Личный кабинет

Расписание поездов 240В Брянск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от1 567R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брянск Орловский
Стоянка
14:35Чтв, 25 февр.
Время в пути 0 м
Судимир15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние46 км
Время в пути 45 м
Думиничи15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 14 м
Сухиничи-Главные16:15Стоянка 30 м16:45
Расстояние109 км
Время в пути1 ч 36 м
Калуга 217:45Стоянка 10 м17:55
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 36 м
Малоярославец18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 26 м
Обнинское19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние252 км
Время в пути3 ч 40 м
Тверь23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 37 м
Бологое-Московское00:36Стоянка 12 м00:48
Расстояние611 км
Время в пути9 ч 12 м
Санкт-Петербург-Главн.
04:15Птн, 26 февр.
Стоянка
Расстояние922 км
Время в пути12 ч 39 м
Отзывы о поезде № 240В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 240В Брянск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 240В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 240В Брянск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брянск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 240В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 240В Брянск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.