Личный кабинет

Расписание поездов 234Ч Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от1 342R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:20Срд, 22 февр.
Время в пути 0 м
Александров 122:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 46 м
Ростов-Ярославский23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 59 м
Ярославль-Главный00:06Стоянка 30 м00:36
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 46 м
Данилов01:43Стоянка 34 м02:17
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 23 м
Грязовец03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 15 м
Вологда 104:22Стоянка 20 м04:42
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 2 м
Сухона05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 51 м
Семигородняя05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 20 м
Харовская05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 33 м
Кадниковский06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 7 м
Вожега06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 22 м
Явенга06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние592 км
Время в пути10 ч 38 м
Ерцево07:19Стоянка 1 м07:20
Расстояние613 км
Время в пути10 ч 59 м
Коноша 107:40Стоянка 5 м07:45
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 20 м
Вандыш08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 11 м
Няндома09:11Стоянка 15 м09:26
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 51 м
Шалакуша10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние774 км
Время в пути14 ч 8 м
Лепша10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние786 км
Время в пути14 ч 25 м
Ивакша10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние796 км
Время в пути14 ч 37 м
Пукса11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние818 км
Время в пути14 ч 58 м
Плесецкая11:34Стоянка 5 м11:39
Расстояние830 км
Время в пути15 ч 14 м
Шелекса11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние851 км
Время в пути15 ч 34 м
Емца12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние871 км
Время в пути15 ч 52 м
Обозерская12:47Стоянка 30 м13:17
Расстояние913 км
Время в пути16 ч 27 м
Пермилово13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние932 км
Время в пути17 ч 17 м
Исакогорка15:09Стоянка 5 м15:14
Расстояние1024 км
Время в пути18 ч 49 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
15:36Чтв, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1038 км
Время в пути19 ч 16 м
Отзывы о поезде № 234Ч
5.6
Вагон очень старый, нет биотуалета, в продаже у проводника нет зернового кофе и лимона. За ЧТО я плачу такие немалые деньги? Этому вагону место в музее.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2017
№234Ч
4
Ехала в вагоне купе 1 место 25. Двери в купе не закрываются!! Очень пахло туалетом. В туалете не было мыла на всем протяжении пути!
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2017
№234Ч
9
Все очень хорошо и удобно
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2018
№234Ч
9.2
Для поездки на 4 часа вполне комфортно. И цена соответствует.. Вежливый проводник. Чай, кофе...
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2018
№234Ч
5.8
Ехала второй раз в этом поезде в сидячем вагоне. На этот раз от комфорта было слишком далеко. Жарко, душно, без кондиционера, конечно . На блаблакаре дешевле и комфортнее
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№234Ч
2.2
Грязные туалеты.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№234Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234Ч Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234Ч Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 234Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234Ч Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.