Расписание поездов 235М Москва - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
1.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
15:17Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Вязьма18:37Стоянка 26 м19:03
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 20 м
Смоленск Центральный21:10Стоянка 10 м21:20
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 27 м
Орша-Центральная22:56Стоянка 17 м23:13
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 3 м
Борисов00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние492 км
Время в пути8 ч 26 м
Минск-Пассажирский01:38Стоянка 14 м01:52
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 26 м
Барановичи-Центральные03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние699 км
Время в пути11 ч 5 м
Брест-Центральный
06:17Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние893 км
Время в пути13 ч 49 м
Отзывы о поезде № 235М
1.4
Я много езжу поездами . Но с таким вагоном столкнулась впервые. Начнём с того, что пассажирам пришлось ждать посадки дольше всех. В купе сразу было очень холодно потом проводница включила отопление, и стало ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!!. Розеток в купе нет, есть одна с коридоре. Чай принесли в КАРТОННОМ стаканчике. Но последней каплей стало то, что в туалете жидкое мыло было налито в пластиковую бутылку из-под минералки. И это учитывая то, что билет стоит больше 7000 рублей!!!! На улице 21 век, а у меня сложилось впечатление, что это машина времени)))
Дата поездки:
02.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235М Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235М Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 235М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235М Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.