Расписание поездов 239Е Екатеринбург - Казань

Перевозчик: ФПК

от1 180R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
16:32Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Ревда17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Дружинино18:00Стоянка 28 м18:28
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Красноуфимск20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 23 м
Янаул23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 3 м
Сарапул00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 2 м
Агрыз00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 50 м
Вятские Поляны03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние601 км
Время в пути9 ч 49 м
Казань Пасс
05:46Вс, 13 дек.
Стоянка
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Е Екатеринбург - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Е Екатеринбург - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 239Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Е Екатеринбург - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.