,
,

Расписание поездов 235Х Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

от1 169R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
19:42Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Столбовая21:08Стоянка 19 м21:27Время в пути1 ч 26 м
Тула 1 Курская22:56Стоянка 4 м23:00Время в пути2 ч 55 м
Мценск00:34Стоянка 2 м00:36Время в пути4 ч 29 м
Орел01:19Стоянка 4 м01:23Время в пути5 ч 12 м
Поныри02:27Стоянка 2 м02:29Время в пути6 ч 16 м
Курск03:22Стоянка 15 м03:37Время в пути7 ч 9 м
Солнцево04:20Стоянка 2 м04:22Время в пути7 ч 52 м
Ржава04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути8 ч 14 м
Прохоровка05:07Стоянка 2 м05:09Время в пути8 ч 35 м
БелгородВокзал Белгород
06:00Сб, 20 июля
Стоянка
Время в пути9 ч 26 м
Отзывы о поезде № 235Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Х Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Х Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 235Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Х Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.