Личный кабинет

Расписание поездов 235М Москва - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
1.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
13:58Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Вязьма17:33Стоянка 46 м18:19
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 35 м
Смоленск Центральный20:52Стоянка 20 м21:12
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 8 м
Орша-Центральная22:54Стоянка 19 м23:13
Расстояние479 км
Время в пути7 ч 50 м
Борисов00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние603 км
Время в пути9 ч 13 м
Минск-Пассажирский01:36Стоянка 14 м01:50
Расстояние677 км
Время в пути10 ч 11 м
Барановичи-Центральные03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние810 км
Время в пути11 ч 52 м
Брест-Центральный
06:07Пнд, 18 янв.
Стоянка
Расстояние1004 км
Время в пути14 ч 26 м
Отзывы о поезде № 235М
1.4
Я много езжу поездами . Но с таким вагоном столкнулась впервые. Начнём с того, что пассажирам пришлось ждать посадки дольше всех. В купе сразу было очень холодно потом проводница... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№235М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235М Москва - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235М Москва - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 235М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235М Москва - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.