Расписание поездов 240С Адлер - Казань

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
13:51Сб, 19 сент.
Время в пути 0 м
Хоста14:04Стоянка 2 м14:06Время в пути 13 м
Сочи14:26Стоянка 5 м14:31Время в пути 33 м
Лоо14:52Стоянка 7 м14:59Время в пути 54 м
Лазаревская15:43Стоянка 2 м15:45Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс16:26Стоянка 12 м16:38Время в пути2 ч 19 м
Хадыженская18:07Стоянка 13 м18:20Время в пути3 ч 48 м
Белореченская19:50Стоянка 34 м20:24Время в пути5 ч 18 м
Курганная21:24Стоянка 5 м21:29Время в пути6 ч 18 м
Армавир Туапсинский22:23Стоянка 18 м22:41Время в пути7 ч 12 м
Кавказская23:50Стоянка 35 м00:25Время в пути8 ч 21 м
Тихорецкая01:25Стоянка 3 м01:28Время в пути9 ч 21 м
Крыловская02:22Стоянка 2 м02:24Время в пути10 ч 15 м
Кущевка03:00Стоянка 25 м03:25Время в пути10 ч 51 м
Ростов-Главный04:40Стоянка 25 м05:05Время в пути12 ч 6 м
Зверево07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути14 ч 40 м
Лихая08:08Стоянка 20 м08:28Время в пути15 ч 7 м
Каменская08:56Стоянка 2 м08:58Время в пути15 ч 35 м
Миллерово10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути16 ч 54 м
Чертково11:27Стоянка 2 м11:29Время в пути18 ч 2 м
Кантемировка12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути18 ч 41 м
Россошь13:03Стоянка 23 м13:26Время в пути19 ч 34 м
Евдаково14:29Стоянка 2 м14:31Время в пути20 ч 37 м
Лиски15:10Стоянка 39 м15:49Время в пути21 ч 16 м
Таловая17:27Стоянка 2 м17:29Время в пути22 ч 54 м
Новохоперск18:28Стоянка 2 м18:30Время в пути23 ч 53 м
Поворино19:25Стоянка 15 м19:40Время в пути1 дн 48 м
Балашов-Пассажирский22:31Стоянка 23 м22:54Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Аркадак23:45Стоянка 2 м23:47Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Ртищево 100:36Стоянка 19 м00:55Время в пути5 ч 19 м
Сердобск00:44Стоянка 2 м00:46Время в пути5 ч 8 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05Время в пути6 ч 46 м
Саранск06:08Стоянка 5 м06:13Время в пути9 ч 49 м
Красный Узел06:48Стоянка 34 м07:22Время в пути10 ч 24 м
Атяшево08:38Стоянка 1 м08:39Время в пути11 ч 40 м
Алатырь09:44Стоянка 2 м09:46Время в пути12 ч 45 м
Канаш12:20Стоянка 37 м12:57Время в пути15 ч 19 м
Зеленый Дол14:18Стоянка 1 м14:19Время в пути16 ч 40 м
Казань Пасс
15:05Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 26 м
Отзывы о поезде № 240С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 240С Адлер - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 240С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 240С Адлер - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 240С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 240С Адлер - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.