,
,

Расписание поездов 236В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.1

от1 593R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
19:25Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Прохоровка20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние50 км
Время в пути 48 м
Ржава20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 8 м
Солнцево20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние214 км
Время в пути1 ч 29 м
Курск21:45Стоянка 16 м22:01
Расстояние345 км
Время в пути2 ч 14 м
Поныри22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние538 км
Время в пути3 ч 3 м
Орел00:14Стоянка 4 м00:18
Расстояние806 км
Время в пути4 ч 25 м
Тула 1 Курская02:32Стоянка 24 м02:56
Расстояние1213 км
Время в пути6 ч 39 м
Москва Курская
06:00Пн, 22 июля
Стоянка
Расстояние1792 км
Время в пути9 ч 43 м
Отзывы о поезде № 236В
Дата поездки
3
Нет в продаже обычной воды. Туалеты грязные, в них отсутствуют мыло и бумага.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 236В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 236В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 236В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 236В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 236В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.