,
,

Расписание поездов 235С Анапа - Тында

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от9 252R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:35Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Крымская21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
Абинская22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 20 м
Краснодар 123:38Стоянка 27 м00:05
Расстояние252 км
Время в пути3 ч 26 м
Динская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние405 км
Время в пути3 ч 57 м
Кореновск01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние583 км
Время в пути4 ч 31 м
Выселки01:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние778 км
Время в пути5 ч 4 м
Тихорецкая03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1018 км
Время в пути6 ч 51 м
Ея04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние1304 км
Время в пути8 ч 3 м
Белоглинская05:31Стоянка 3 м05:34
Расстояние1606 км
Время в пути8 ч 25 м
Сальск06:53Стоянка 26 м07:19
Расстояние1975 км
Время в пути9 ч 44 м
Зимовники09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние2442 км
Время в пути11 ч 30 м
Ремонтная09:47Стоянка 19 м10:06
Расстояние2943 км
Время в пути12 ч 7 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние3481 км
Время в пути12 ч 54 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4071 км
Время в пути13 ч 47 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние4748 км
Время в пути15 ч 44 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние5437 км
Время в пути16 ч 20 м
Петров Вал18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние6263 км
Время в пути19 ч 36 м
Карамыш20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние7168 км
Время в пути21 ч 14 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние8142 км
Время в пути22 ч 59 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние9212 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Кулатка02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние10357 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Возрождение02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние11528 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние12748 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Самара07:07Стоянка1 ч 28 м08:35
Расстояние14053 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Бугуруслан11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние15508 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Абдулино12:20Стоянка 12 м12:32
Расстояние17034 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Аксаково13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние18608 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Уфа16:57Стоянка 36 м17:33
Расстояние20324 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кропачево20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние22167 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Усть-Катав21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние24017 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Вязовая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние25875 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Сулея22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние27775 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Бердяуш22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние29691 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Златоуст23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние31642 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние33608 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Челябинск02:18Стоянка 42 м03:00
Расстояние35654 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние37813 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Мишкино05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние40014 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Юргамыш05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние42248 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Курган06:31Стоянка 54 м07:25
Расстояние44536 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние46889 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Макушино09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние49285 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Петухово09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние51717 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Петропавловск11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние54223 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Исилькуль13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние56862 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Омск16:49Стоянка 17 м17:06
Расстояние59635 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Калачинская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние62485 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Татарская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние65424 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Чаны19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние68415 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
Барабинск21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние71507 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Каргат23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние74720 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Новосибирск-Главный01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние78099 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
Юрга 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние81601 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Тайга05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние85152 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Анжерская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние88729 км
Время в пути2 дн 22 ч 25 м
Мариинск07:16Стоянка 47 м08:03
Расстояние92410 км
Время в пути3 дн 1 м
Тяжин08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние96140 км
Время в пути3 дн 51 м
Боготол09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние99932 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Ачинск 110:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние103784 км
Время в пути3 дн 2 ч 44 м
Красноярск Пасс13:45Стоянка 32 м14:17
Расстояние107782 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Уяр16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние111875 км
Время в пути3 дн 8 ч 0 м
Заозерная17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние115990 км
Время в пути3 дн 8 ч 35 м
Канск-Енисейский18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние120162 км
Время в пути3 дн 9 ч 49 м
Иланская19:07Стоянка 17 м19:24
Расстояние124356 км
Время в пути3 дн 10 ч 23 м
Решоты20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние128621 км
Время в пути3 дн 11 ч 26 м
Тайшет21:27Стоянка 28 м21:55
Расстояние132939 км
Время в пути3 дн 12 ч 25 м
Парчум23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние137315 км
Время в пути3 дн 13 ч 53 м
Новочунка23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние141707 км
Время в пути3 дн 14 ч 12 м
Сосновые Родники23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние146111 км
Время в пути3 дн 14 ч 25 м
Чуна00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние150526 км
Время в пути3 дн 14 ч 41 м
Вихоревка02:18Стоянка 24 м02:42
Расстояние155033 км
Время в пути3 дн 16 ч 40 м
Падунские Пороги03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние159570 км
Время в пути3 дн 17 ч 41 м
Гидростроитель04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние164118 км
Время в пути3 дн 18 ч 0 м
Кежемская05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние168692 км
Время в пути3 дн 19 ч 1 м
Речушка05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние173292 км
Время в пути3 дн 19 ч 32 м
Видим06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние177910 км
Время в пути3 дн 19 ч 59 м
Коршуниха-Ангарская07:43Стоянка 13 м07:56
Расстояние182584 км
Время в пути3 дн 21 ч 27 м
Хребтовая08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние187261 км
Время в пути3 дн 21 ч 55 м
Ручей09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние191983 км
Время в пути3 дн 23 ч 18 м
Янталь10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние196714 км
Время в пути3 дн 23 ч 31 м
Лена10:54Стоянка 40 м11:34
Расстояние201478 км
Время в пути4 дн 20 м
Ния13:50Стоянка 1 м13:51
Расстояние206312 км
Время в пути4 дн 2 ч 36 м
Небель14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние211167 км
Время в пути4 дн 3 ч 33 м
Киренга15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние216051 км
Время в пути4 дн 4 ч 33 м
Улькан16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние220964 км
Время в пути4 дн 5 ч 12 м
Северобайкальск18:40Стоянка 35 м19:15
Расстояние225978 км
Время в пути4 дн 7 ч 20 м
Кичера20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние231027 км
Время в пути4 дн 8 ч 23 м
Ангоя21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние236121 км
Время в пути4 дн 9 ч 12 м
Новый Уоян22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние241258 км
Время в пути4 дн 10 ч 8 м
Кюхельбекер23:40Стоянка 1 м23:41
Расстояние246455 км
Время в пути4 дн 11 ч 28 м
Окусикан00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние251697 км
Время в пути4 дн 12 ч 29 м
Таксимо02:33Стоянка 40 м03:13
Расстояние257006 км
Время в пути4 дн 14 ч 18 м
Куанда04:38Стоянка 3 м04:41
Расстояние262388 км
Время в пути4 дн 15 ч 43 м
Новая Чара07:15Стоянка 50 м08:05
Расстояние267875 км
Время в пути4 дн 18 ч 17 м
Икабья08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние273381 км
Время в пути4 дн 18 ч 49 м
Хани10:47Стоянка 45 м11:32
Расстояние278957 км
Время в пути4 дн 20 ч 57 м
Олекма12:36Стоянка 4 м12:40
Расстояние284571 км
Время в пути4 дн 22 ч 1 м
Юктали14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние290254 км
Время в пути5 дн 17 м
Дюгабуль16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние295966 км
Время в пути5 дн 1 ч 11 м
Чильчи17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние301721 км
Время в пути5 дн 2 ч 28 м
Лопча18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние307508 км
Время в пути5 дн 3 ч 19 м
Ларба19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние313328 км
Время в пути5 дн 4 ч 16 м
Хорогочи20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние319191 км
Время в пути5 дн 5 ч 21 м
ТындаВокзал Тында
21:55Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние325121 км
Время в пути5 дн 6 ч 55 м
Отзывы о поезде № 235С
Дата поездки
8.2
Не выдали вовремя миграционную карту

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235С Анапа - Тында, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235С Анапа - Тында

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Тында, то можете заказать жд билет на поезд 235С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235С Анапа - Тында и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.