,
,

Расписание поездов 239В Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от2 217R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
21:46Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Батецкая23:56Стоянка 2 м23:58Время в пути2 ч 10 м
Уторгош00:33Стоянка 5 м00:38Время в пути2 ч 45 м
Сольцы00:54Стоянка 2 м00:56Время в пути3 ч 1 м
Дно01:30Стоянка 15 м01:45Время в пути3 ч 35 м
Дедовичи02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути4 ч 4 м
Сущево03:05Стоянка 5 м03:10Время в пути4 ч 53 м
Локня03:35Стоянка 6 м03:41Время в пути5 ч 18 м
Новосокольники04:37Стоянка 44 м05:21Время в пути6 ч 14 м
Невель 206:14Стоянка 3 м06:17Время в пути7 ч 7 м
Городок07:07Стоянка 2 м07:09Время в пути7 ч 57 м
Витебск07:39Стоянка 24 м08:03Время в пути8 ч 27 м
Лиозно08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути9 ч 8 м
Рудня09:37Стоянка 2 м09:39Время в пути9 ч 59 м
Голынки09:59Стоянка 2 м10:01Время в пути10 ч 19 м
Смоленск Центральный10:47Стоянка 40 м11:27Время в пути11 ч 5 м
Рябцево12:14Стоянка 2 м12:16Время в пути11 ч 52 м
Починок12:42Стоянка 2 м12:44Время в пути12 ч 18 м
Рославль 113:32Стоянка 12 м13:44Время в пути13 ч 6 м
Дубровка14:25Стоянка 6 м14:31Время в пути13 ч 47 м
Жуковка14:52Стоянка 7 м14:59Время в пути14 ч 8 м
Брянск Орловский
16:00Вт, 23 июля
Стоянка
Время в пути15 ч 9 м
Отзывы о поезде № 239В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239В Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 239В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.