Личный кабинет

Расписание поездов 239В Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от4 031R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
12:11Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 45 м
Окуловка15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 38 м
Бологое-Московское17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 1 м
Тверь19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 57 м
Обнинское23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние671 км
Время в пути11 ч 25 м
Малоярославец23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние684 км
Время в пути11 ч 41 м
Калуга 200:45Стоянка 10 м00:55
Расстояние741 км
Время в пути12 ч 25 м
Сухиничи-Главные01:55Стоянка 30 м02:25
Расстояние814 км
Время в пути13 ч 25 м
Думиничи02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние838 км
Время в пути13 ч 51 м
Судимир03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 20 м
Брянск Орловский
04:10Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние923 км
Время в пути15 ч 6 м
Отзывы о поезде № 239В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239В Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 239В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.