Расписание поезда 241А МУРМАНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от3 902RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МУРМАНСКВокзал Мурманск
Стоянка
18:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КОЛА18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
ОЛЕНЕГОРСК21:05Стоянка 10 м21:15
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 32 м
АПАТИТЫ 122:40Стоянка 10 м22:50
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 57 м
ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ23:46Стоянка 3 м23:49
Расстояние440 км
Время в пути4 ч 53 м
КАНДАЛАКША00:18Стоянка 25 м00:43
Расстояние643 км
Время в пути -38 м
КНЯЖАЯ01:35Стоянка 3 м01:38
Расстояние884 км
Время в пути -46 м
ЧУПА02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние1185 км
Время в пути -31 м
ЛОУХИ03:25Стоянка 5 м03:30
Расстояние1507 км
Время в пути -2 м
АМБАРНЫЙ04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1850 км
Время в пути -30 м
ЭНГОЗЕРО04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние2206 км
Время в пути -15 м
КУЗЕМА05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2612 км
Время в пути -26 м
КЕМЬ06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние3064 км
Время в пути -37 м
БЕЛОМОРСК07:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние3563 км
Время в пути -37 м
ИДЕЛЬ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние4104 км
Время в пути -34 м
НАДВОИЦЫ09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние4672 км
Время в пути -59 м
СЕГЕЖА09:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние5256 км
Время в пути -39 м
МЕДВЕЖЬЯ ГОРА11:19Стоянка 12 м11:31
Расстояние5934 км
Время в пути -55 м
КОНДОПОГА13:36Стоянка 3 м13:39
Расстояние6689 км
Время в пути -50 м
ПЕТРОЗАВОДСК-ПАСС14:33Стоянка 25 м14:58
Расстояние7491 км
Время в пути -56 м
СВИРЬ16:45Стоянка 30 м17:15
Расстояние8385 км
Время в пути -9 м
ПОДПОРОЖЬЕ17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние9284 км
Время в пути -54 м
ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние10202 км
Время в пути -20 м
ВОЛХОВСТРОЙ 219:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние11210 км
Время в пути -44 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:43Стоянка 30 м01:13
Расстояние12445 км
Время в пути -51 м
ТВЕРЬ02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние13803 км
Время в пути -14 м
МОСКВА ОКТЯБРЬСКАЯЛенинградский вокзал
04:40Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние15289 км
Время в пути -26 м