Личный кабинет

Расписание поездов 236Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.4

от2 739R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
13:18Втр, 18 янв.
Время в пути 0 м
Жабинка13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
Оранчицы14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние72 км
Время в пути 49 м
Ивацевичи14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние134 км
Время в пути1 ч 31 м
Барановичи-Центральные15:40Стоянка 3 м15:43
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 16 м
Минск-Пассажирский17:29Стоянка 53 м18:22
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 2 м
Жодино19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние388 км
Время в пути5 ч 19 м
Борисов19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 33 м
Толочин20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние488 км
Время в пути6 ч 35 м
Орша-Центральная21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние530 км
Время в пути7 ч 12 м
Смоленск Центральный23:27Стоянка 10 м23:37
Расстояние641 км
Время в пути8 ч 44 м
Сафоново01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние726 км
Время в пути10 ч 32 м
Вязьма02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние795 км
Время в пути11 ч 19 м
Москва Белорусская
05:54Срд, 19 янв.
Стоянка
Расстояние1011 км
Время в пути14 ч 33 м
Отзывы о поезде № 236Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 236Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 236Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 236Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 236Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 236Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.