,
,

Расписание поездов 239Ж Саратов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
19:36Чт, 31 окт.
Время в пути 0 м
Аткарск21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 27 м
Ртищево 122:43Стоянка 31 м23:14
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 5 м
Тамала00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние469 км
Время в пути3 ч 53 м
Умет00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние706 км
Время в пути4 ч 12 м
Кирсанов00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние961 км
Время в пути4 ч 30 м
Платоновка01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние1267 км
Время в пути5 ч 15 м
Тамбов 102:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние1606 км
Время в пути5 ч 48 м
Никифоровка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1992 км
Время в пути6 ч 32 м
Мичуринск-Уральский03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние2396 км
Время в пути7 ч 2 м
Богоявленск04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние2828 км
Время в пути7 ч 49 м
Раненбург05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние3280 км
Время в пути8 ч 11 м
Урусово05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние3763 км
Время в пути8 ч 46 м
Узуново07:45Стоянка 26 м08:11
Расстояние4359 км
Время в пути10 ч 46 м
Москва Павелецкая
10:38Пт, 01 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5080 км
Время в пути13 ч 13 м
Отзывы о поезде № 239Ж
Дата поездки
9.8
Все замечательно.
Дата поездки
3.8
В вагоне вплоть до конца поездки было очень холодно, ниже 20 градусов Цельсия! За такие денежные средства, может быть, должны поддерживаться приемлимые температурные условия?

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 239Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.