Расписание поездов 238Й Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
20:32Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 123:28Стоянка 12 м23:40
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 56 м
Зубова Поляна02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 13 м
Потьма03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 23 м
Ковылкино04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 19 м
Рузаевка05:15Стоянка 37 м05:52
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 25 м
Инза07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 11 м
Сызрань 110:20Стоянка 12 м10:32
Расстояние789 км
Время в пути12 ч 51 м
Чапаевск12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 28 м
Новокуйбышевская12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние893 км
Время в пути14 ч 46 м
Самара12:55Стоянка1 ч 2 м13:57
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 10 м
Новоотрадная15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние994 км
Время в пути16 ч 32 м
Похвистнево16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1055 км
Время в пути17 ч 32 м
Бугуруслан16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1074 км
Время в пути17 ч 53 м
Абдулино18:10Стоянка 12 м18:22
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 17 м
Приютово18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 50 м
Аксаково19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1205 км
Время в пути20 ч 2 м
Аксеново19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1237 км
Время в пути20 ч 36 м
УфаВокзал Уфа
22:37Вс, 15 дек.
Стоянка
Расстояние1364 км
Время в пути23 ч 26 м
Отзывы о поезде № 238Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 238Й Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 238Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 238Й Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 238Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 238Й Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.