Личный кабинет

Расписание поездов 235Ч Санкт-Петербург - Воронеж

Перевозчик: ФПК

от5 172R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
20:16Пнд, 19 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 28 м
Окуловка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 19 м
Бологое-Московское00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 3 м
Тверь02:02Стоянка 1 м02:03
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 43 м
Рязань 206:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние814 км
Время в пути10 ч 25 м
Богоявленск08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние972 км
Время в пути12 ч 15 м
Мичуринск-Ворон09:36Стоянка 12 м09:48
Расстояние1012 км
Время в пути13 ч 9 м
Грязи-Воронежские10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1069 км
Время в пути13 ч 56 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
12:14Втр, 20 апр.
Стоянка
Расстояние1173 км
Время в пути15 ч 30 м
Отзывы о поезде № 235Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Ч Санкт-Петербург - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Ч Санкт-Петербург - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 235Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Ч Санкт-Петербург - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.