км
Время в пути6 ч 25 м
Россошь00:49Стоянка 45 м01:34
Расстояние673 км
Время в пути14 ч 59 м
Лиски03:07Стоянка 3 м03:10
Расстояние762 км
Время в пути17 ч 17 м
Придача04:13Стоянка 5 м04:18
Расстояние838 км
Время в пути18 ч 23 м
Грязи-Воронежские06:25Стоянка 15 м06:40
Расстояние944 км
Время в пути20 ч 35 м
Мичуринск-Ворон07:30Стоянка 12 м07:42
Расстояние1001 км
Время в пути21 ч 40 м
Богоявленск08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1041 км
Время в пути22 ч 36 м
Милославское09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние1108 км
Время в пути23 ч 48 м
Узуново11:34Стоянка 25 м11:59
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Москва Павелецкая
14:35Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Отзывы о поезде № 234С
10
Все понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
12.06.2023
№234С
9.6
Вежливые проводники, внимательные Служба полицейских.За 20 минут разбудили до нужной станции ( что не мало важно!). Температуру проверяют своевременно, билеты проверяют дважды. Большие... еще
1 
2 
Дата поездки:
25.08.2021
№234С
5.2
Персонал общается бестактна как будто мы знакомы ,если им не нравится их работа пусть меняют место работы.техникам следовало б протянуть детали дребезжащие!
3 
4 
Дата поездки:
12.08.2020
№234С
10
Поездка прошла замечательно,внимательный персонал,спасибо Вам за всё!!!рекомендую!!!
1 
1 
Дата поездки:
22.09.2019
№234С
2.8
Впечатление от поездки ужасное . Проводница высадила на другой станции , вместо станции Шахтной на станции Каменоломни
3 
1 
Дата поездки:
22.09.2018
№234С
9.6
Чистый комфортный вагон кондиционер очень спасает
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№234С
7.4
Нужно менять старые вагоны
3 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№234С
6.4
В вагоне было холодно. Проводник одеяла выдавал только по требованию. Как обычно в свободном доступе из не было. Также не было возможности попить чай или кофе. Проводник сказал, что... еще
1 
0 
Дата поездки:
16.06.2018
№234С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234С Новороссийск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234С Новороссийск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 234С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234С Новороссийск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.