Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 237Ж Нижний Новгород - Кисловодск

Рейтинг поезда:
10

от5 498R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка
19:14Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Дзержинск19:43Стоянка 3 м19:46
Расстояние32 км
Время в пути 29 м
Ильино20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 2 м
Вязники20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 39 м
Ковров 121:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 15 м
Владимир Пасс22:25Стоянка 26 м22:51
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 11 м
Москва Казанская01:00Стоянка 50 м01:50
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 46 м
Рязань 204:27Стоянка 5 м04:32
Расстояние587 км
Время в пути9 ч 13 м
Богоявленск06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние745 км
Время в пути11 ч 6 м
Мичуринск-Уральский07:06Стоянка 47 м07:53
Расстояние787 км
Время в пути11 ч 52 м
Грязи-Воронежские08:44Стоянка 16 м09:00
Расстояние845 км
Время в пути13 ч 30 м
Придача10:49Стоянка 5 м10:54
Расстояние951 км
Время в пути15 ч 35 м
Лиски12:02Стоянка 4 м12:06
Расстояние1027 км
Время в пути16 ч 48 м
Евдаково12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние1058 км
Время в пути17 ч 39 м
Россошь14:20Стоянка 30 м14:50
Расстояние1118 км
Время в пути19 ч 6 м
Миллерово17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1270 км
Время в пути22 ч 4 м
Каменская18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1337 км
Время в пути23 ч 2 м
Шахтная20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Новочеркасск21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Ростов-Главный22:18Стоянка 24 м22:42
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Тихорецкая01:10Стоянка 7 м01:17
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Кавказская03:12Стоянка 18 м03:30
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Армавир Ростовский04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние1757 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Невинномысская06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Минеральные Воды08:10Стоянка1 ч 0 м09:10
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Пятигорск09:41Стоянка 5 м09:46
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Ессентуки10:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
10:40Втр, 25 июня
Стоянка
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Отзывы о поезде № 237Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237Ж Нижний Новгород - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237Ж Нижний Новгород - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 237Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237Ж Нижний Новгород - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.