Расписание поездов 237С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
20:52Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Абинская23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 51 м
Краснодар 100:52Стоянка 8 м01:00
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 58 м
Брюховецкая02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 53 м
Староминская-Тимашевск04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние300 км
Время в пути7 ч 6 м
Ростов-Главный05:44Стоянка 18 м06:02
Расстояние392 км
Время в пути8 ч 38 м
Новочеркасск07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 58 м
Шахтная08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние466 км
Время в пути10 ч 48 м
Сулин08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние485 км
Время в пути11 ч 27 м
Зверево09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 49 м
Лихая09:52Стоянка 22 м10:14
Расстояние517 км
Время в пути12 ч 19 м
Каменская10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 47 м
Миллерово11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 51 м
Кутейниково12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние660 км
Время в пути15 ч 0 м
Россошь14:53Стоянка 15 м15:08
Расстояние763 км
Время в пути16 ч 52 м
Лиски17:01Стоянка 4 м17:05
Расстояние852 км
Время в пути18 ч 45 м
Придача18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние928 км
Время в пути19 ч 57 м
Усмань20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние985 км
Время в пути22 ч 1 м
Липецк21:51Стоянка 10 м22:01
Расстояние1048 км
Время в пути23 ч 24 м
Елец23:13Стоянка 31 м23:44
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 36 м
Ефремов01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Узловая 102:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Тула-Вяземская03:50Стоянка 12 м04:02
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Калуга 106:38Стоянка 28 м07:06
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Москва Киевская
10:01Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Отзывы о поезде № 237С
3
Ехала в 1 вагоне, конденционер работал как обычно только во время движения поезда, на остановках было душно, спасало , только то , что было уже не так жарко в этом направлении. Туалеты 2 были в конце вагона, убирались очень редко , загажены постоянно, мыло жидкое отстутствовало в обеих туалетах , в другом туалете емкость металлическая для мыла бежала, постоянная слизь и желтизна!
Дата поездки:
9.6
Сама поездка в поезде была нормальная, но на вокзале где была посадка Новочеркасск отвратительно.... попросила распечатать Билеты, она мне сказала так иди... из за этого не попали на поезд, догоняли на след станции...хоть сели и то радует.. при этом я у неё спросила посмотреть что у них там есть программа или что на наличие в списке наших с мужем имен?? Она говорила такой нет... когда на другой станции нас нашли, рапичатали билет, и даже посадили! Ужасные сотрудники... разговаривая по тел безумно любопытная уборщица чуть ли не ухо совала.... отдавая чемодан на проверку... на нас посмотрели как на идиотов...ужас...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 237С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.