Личный кабинет

Расписание поездов 239Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 967R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
12:41Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Аксаково16:27Стоянка 3 м16:30
Расстояние142 км
Время в пути3 ч 46 м
Абдулино17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние192 км
Время в пути4 ч 41 м
Бугуруслан18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние273 км
Время в пути6 ч 7 м
Похвистнево19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 24 м
Толкай19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 0 м
Новоотрадная20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 18 м
Кинель20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 1 м
Самара21:37Стоянка1 ч 3 м22:40
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 41 м
Чапаевск23:24Стоянка 4 м23:28
Расстояние474 км
Время в пути9 ч 25 м
Безенчук00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние492 км
Время в пути10 ч 3 м
Сызрань 101:06Стоянка 23 м01:29
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 1 м
Рузаевка05:43Стоянка 22 м06:05
Расстояние812 км
Время в пути15 ч 15 м
Ковылкино07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние880 км
Время в пути16 ч 20 м
Потьма08:08Стоянка 15 м08:23
Расстояние946 км
Время в пути17 ч 16 м
Зубова Поляна08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние952 км
Время в пути17 ч 26 м
Сасово09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние1018 км
Время в пути18 ч 26 м
Шилово10:43Стоянка 15 м10:58
Расстояние1086 км
Время в пути19 ч 29 м
Рязань 112:38Стоянка 12 м12:50
Расстояние1170 км
Время в пути21 ч 9 м
Москва Казанская
16:00Чтв, 20 янв.
Стоянка
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 19 м
Отзывы о поезде № 239Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 239Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.