Личный кабинет

Расписание поездов 237С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
21:26Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Абинская23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 19 м
Краснодар 100:54Стоянка 18 м01:12
Расстояние134 км
Время в пути3 ч 26 м
Брюховецкая02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 10 м
Староминская-Тимашевск04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние300 км
Время в пути6 ч 17 м
Ростов-Главный05:31Стоянка 19 м05:50
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 41 м
Новочеркасск07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 59 м
Шахтная07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 37 м
Сулин08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние485 км
Время в пути10 ч 21 м
Зверево08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 43 м
Лихая09:24Стоянка 12 м09:36
Расстояние517 км
Время в пути11 ч 7 м
Каменская10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 34 м
Миллерово12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 30 м
Кутейниково12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние660 км
Время в пути14 ч 22 м
Россошь14:48Стоянка 15 м15:03
Расстояние763 км
Время в пути16 ч 13 м
Лиски16:58Стоянка 7 м17:05
Расстояние852 км
Время в пути18 ч 8 м
Придача18:12Стоянка 3 м18:15
Расстояние928 км
Время в пути19 ч 15 м
Липецк21:51Стоянка 10 м22:01
Расстояние1040 км
Время в пути22 ч 51 м
Елец23:13Стоянка 31 м23:44
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 3 м
Ефремов01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Узловая 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Тула-Вяземская03:52Стоянка 12 м04:04
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Калуга 106:32Стоянка 35 м07:07
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Москва Киевская
10:25Сбт, 24 апр.
Стоянка
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Отзывы о поезде № 237С
3
Ехала в 1 вагоне, конденционер работал как обычно только во время движения поезда, на остановках было душно, спасало , только то , что было уже не так жарко в этом направлении. Туалеты... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№237С
9.6
Сама поездка в поезде была нормальная, но на вокзале где была посадка Новочеркасск отвратительно.... попросила распечатать Билеты, она мне сказала так иди... из за этого не попали на... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2018
№237С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 237С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.