Расписание поездов 234Ч Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от562R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
12:50Чт, 02 янв.
Время в пути 0 м
Александров 114:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Ростов-Ярославский16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 14 м
Ярославль-Главный16:52Стоянка 10 м17:02
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 0 м
Данилов18:08Стоянка 34 м18:42
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 6 м
Вологда 121:01Стоянка 20 м21:21
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 25 м
Коноша 123:59Стоянка 10 м00:09
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 3 м
Няндома01:50Стоянка 17 м02:07
Расстояние704 км
Время в пути11 ч 44 м
Шалакуша03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние767 км
Время в пути12 ч 59 м
Ивакша03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 30 м
Плесецкая04:34Стоянка 8 м04:42
Расстояние822 км
Время в пути14 ч 7 м
Обозерская05:45Стоянка 30 м06:15
Расстояние904 км
Время в пути15 ч 10 м
Пермилово06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние923 км
Время в пути15 ч 34 м
Исакогорка08:33Стоянка 15 м08:48
Расстояние1015 км
Время в пути17 ч 26 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
09:13Пт, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1029 км
Время в пути17 ч 51 м
Отзывы о поезде № 234Ч
5.8
Ехала второй раз в этом поезде в сидячем вагоне. На этот раз от комфорта было слишком далеко. Жарко, душно, без кондиционера, конечно . На блаблакаре дешевле и комфортнее
Дата поездки:
9.2
Для поездки на 4 часа вполне комфортно. И цена соответствует.. Вежливый проводник. Чай, кофе...
Дата поездки:
9
Все очень хорошо и удобно
Дата поездки:
4
Ехала в вагоне купе 1 место 25. Двери в купе не закрываются!! Очень пахло туалетом. В туалете не было мыла на всем протяжении пути!
Дата поездки:
5.6
Вагон очень старый, нет биотуалета, в продаже у проводника нет зернового кофе и лимона. За ЧТО я плачу такие немалые деньги? Этому вагону место в музее.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 234Ч Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 234Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 234Ч Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 234Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 234Ч Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.