Личный кабинет

Расписание поездов 239Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от3 483R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
14:05Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Раевка16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 23 м
Аксаково17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 40 м
Абдулино18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 33 м
Бугуруслан20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 8 м
Похвистнево20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 30 м
Новоотрадная21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 19 м
Самара22:51Стоянка1 ч 14 м00:05
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 46 м
Новокуйбышевская00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 30 м
Чапаевск00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 50 м
Сызрань 102:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 30 м
Кузоватово03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 41 м
Барыш04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние676 км
Время в пути14 ч 28 м
Инза05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 23 м
Рузаевка07:18Стоянка 15 м07:33
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 13 м
Ковылкино08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние893 км
Время в пути18 ч 49 м
Зубова Поляна10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние963 км
Время в пути20 ч 4 м
Рязань 113:23Стоянка 14 м13:37
Расстояние1175 км
Время в пути23 ч 18 м
Москва Казанская
17:10Сбт, 04 февр.
Стоянка
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Отзывы о поезде № 239Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 239Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.