Расписание поездов 239Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 377R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
10:46Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Аксаково13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 10 м
Абдулино14:47Стоянка 12 м14:59
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 59 м
Бугуруслан16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 13 м
Похвистнево16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 30 м
Новоотрадная17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 19 м
Кинель18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 3 м
Самара18:53Стоянка 50 м19:43
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 45 м
Новокуйбышевская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние455 км
Время в пути8 ч 9 м
Чапаевск20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 31 м
Сызрань 122:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 9 м
Инза00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние719 км
Время в пути12 ч 38 м
Сура01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 13 м
Рузаевка02:22Стоянка 15 м02:37
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 14 м
Кадошкино03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние850 км
Время в пути14 ч 53 м
Ковылкино03:53Стоянка 6 м03:59
Расстояние883 км
Время в пути15 ч 28 м
Потьма04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние949 км
Время в пути16 ч 22 м
Зубова Поляна05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние955 км
Время в пути16 ч 30 м
Рязань 108:36Стоянка 12 м08:48
Расстояние1167 км
Время в пути20 ч 1 м
Москва Казанская
12:15Чт, 14 нояб.
Стоянка
Расстояние1349 км
Время в пути23 ч 28 м
Отзывы о поезде № 239Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 239Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.