Расписание поездов 239Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 180R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
22:30Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Аткарск23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 23 м
Ртищево 101:31Стоянка 30 м02:01
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 59 м
Вертуновская02:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 26 м
Тамала03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние221 км
Время в пути3 ч 54 м
Умет03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 14 м
Кирсанов03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние258 км
Время в пути4 ч 32 м
Платоновка04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 19 м
Тамбов 105:13Стоянка 11 м05:24
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 59 м
Мичуринск-Уральский06:40Стоянка 34 м07:14
Расстояние413 км
Время в пути7 ч 15 м
Хоботово07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 49 м
Богоявленск08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние455 км
Время в пути8 ч 7 м
Раненбург08:33Стоянка 11 м08:44
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 30 м
Троекурово09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние501 км
Время в пути8 ч 53 м
Гротовский09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 13 м
Узуново11:35Стоянка 26 м12:01
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 17 м
Москва Павелецкая
14:35Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 239Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.