Расписание поездов 235С Анапа - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
19:30Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Крымская21:08Стоянка 57 м22:05Время в пути1 ч 38 м
Абинская22:21Стоянка 2 м22:23Время в пути1 ч 54 м
Краснодар 123:26Стоянка 44 м00:10Время в пути2 ч 57 м
Динская01:05Стоянка 10 м01:15Время в пути3 ч 52 м
Кореновск02:17Стоянка 2 м02:19Время в пути4 ч 54 м
Выселки02:44Стоянка 2 м02:46Время в пути5 ч 19 м
Тихорецкая03:40Стоянка 3 м03:43Время в пути6 ч 13 м
Ея05:14Стоянка 5 м05:19Время в пути7 ч 44 м
Белоглинская05:42Стоянка 3 м05:45Время в пути8 ч 7 м
Сальск07:01Стоянка 26 м07:27Время в пути9 ч 23 м
Зимовники09:21Стоянка 5 м09:26Время в пути11 ч 17 м
Ремонтная10:02Стоянка 5 м10:07Время в пути11 ч 53 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00Время в пути12 ч 39 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути13 ч 32 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56Время в пути15 ч 29 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07Время в пути16 ч 5 м
Петров Вал18:22Стоянка 2 м18:24Время в пути19 ч 20 м
Карамыш20:02Стоянка 4 м20:06Время в пути20 ч 58 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20Время в пути22 ч 44 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути1 ч 17 м
Кулатка02:00Стоянка 2 м02:02Время в пути2 ч 22 м
Возрождение02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути2 ч 48 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50Время в пути3 ч 56 м
Самара07:58Стоянка 43 м08:41Время в пути8 ч 4 м
Бугуруслан11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути10 ч 35 м
Абдулино12:30Стоянка 2 м12:32Время в пути11 ч 51 м
Аксаково13:28Стоянка 3 м13:31Время в пути12 ч 47 м
Уфа17:02Стоянка 36 м17:38Время в пути16 ч 18 м
Кропачево20:26Стоянка 15 м20:41Время в пути19 ч 6 м
Усть-Катав21:06Стоянка 2 м21:08Время в пути19 ч 31 м
Вязовая21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути19 ч 46 м
Сулея22:09Стоянка 2 м22:11Время в пути20 ч 30 м
Бердяуш22:36Стоянка 2 м22:38Время в пути20 ч 55 м
Златоуст23:38Стоянка 3 м23:41Время в пути21 ч 55 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50Время в пути -59 м
Челябинск02:16Стоянка 46 м03:02Время в пути 27 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38Время в пути2 ч 2 м
Мишкино05:12Стоянка 1 м05:13Время в пути2 ч 36 м
Юргамыш05:38Стоянка 1 м05:39Время в пути3 ч 1 м
Курган06:26Стоянка 20 м06:46Время в пути3 ч 48 м
Лебяжья-Сибирская07:48Стоянка 1 м07:49Время в пути4 ч 50 м
Макушино08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути5 ч 23 м
Петухово08:59Стоянка 5 м09:04Время в пути5 ч 58 м
Петропавловск10:21Стоянка 40 м11:01Время в пути7 ч 15 м
Исилькуль12:50Стоянка1 ч 0 м13:50Время в пути9 ч 4 м
Омск15:43Стоянка 27 м16:10Время в пути10 ч 57 м
Калачинская17:46Стоянка 2 м17:48Время в пути12 ч 33 м
Татарская18:53Стоянка 2 м18:55Время в пути13 ч 38 м
Чаны19:34Стоянка 2 м19:36Время в пути14 ч 17 м
Барабинск20:59Стоянка 30 м21:29Время в пути15 ч 40 м
Каргат22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути17 ч 4 м
Новосибирск-Главный00:53Стоянка 18 м01:11Время в пути -58 м
Юрга 103:20Стоянка 2 м03:22Время в пути -49 м
Тайга04:23Стоянка 2 м04:25Время в пути -48 м
Анжерская04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути -20 м
Мариинск06:25Стоянка 27 м06:52Время в пути 10 м
Тяжин07:38Стоянка 2 м07:40Время в пути 56 м
Боготол08:38Стоянка 2 м08:40Время в пути1 ч 54 м
Ачинск 109:36Стоянка 6 м09:42Время в пути2 ч 50 м
Красноярск Пасс12:36Стоянка 21 м12:57Время в пути5 ч 44 м
Уяр14:59Стоянка 1 м15:00Время в пути7 ч 46 м
Заозерная15:38Стоянка 1 м15:39Время в пути8 ч 24 м
Канск-Енисейский16:44Стоянка 2 м16:46Время в пути9 ч 29 м
Иланская17:17Стоянка 22 м17:39Время в пути10 ч 0 м
Решоты18:43Стоянка 1 м18:44Время в пути11 ч 4 м
Тайшет19:41Стоянка 28 м20:09Время в пути12 ч 1 м
Парчум21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути13 ч 43 м
Новочунка22:17Стоянка 2 м22:19Время в пути14 ч 7 м
Сосновые Родники22:35Стоянка 2 м22:37Время в пути14 ч 23 м
Чуна22:54Стоянка 24 м23:18Время в пути14 ч 40 м
Вихоревка01:52Стоянка 24 м02:16Время в пути -46 м
Падунские Пороги03:20Стоянка 5 м03:25Время в пути -42 м
Гидростроитель03:46Стоянка 3 м03:49Время в пути -21 м
Кежемская04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути -13 м
Речушка05:30Стоянка 2 м05:32Время в пути -42 м
Видим05:57Стоянка 2 м05:59Время в пути -17 м
Коршуниха-Ангарская07:29Стоянка 13 м07:42Время в пути -47 м
Хребтовая08:10Стоянка 2 м08:12Время в пути -19 м
Ручей09:30Стоянка 1 м09:31Время в пути -1 м
Янталь09:43Стоянка 2 м09:45Время в пути 11 м
Лена10:34Стоянка 40 м11:14Время в пути1 ч 0 м
Ния13:23Стоянка 1 м13:24Время в пути3 ч 9 м
Киренга14:49Стоянка 2 м14:51Время в пути4 ч 34 м
Улькан15:52Стоянка 2 м15:54Время в пути5 ч 35 м
Северобайкальск18:22Стоянка 35 м18:57Время в пути8 ч 3 м
Кичера20:03Стоянка 2 м20:05Время в пути9 ч 9 м
Ангоя20:57Стоянка 2 м20:59Время в пути10 ч 1 м
Новый Уоян21:59Стоянка 13 м22:12Время в пути11 ч 1 м
Кюхельбекер23:25Стоянка 1 м23:26Время в пути12 ч 14 м
Окусикан00:28Стоянка 2 м00:30Время в пути -44 м
Таксимо02:57Стоянка 40 м03:37Время в пути -17 м
Куанда05:03Стоянка 3 м05:06Время в пути -51 м
Новая Чара07:45Стоянка 50 м08:35Время в пути -12 м
Икабья09:08Стоянка 2 м09:10Время в пути -39 м
Хани11:25Стоянка 45 м12:10Время в пути -24 м
Олекма13:20Стоянка 4 м13:24Время в пути -14 м
Юктали15:29Стоянка 15 м15:44Время в пути1 ч 51 м
Дюгабуль16:34Стоянка 1 м16:35Время в пути2 ч 41 м
Чильчи17:44Стоянка 1 м17:45Время в пути3 ч 50 м
Лопча18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути4 ч 40 м
Ларба19:28Стоянка 1 м19:29Время в пути5 ч 31 м
Хорогочи20:27Стоянка 1 м20:28Время в пути6 ч 29 м
ТындаStation Tyinda
21:55Ср, 23 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 56 м
Отзывы о поезде № 235С
9.4
Вобщем всё хорошо, вагон чистый, проводники приветливые. Поездкой доволен.
Дата поездки:
30.08.2019
8.2
Не выдали вовремя миграционную карту
Дата поездки:
29.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235С Анапа - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235С Анапа - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 235С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235С Анапа - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.