Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 239Ж Саратов - Москва

Рейтинг поезда:
6.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
22:30Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Аткарск23:53Стоянка 2 м23:55Время в пути1 ч 23 м
Ртищево 101:31Стоянка 30 м02:01Время в пути3 ч 1 м
Вертуновская02:28Стоянка 4 м02:32Время в пути3 ч 58 м
Тамала03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути4 ч 30 м
Умет03:22Стоянка 2 м03:24Время в пути4 ч 52 м
Кирсанов03:42Стоянка 2 м03:44Время в пути5 ч 12 м
Платоновка04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути6 ч 1 м
Тамбов 105:13Стоянка 11 м05:24Время в пути6 ч 43 м
Мичуринск-Уральский06:40Стоянка 34 м07:14Время в пути8 ч 10 м
Хоботово07:48Стоянка 2 м07:50Время в пути9 ч 18 м
Богоявленск08:08Стоянка 2 м08:10Время в пути9 ч 38 м
Раненбург08:33Стоянка 11 м08:44Время в пути10 ч 3 м
Троекурово09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути10 ч 37 м
Гротовский09:29Стоянка 2 м09:31Время в пути10 ч 59 м
Узуново11:35Стоянка 26 м12:01Время в пути13 ч 5 м
Москва Павелецкая
14:35Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути16 ч 5 м
Отзывы о поезде № 239Ж
6.6
Очень дорого
1 
2 
Дата поездки:
13.01.2018
№239Ж
9.8
Все замечательно.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2017
№239Ж
3.8
В вагоне вплоть до конца поездки было очень холодно, ниже 20 градусов Цельсия! За такие денежные средства, может быть, должны поддерживаться приемлимые температурные условия?
2 
2 
Дата поездки:
29.12.2016
№239Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Ж Саратов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Ж Саратов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 239Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Ж Саратов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.