Расписание поезда 235С АНАПА ТЫНДА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 067RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
19:35Вт, 21 авг.
Время в пути2 ч 5 м
КРЫМСКАЯ21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути 15 м
АБИНСКАЯ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 8 м
КРАСНОДАР 123:40Стоянка 7 м23:47
Расстояние134 км
Время в пути 30 м
ДИНСКАЯ00:17Стоянка 11 м00:28
Расстояние162 км
Время в пути 44 м
КОРЕНОВСК01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние196 км
Время в пути 38 м
ВЫСЕЛКИ01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние215 км
Время в пути1 ч 43 м
ТИХОРЕЦКАЯ03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние262 км
Время в пути1 ч 24 м
ЕЯ05:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние308 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние327 км
Время в пути1 ч 17 м
САЛЬСК06:50Стоянка 26 м07:16
Расстояние396 км
Время в пути1 ч 48 м
ЗИМОВНИКИ09:04Стоянка 10 м09:14
Расстояние499 км
Время в пути 40 м
РЕМОНТНАЯ09:54Стоянка 14 м10:08
Расстояние536 км
Время в пути 45 м
КОТЕЛЬНИКОВО10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние573 км
Время в пути 53 м
ЖУТОВО11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние626 км
Время в пути1 ч 57 м
САРЕПТА13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние715 км
Время в пути 36 м
ВОЛГОГРАД 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 16 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние902 км
Время в пути1 ч 38 м
КАРАМЫШ20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние996 км
Время в пути1 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние1068 км
Время в пути2 ч 34 м
СЕННАЯ00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1164 км
Время в пути1 ч 7 м
КУЛАТКА02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1239 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние1266 км
Время в пути1 ч 8 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:41Стоянка 12 м03:53
Расстояние1323 км
Время в пути3 ч 14 м
САМАРА07:07Стоянка1 ч 21 м08:28
Расстояние1433 км
Время в пути2 ч 40 м
БУГУРУСЛАН11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1593 км
Время в пути1 ч 8 м
АБДУЛИНО12:18Стоянка 12 м12:30
Расстояние1674 км
Время в пути 50 м
АКСАКОВО13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1724 км
Время в пути3 ч 21 м
УФА16:43Стоянка 36 м17:19
Расстояние1866 км
Время в пути2 ч 26 м
КРОПАЧЕВО19:45Стоянка 53 м20:38
Расстояние2000 км
Время в пути 28 м
УСТЬ-КАТАВ21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2015 км
Время в пути 17 м
ВЯЗОВАЯ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние2026 км
Время в пути 47 м
СУЛЕЯ22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние2069 км
Время в пути 29 м
БЕРДЯУШ22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние2086 км
Время в пути1 ч 1 м
ЗЛАТОУСТ23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние2123 км
Время в пути1 ч 8 м
МИАСС 100:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние2156 км
Время в пути1 ч 27 м
ЧЕЛЯБИНСК02:29Стоянка1 ч 5 м03:34
Расстояние2239 км
Время в пути1 ч 36 м
ШУМИХА05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2358 км
Время в пути 32 м
МИШКИНО05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние2399 км
Время в пути 28 м
ЮРГАМЫШ06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние2434 км
Время в пути 47 м
КУРГАН07:00Стоянка 15 м07:15
Расстояние2489 км
Время в пути1 ч 14 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние2566 км
Время в пути 37 м
МАКУШИНО09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние2613 км
Время в пути 34 м
ПЕТУХОВО09:43Стоянка 5 м09:48
Расстояние2659 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:07Стоянка 40 м11:47
Расстояние2744 км
Время в пути1 ч 58 м
ИСИЛЬКУЛЬ13:45Стоянка1 ч 0 м14:45
Расстояние2878 км
Время в пути2 ч 2 м
ОМСК16:47Стоянка 16 м17:03
Расстояние3014 км
Время в пути1 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние3091 км
Время в пути1 ч 0 м
ТАТАРСКАЯ19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние3181 км
Время в пути 42 м
ЧАНЫ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние3233 км
Время в пути1 ч 18 м
БАРАБИНСК21:09Стоянка 30 м21:39
Расстояние3334 км
Время в пути1 ч 15 м
КАРГАТ22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние3458 км
Время в пути2 ч 0 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ00:56Стоянка 52 м01:48
Расстояние3625 км
Время в пути2 ч 20 м
ЮРГА 104:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние3769 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЙГА05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние3832 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние3858 км
Время в пути1 ч 27 м
МАРИИНСК07:14Стоянка 30 м07:44
Расстояние3964 км
Время в пути 50 м
ТЯЖИН08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние4014 км
Время в пути1 ч 9 м
БОГОТОЛ09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние4077 км
Время в пути 55 м
АЧИНСК 110:42Стоянка 4 м10:46
Расстояние4139 км
Время в пути2 ч 57 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:43Стоянка 28 м14:11
Расстояние4286 км
Время в пути2 ч 14 м
УЯР16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние4382 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние4411 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние4479 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ18:52Стоянка 16 м19:08
Расстояние4502 км
Время в пути1 ч 7 м
РЕШОТЫ20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние4573 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ21:15Стоянка 28 м21:43
Расстояние4628 км
Время в пути1 ч 26 м
ПАРЧУМ23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние4697 км
Время в пути 20 м
НОВОЧУНКА23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние4713 км
Время в пути 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние4725 км
Время в пути 16 м
ЧУНА00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние4737 км
Время в пути2 ч 6 м
ВИХОРЕВКА02:12Стоянка 24 м02:36
Расстояние4832 км
Время в пути 58 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ03:34Стоянка 5 м03:39
Расстояние4872 км
Время в пути 19 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние4883 км
Время в пути1 ч 2 м
КЕЖЕМСКАЯ05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние4929 км
Время в пути 31 м
РЕЧУШКА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние4956 км
Время в пути 27 м
ВИДИМ06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние4976 км
Время в пути1 ч 27 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние5041 км
Время в пути 28 м
ХРЕБТОВАЯ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние5058 км
Время в пути1 ч 19 м
РУЧЕЙ09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние5111 км
Время в пути 13 м
ЯНТАЛЬ09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние5120 км
Время в пути 48 м
ЛЕНА10:40Стоянка 40 м11:20
Расстояние5153 км
Время в пути1 ч 11 м
ЗВЕЗДНАЯ12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние5199 км
Время в пути 38 м
НИЯ13:10Стоянка 1 м13:11
Расстояние5227 км
Время в пути 35 м
НЕБЕЛЬ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние5253 км
Время в пути1 ч 1 м
КИРЕНГА14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние5285 км
Время в пути 59 м
УЛЬКАН15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние5322 км
Время в пути2 ч 17 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК18:07Стоянка 35 м18:42
Расстояние5423 км
Время в пути1 ч 6 м
КИЧЕРА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние5481 км
Время в пути 49 м
АНГОЯ20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние5532 км
Время в пути 57 м
НОВЫЙ УОЯН21:38Стоянка 13 м21:51
Расстояние5586 км
Время в пути1 ч 25 м
КЮХЕЛЬБЕКЕР23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние5654 км
Время в пути1 ч 0 м
ОКУСИКАН00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние5700 км
Время в пути2 ч 17 м
ТАКСИМО02:37Стоянка 40 м03:17
Расстояние5781 км
Время в пути1 ч 26 м
КУАНДА04:43Стоянка 3 м04:46
Расстояние5858 км
Время в пути2 ч 30 м
НОВАЯ ЧАРА07:16Стоянка 50 м08:06
Расстояние6003 км
Время в пути 32 м
ИКАБЬЯ08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние6040 км
Время в пути2 ч 10 м
ХАНИ10:50Стоянка 40 м11:30
Расстояние6113 км
Время в пути1 ч 5 м
ОЛЕКМА12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние6162 км
Время в пути1 ч 36 м
ТАСС-ЮРЯХ14:14Стоянка 6 м14:20
Расстояние6221 км
Время в пути 31 м
ЮКТАЛИ14:51Стоянка 15 м15:06
Расстояние6237 км
Время в пути 56 м
ДЮГАБУЛЬ16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние6268 км
Время в пути 36 м
УНКУР16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние6293 км
Время в пути 42 м
ЧИЛЬЧИ17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние6318 км
Время в пути 48 м
ЛОПЧА18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние6353 км
Время в пути 55 м
ЛАРБА19:07Стоянка 1 м19:08
Расстояние6390 км
Время в пути1 ч 3 м
ХОРОГОЧИ20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние6433 км
Время в пути 46 м
КУВЫКТА20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние6468 км
Время в пути 51 м
ТЫНДАВокзал Тында
21:50Пн, 27 авг.
Стоянка
Расстояние6502 км
Время в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
00:56Вт, 28 авг.
Стоянка2 ч 31 м
03:27Вт, 28 авг.
Расстояние3379 км
Время в пути 50 м
БЕРДСК04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние3412 км
Время в пути 25 м
ИСКИТИМ04:44Стоянка 16 м05:00
Расстояние3430 км
Время в пути 28 м
ЛИНЕВО05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние3453 км
Время в пути 28 м
ЧЕРЕПАНОВО05:58Стоянка 27 м06:25
Расстояние3476 км
Время в пути 40 м
УСТЬ-ТАЛЬМЕНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние3523 км
Время в пути 44 м
АЛТАЙСКАЯ07:51Стоянка 5 м07:56
Расстояние3577 км
Время в пути 20 м
БАРНАУЛВокзал Барнаул
08:16Вт, 28 авг.
Стоянка
Расстояние3589 км
Время в пути