Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 239Н Новосибирск - Москва

Перевозчик: ФПК

от6 027R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
18:43Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Барабинск21:58Стоянка 30 м22:28
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 15 м
Озеро-Карачинское23:39Стоянка 5 м23:44
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 56 м
Татарская00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 46 м
Омск02:31Стоянка 16 м02:47
Расстояние611 км
Время в пути7 ч 48 м
Ишим05:50Стоянка 3 м05:53
Расстояние888 км
Время в пути11 ч 7 м
Тюмень09:40Стоянка 19 м09:59
Расстояние1158 км
Время в пути14 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский14:40Стоянка 29 м15:09
Расстояние1458 км
Время в пути19 ч 57 м
Кунгур19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 19 м
Пермь 220:26Стоянка 20 м20:46
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Верещагино22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние1855 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Балезино00:09Стоянка 28 м00:37
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Глазов01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1979 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Зуевка02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Киров Пасс03:49Стоянка 15 м04:04
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Семенов08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние2528 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
Нижний Новгород Москов09:24Стоянка 24 м09:48
Расстояние2590 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Ковров 111:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2753 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Владимир Пасс12:40Стоянка 29 м13:09
Расстояние2814 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Москва Ярославская
16:00Сбт, 20 апр.
Стоянка
Расстояние2991 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Отзывы о поезде № 239Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 239Н Новосибирск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 239Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 239Н Новосибирск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 239Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 239Н Новосибирск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.