,
,

Расписание поездов 240В Брянск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от1 899R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брянск Орловский
Стоянка
09:50Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Жуковка10:44Стоянка 6 м10:50
Расстояние54 км
Время в пути 54 м
Дубровка11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 18 м
Рославль 112:11Стоянка 12 м12:23
Расстояние258 км
Время в пути2 ч 10 м
Починок13:37Стоянка 3 м13:40
Расстояние439 км
Время в пути3 ч 24 м
Смоленск Центральный15:00Стоянка 55 м15:55
Расстояние670 км
Время в пути4 ч 44 м
Голынки17:06Стоянка 8 м17:14
Расстояние936 км
Время в пути5 ч 55 м
Рудня17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1224 км
Время в пути6 ч 16 м
Лиозно18:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние1530 км
Время в пути6 ч 52 м
Витебск19:06Стоянка 24 м19:30
Расстояние1879 км
Время в пути7 ч 40 м
Городок20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние2255 км
Время в пути8 ч 16 м
Невель 221:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние2676 км
Время в пути9 ч 10 м
Локня23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние3156 км
Время в пути11 ч 44 м
Сущево00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние3661 км
Время в пути12 ч 6 м
Дедовичи01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние4215 км
Время в пути13 ч 13 м
Дно01:39Стоянка 3 м01:42
Расстояние4794 км
Время в пути13 ч 39 м
Сольцы02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние5395 км
Время в пути14 ч 12 м
Уторгош02:33Стоянка 4 м02:37
Расстояние6011 км
Время в пути14 ч 28 м
Батецкая03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние6662 км
Время в пути15 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витеб.
05:30Ср, 17 июля
Стоянка
Расстояние7443 км
Время в пути17 ч 19 м
Отзывы о поезде № 240В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 240В Брянск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 240В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 240В Брянск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брянск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 240В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 240В Брянск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.