Расписание поездов 236Б Брест - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.4

от2 739R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка
13:27Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Барановичи-Центральные15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 18 м
Минск-Пассажирский18:03Стоянка 19 м18:22
Расстояние327 км
Время в пути4 ч 34 м
Жодино19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 51 м
Борисов19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 5 м
Толочин20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 7 м
Орша-Центральная21:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние526 км
Время в пути7 ч 44 м
Смоленск Центральный23:27Стоянка 5 м23:32
Расстояние637 км
Время в пути9 ч 16 м
Сафоново01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние722 км
Время в пути10 ч 44 м
Вязьма01:59Стоянка 26 м02:25
Расстояние791 км
Время в пути11 ч 41 м
Москва Белорусская
05:54Пн, 20 янв.
Стоянка
Расстояние1007 км
Время в пути15 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 236Б Брест - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 236Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 236Б Брест - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 236Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 236Б Брест - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.