,
,

Расписание поездов 241А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от4 057R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
18:30Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Кола18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Оленегорск21:05Стоянка 10 м21:15
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 32 м
Апатиты 122:40Стоянка 10 м22:50
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 57 м
Полярные Зори23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние440 км
Время в пути4 ч 53 м
Кандалакша00:18Стоянка 25 м00:43
Расстояние643 км
Время в пути5 ч 22 м
Княжая01:35Стоянка 3 м01:38
Расстояние884 км
Время в пути6 ч 14 м
Чупа02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние1185 км
Время в пути7 ч 29 м
Лоухи03:25Стоянка 5 м03:30
Расстояние1507 км
Время в пути7 ч 58 м
Амбарный04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1850 км
Время в пути8 ч 30 м
Энгозеро04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние2206 км
Время в пути8 ч 45 м
Кузема05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2612 км
Время в пути9 ч 34 м
Кемь06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние3064 км
Время в пути10 ч 23 м
Беломорск07:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние3563 км
Время в пути11 ч 23 м
Идель08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние4104 км
Время в пути12 ч 26 м
Надвоицы09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние4672 км
Время в пути13 ч 1 м
Сегежа09:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние5256 км
Время в пути13 ч 21 м
Медвежья Гора11:19Стоянка 12 м11:31
Расстояние5934 км
Время в пути15 ч 5 м
Кондопога13:36Стоянка 3 м13:39
Расстояние6689 км
Время в пути17 ч 10 м
Петрозаводск-Пасс14:33Стоянка 25 м14:58
Расстояние7491 км
Время в пути18 ч 4 м
Свирь16:45Стоянка 30 м17:15
Расстояние8385 км
Время в пути19 ч 51 м
Подпорожье17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние9284 км
Время в пути20 ч 6 м
Лодейное Поле18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние10202 км
Время в пути20 ч 40 м
Волховстрой 219:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние11210 км
Время в пути22 ч 16 м
Бологое-Московское00:43Стоянка 30 м01:13
Расстояние12445 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Тверь02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние13803 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Москва Октябрьская
04:40Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние15289 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Бологое-Московское
00:43Вс, 21 июля
Стоянка1 ч 56 м
02:39Вс, 21 июля
Расстояние1235 км
Время в пути 0 м
Вышний Волочек03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние2503 км
Время в пути 35 м
Торжок04:32Стоянка 3 м04:35
Расстояние3834 км
Время в пути1 ч 51 м
Высокое05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние5203 км
Время в пути2 ч 35 м
Старица05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние6589 км
Время в пути2 ч 58 м
Ржев-Белорусский06:37Стоянка 3 м06:40
Расстояние8004 км
Время в пути3 ч 48 м
Мелихово06:47Стоянка 1 м06:48
Расстояние9421 км
Время в пути3 ч 55 м
Ржев-Балтийский06:54Стоянка 40 м07:34
Расстояние10839 км
Время в пути4 ч 1 м
Осуга08:15Стоянка 5 м08:20
Расстояние12281 км
Время в пути4 ч 42 м
Сычевка08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние13743 км
Время в пути5 ч 3 м
Новодугинская09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние15229 км
Время в пути5 ч 27 м
Вязьма10:06Стоянка 26 м10:32
Расстояние16763 км
Время в пути6 ч 24 м
Сафоново11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние18306 км
Время в пути7 ч 16 м
Ярцево11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние19854 км
Время в пути7 ч 49 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
12:48Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние21432 км
Время в пути8 ч 36 м
Отзывы о поезде № 241А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 241А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.