Расписание поездов 237В Саранск - Москва

Рейтинг поезда:
9.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СаранскStation Saransk
Стоянка
10:15Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Рузаевка10:50Стоянка 15 м11:05Время в пути 35 м
Кадошкино11:50Стоянка 2 м11:52Время в пути1 ч 20 м
Ковылкино12:24Стоянка 2 м12:26Время в пути1 ч 52 м
Потьма13:34Стоянка 2 м13:36Время в пути3 ч 0 м
Зубова Поляна13:46Стоянка 2 м13:48Время в пути3 ч 10 м
Рязань 117:57Стоянка 18 м18:15Время в пути7 ч 19 м
Москва Казанская
21:05Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 237В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237В Саранск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237В Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 237В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237В Саранск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.