Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 237С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
20:52Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Абинская23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути2 ч 51 м
Краснодар 100:52Стоянка 8 м01:00Время в пути4 ч 0 м
Брюховецкая03:16Стоянка 2 м03:18Время в пути6 ч 24 м
Староминская-Тимашевск04:21Стоянка 2 м04:23Время в пути7 ч 29 м
Ростов-Главный05:42Стоянка 18 м06:00Время в пути8 ч 50 м
Новочеркасск07:22Стоянка 2 м07:24Время в пути10 ч 30 м
Шахтная08:15Стоянка 2 м08:17Время в пути11 ч 23 м
Сулин08:55Стоянка 2 м08:57Время в пути12 ч 3 м
Зверево09:23Стоянка 2 м09:25Время в пути12 ч 31 м
Лихая09:49Стоянка 17 м10:06Время в пути12 ч 57 м
Каменская10:32Стоянка 3 м10:35Время в пути13 ч 40 м
Миллерово11:43Стоянка 22 м12:05Время в пути14 ч 51 м
Кутейниково13:04Стоянка 2 м13:06Время в пути16 ч 12 м
Россошь14:53Стоянка 15 м15:08Время в пути18 ч 1 м
Лиски17:01Стоянка 4 м17:05Время в пути20 ч 9 м
Придача18:17Стоянка 5 м18:22Время в пути21 ч 25 м
Усмань20:21Стоянка 2 м20:23Время в пути23 ч 29 м
Липецк21:49Стоянка 10 м21:59Время в пути1 дн 57 м
Елец23:13Стоянка 31 м23:44Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Ефремов01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути4 ч 21 м
Узловая 103:00Стоянка 2 м03:02Время в пути6 ч 8 м
Тула-Вяземская03:50Стоянка 12 м04:02Время в пути6 ч 58 м
Калуга 106:38Стоянка 36 м07:14Время в пути9 ч 46 м
Москва Киевская
10:08Пнд, 24 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 16 м
Отзывы о поезде № 237С
3
Ехала в 1 вагоне, конденционер работал как обычно только во время движения поезда, на остановках было душно, спасало , только то , что было уже не так жарко в этом направлении. Туалеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2019
№237С
9.6
Сама поездка в поезде была нормальная, но на вокзале где была посадка Новочеркасск отвратительно.... попросила распечатать Билеты, она мне сказала так иди... из за этого не попали на... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2018
№237С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 237С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.