Расписание поезда 237С АНАПА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 414RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
20:52Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 51 м
КРАСНОДАР 100:52Стоянка 8 м01:00
Расстояние198 км
Время в пути -2 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние359 км
Время в пути -7 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние580 км
Время в пути -54 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:44Стоянка 18 м06:02
Расстояние892 км
Время в пути -22 м
НОВОЧЕРКАССК07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние1240 км
Время в пути -2 м
ШАХТНАЯ08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние1620 км
Время в пути -12 м
СУЛИН08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние2009 км
Время в пути -33 м
ЗВЕРЕВО09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние2412 км
Время в пути -11 м
ЛИХАЯ09:52Стоянка 22 м10:14
Расстояние2831 км
Время в пути -41 м
КАМЕНСКАЯ10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние3269 км
Время в пути -13 м
МИЛЛЕРОВО11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние3769 км
Время в пути -9 м
КУТЕЙНИКОВО12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние4319 км
Время в пути 0 м
РОССОШЬ14:53Стоянка 15 м15:08
Расстояние4926 км
Время в пути -8 м
ЛИСКИ17:01Стоянка 4 м17:05
Расстояние5616 км
Время в пути -15 м
ПРИДАЧА18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние6374 км
Время в пути -3 м
УСМАНЬ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние7186 км
Время в пути -59 м
ЛИПЕЦК21:51Стоянка 10 м22:01
Расстояние8056 км
Время в пути -36 м
ЕЛЕЦ23:13Стоянка 31 м23:44
Расстояние8912 км
Время в пути -24 м
ЕФРЕМОВ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние9826 км
Время в пути -55 м
УЗЛОВАЯ 102:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние10832 км
Время в пути -11 м
ТУЛА-ВЯЗЕМСКАЯ03:50Стоянка 12 м04:02
Расстояние11863 км
Время в пути -22 м
КАЛУГА 106:38Стоянка 28 м07:06
Расстояние12932 км
Время в пути -46 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
10:01Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние14133 км
Время в пути -51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 237С АНАПА - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 237С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 237С АНАПА - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту АНАПА в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 237С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 237С АНАПА - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.