Личный кабинет

Расписание поездов 238В Москва - Саранск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:50Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 102:30Стоянка1 дн 12 м02:42
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 40 м
Зубова Поляна06:31Стоянка1 дн 2 м06:33
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 29 м
Торбеево07:04Стоянка1 дн 2 м07:06
Расстояние420 км
Время в пути7 ч 0 м
Ковылкино07:49Стоянка1 дн 2 м07:51
Расстояние464 км
Время в пути7 ч 43 м
Кадошкино08:29Стоянка1 дн 2 м08:31
Расстояние497 км
Время в пути8 ч 21 м
Рузаевка09:10Стоянка1 дн 15 м09:25
Расстояние532 км
Время в пути9 ч 0 м
СаранскВокзал Саранск
09:57Сбт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 32 м
Отзывы о поезде № 238В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 238В Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 238В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 238В Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 238В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 238В Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.