Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 236В Белгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.1

от1 593R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка
10:24Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Прохоровка11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние50 км
Время в пути 51 м
Ржава11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 13 м
Солнцево11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 35 м
Курск12:50Стоянка 37 м13:27
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 26 м
Орел15:07Стоянка 4 м15:11
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 43 м
Тула 1 Курская17:21Стоянка 49 м18:10
Расстояние448 км
Время в пути6 ч 57 м
Калуга 120:55Стоянка 45 м21:40
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 31 м
Москва Киевская
00:30Чтв, 18 апр.
Стоянка
Расстояние698 км
Время в пути14 ч 6 м
Отзывы о поезде № 236В
3
Нет в продаже обычной воды. Туалеты грязные, в них отсутствуют мыло и бумага.
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2018
№236В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 236В Белгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 236В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 236В Белгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 236В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 236В Белгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.