Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 235Г Ижевск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 911R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка
21:50Птн, 24 мая
Время в пути 0 м
Агрыз22:31Стоянка 34 м23:05
Расстояние33 км
Время в пути 41 м
Сарапул23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 7 м
Камбарка00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 44 м
Амзя00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 58 м
Янаул01:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 32 м
Куеда02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 13 м
Чернушка02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 45 м
Чад03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 56 м
Красноуфимск04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 48 м
Дружинино06:39Стоянка 30 м07:09
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
08:35Сбт, 25 мая
Стоянка
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 45 м
Отзывы о поезде № 235Г
9.6
Поездка была очень удачной. Поезд замечательный. Ход поезда очень плавный ни шума,ни грохота. В вагоне чисто, уютно, бельё отличное. Персонал вежливый. Одно НО. В конце поездки было... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2019
№235Г
10
Все было отлично. В поезде чисто и комфортно. Проводница супер! Спасибо большое))) P.S. В поездке были с ребенком. Дочка в восторге)))
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№235Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Г Ижевск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Г Ижевск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 235Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Г Ижевск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.