Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 235С Анапа - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от3 681R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
19:30Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Крымская21:13Стоянка 40 м21:53
Расстояние54 км
Время в пути1 ч 43 м
Абинская22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 38 м
Краснодар 123:23Стоянка 33 м23:56
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 53 м
Динская00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 58 м
Кореновск01:02Стоянка 8 м01:10
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 32 м
Выселки01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние215 км
Время в пути6 ч 5 м
Тихорецкая02:50Стоянка 18 м03:08
Расстояние262 км
Время в пути7 ч 20 м
Ея04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние308 км
Время в пути9 ч 11 м
Белоглинская05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние327 км
Время в пути9 ч 35 м
Сальск06:28Стоянка 26 м06:54
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 58 м
Куберле08:27Стоянка 3 м08:30
Расстояние474 км
Время в пути12 ч 57 м
Зимовники08:59Стоянка 3 м09:02
Расстояние499 км
Время в пути13 ч 29 м
Ремонтная09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние536 км
Время в пути14 ч 7 м
Котельниково10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние573 км
Время в пути14 ч 56 м
Жутово11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние626 км
Время в пути15 ч 50 м
Сарепта13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние715 км
Время в пути17 ч 33 м
Волгоград 113:41Стоянка 45 м14:26
Расстояние736 км
Время в пути18 ч 11 м
Петров Вал17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние902 км
Время в пути22 ч 11 м
Карамыш19:21Стоянка 4 м19:25
Расстояние996 км
Время в пути23 ч 51 м
Саратов 1 Пасс21:09Стоянка 47 м21:56
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Сенная00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Кулатка01:26Стоянка 3 м01:29
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Возрождение01:53Стоянка 3 м01:56
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Сызрань Город03:14Стоянка 7 м03:21
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Самара06:56Стоянка1 ч 34 м08:30
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Бугуруслан11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Абдулино12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Аксаково13:32Стоянка 3 м13:35
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Уфа17:08Стоянка 36 м17:44
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Кропачево20:27Стоянка 15 м20:42
Расстояние1996 км
Время в пути2 дн 57 м
Усть-Катав21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние2011 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
Вязовая21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние2022 км
Время в пути2 дн 1 ч 57 м
Сулея22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние2065 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Бердяуш22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние2082 км
Время в пути2 дн 3 ч 11 м
Златоуст23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние2119 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Миасс 100:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние2152 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Челябинск02:18Стоянка 43 м03:01
Расстояние2235 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Шумиха04:41Стоянка 1 м04:42
Расстояние2354 км
Время в пути2 дн 9 ч 11 м
Мишкино05:16Стоянка 1 м05:17
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Юргамыш05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние2430 км
Время в пути2 дн 10 ч 12 м
Курган06:25Стоянка 21 м06:46
Расстояние2485 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние2562 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Макушино08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние2609 км
Время в пути2 дн 13 ч 0 м
Петухово09:07Стоянка 10 м09:17
Расстояние2655 км
Время в пути2 дн 13 ч 37 м
Петропавловск10:27Стоянка 40 м11:07
Расстояние2740 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
Исилькуль12:54Стоянка 50 м13:44
Расстояние2874 км
Время в пути2 дн 17 ч 24 м
Омск15:34Стоянка 37 м16:11
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 20 ч 4 м
Калачинская17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние3087 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Татарская18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Чаны19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние3229 км
Время в пути2 дн 23 ч 53 м
Барабинск20:35Стоянка 30 м21:05
Расстояние3330 км
Время в пути3 дн 1 ч 5 м
Каргат22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние3454 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Новосибирск-Главный00:38Стоянка 18 м00:56
Расстояние3621 км
Время в пути3 дн 5 ч 8 м
Юрга 103:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 7 ч 41 м
Тайга04:08Стоянка 4 м04:12
Расстояние3828 км
Время в пути3 дн 8 ч 38 м
Анжерская04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние3854 км
Время в пути3 дн 9 ч 9 м
Мариинск06:13Стоянка1 ч 48 м08:01
Расстояние3960 км
Время в пути3 дн 10 ч 43 м
Тяжин09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 13 ч 30 м
Боготол10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние4073 км
Время в пути3 дн 14 ч 48 м
Ачинск 111:21Стоянка 5 м11:26
Расстояние4135 км
Время в пути3 дн 15 ч 51 м
Козулька12:27Стоянка 4 м12:31
Расстояние4191 км
Время в пути3 дн 16 ч 57 м
Красноярск Пасс15:00Стоянка1 ч 10 м16:10
Расстояние4282 км
Время в пути3 дн 19 ч 30 м
Уяр19:12Стоянка 6 м19:18
Расстояние4378 км
Время в пути3 дн 23 ч 42 м
Заозерная19:54Стоянка 7 м20:01
Расстояние4407 км
Время в пути4 дн 24 м
Канск-Енисейский21:14Стоянка 7 м21:21
Расстояние4475 км
Время в пути4 дн 1 ч 44 м
Иланская21:55Стоянка 52 м22:47
Расстояние4498 км
Время в пути4 дн 2 ч 25 м
Ингашская23:23Стоянка 4 м23:27
Расстояние4526 км
Время в пути4 дн 3 ч 53 м
Решоты00:10Стоянка 4 м00:14
Расстояние4569 км
Время в пути4 дн 4 ч 40 м
Тайшет01:24Стоянка 3 м01:27
Расстояние4624 км
Время в пути4 дн 5 ч 54 м
Парчум03:10Стоянка 1 м03:11
Расстояние4693 км
Время в пути4 дн 7 ч 40 м
Новочунка03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние4709 км
Время в пути4 дн 7 ч 59 м
Сосновые Родники03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние4721 км
Время в пути4 дн 8 ч 14 м
Чуна04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние4733 км
Время в пути4 дн 8 ч 32 м
Вихоревка06:05Стоянка 24 м06:29
Расстояние4828 км
Время в пути4 дн 10 ч 35 м
Падунские Пороги07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние4868 км
Время в пути4 дн 11 ч 55 м
Гидростроитель07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние4879 км
Время в пути4 дн 12 ч 18 м
Кежемская08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние4925 км
Время в пути4 дн 13 ч 24 м
Речушка09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние4952 км
Время в пути4 дн 13 ч 58 м
Видим09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние4972 км
Время в пути4 дн 14 ч 27 м
Коршуниха-Ангарская11:31Стоянка 13 м11:44
Расстояние5037 км
Время в пути4 дн 16 ч 1 м
Хребтовая12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние5054 км
Время в пути4 дн 16 ч 39 м
Ручей13:37Стоянка 1 м13:38
Расстояние5107 км
Время в пути4 дн 18 ч 7 м
Янталь13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние5116 км
Время в пути4 дн 18 ч 20 м
Лена14:34Стоянка 30 м15:04
Расстояние5149 км
Время в пути4 дн 19 ч 4 м
Звездная16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние5195 км
Время в пути4 дн 20 ч 44 м
Ния16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние5223 км
Время в пути4 дн 21 ч 23 м
Небель17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние5249 км
Время в пути4 дн 22 ч 8 м
Киренга18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние5281 км
Время в пути4 дн 22 ч 46 м
Улькан18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние5318 км
Время в пути4 дн 23 ч 27 м
Северобайкальск21:10Стоянка 49 м21:59
Расстояние5419 км
Время в пути5 дн 1 ч 40 м
Кичера22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние5477 км
Время в пути5 дн 3 ч 28 м
Ангоя23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние5528 км
Время в пути5 дн 4 ч 17 м
Новый Уоян00:46Стоянка 13 м00:59
Расстояние5582 км
Время в пути5 дн 5 ч 16 м
Кюхельбекер02:06Стоянка 4 м02:10
Расстояние5650 км
Время в пути5 дн 6 ч 36 м
Окусикан03:36Стоянка 3 м03:39
Расстояние5696 км
Время в пути5 дн 8 ч 6 м
Таксимо05:03Стоянка 47 м05:50
Расстояние5777 км
Время в пути5 дн 9 ч 33 м
Куанда07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние5854 км
Время в пути5 дн 11 ч 48 м
Новая Чара10:17Стоянка 43 м11:00
Расстояние5999 км
Время в пути5 дн 14 ч 47 м
Икабья11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние6036 км
Время в пути5 дн 16 ч 7 м
Хани13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние6109 км
Время в пути5 дн 18 ч 25 м
Олекма14:54Стоянка 5 м14:59
Расстояние6158 км
Время в пути5 дн 19 ч 24 м
Юктали16:39Стоянка 20 м16:59
Расстояние6230 км
Время в пути5 дн 21 ч 9 м
Дюгабуль17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние6261 км
Время в пути5 дн 22 ч 14 м
Чильчи18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние6311 км
Время в пути5 дн 23 ч 24 м
Лопча19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние6346 км
Время в пути6 дн 19 м
Ларба20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние6383 км
Время в пути6 дн 1 ч 12 м
Хорогочи21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние6426 км
Время в пути6 дн 2 ч 8 м
Тында
Вокзал Тында
23:03Птн, 28 июня
Стоянка
Расстояние6493 км
Время в пути6 дн 3 ч 33 м
Отзывы о поезде № 235С
4.6
Здравствуйте! Езжу на поезде два раза в год уже лет пять, и вижу как становится все только хуже. А в этом году ни одной хорошей поездке не вышло. Новые поезда, вагоны это классно, но... еще
3 
1 
Дата поездки:
24.06.2023
№235С
9.4
Вобщем всё хорошо, вагон чистый, проводники приветливые. Поездкой доволен.
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2019
№235С
8.2
Не выдали вовремя миграционную карту
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№235С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235С Анапа - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235С Анапа - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 235С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235С Анапа - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.