Расписание поездов 241А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскStation Murmansk
Стоянка
18:30Вск, 29 нояб.
Время в пути 0 м
Кола18:47Стоянка 3 м18:50Время в пути 17 м
Оленегорск21:05Стоянка 10 м21:15Время в пути2 ч 32 м
Апатиты 122:40Стоянка 10 м22:50Время в пути3 ч 57 м
Полярные Зори23:46Стоянка 3 м23:49Время в пути4 ч 53 м
Кандалакша00:18Стоянка 25 м00:43Время в пути5 ч 22 м
Княжая01:35Стоянка 3 м01:38Время в пути6 ч 14 м
Чупа02:52Стоянка 3 м02:55Время в пути7 ч 28 м
Лоухи03:23Стоянка 5 м03:28Время в пути7 ч 56 м
Амбарный04:02Стоянка 2 м04:04Время в пути8 ч 30 м
Энгозеро04:20Стоянка 2 м04:22Время в пути8 ч 46 м
Кузема05:09Стоянка 1 м05:10Время в пути9 ч 33 м
Кемь06:00Стоянка 15 м06:15Время в пути10 ч 23 м
Беломорск07:20Стоянка 5 м07:25Время в пути11 ч 28 м
Идель08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути12 ч 25 м
Надвоицы08:56Стоянка 5 м09:01Время в пути12 ч 57 м
Сегежа09:22Стоянка 5 м09:27Время в пути13 ч 18 м
Медвежья Гора11:20Стоянка 12 м11:32Время в пути15 ч 11 м
Кондопога13:38Стоянка 3 м13:41Время в пути17 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс14:39Стоянка 30 м15:09Время в пути18 ч 15 м
Свирь16:50Стоянка 36 м17:26Время в пути19 ч 56 м
Подпорожье17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути20 ч 11 м
Лодейное Поле18:16Стоянка 5 м18:21Время в пути20 ч 44 м
Волховстрой 219:48Стоянка 2 м19:50Время в пути22 ч 11 м
Бологое-Московское00:43Стоянка 30 м01:13Время в пути3 ч 4 м
Тверь02:50Стоянка 1 м02:51Время в пути4 ч 41 м
Москва Октябрьская
04:40Пнд, 30 нояб.
Стоянка
Время в пути6 ч 30 м
МурманскStation Murmansk
Стоянка
18:30Вск, 29 нояб.
Время в пути 0 м
Кола18:47Стоянка 3 м18:50Время в пути 17 м
Оленегорск21:05Стоянка 10 м21:15Время в пути2 ч 32 м
Апатиты 122:40Стоянка 10 м22:50Время в пути3 ч 57 м
Полярные Зори23:46Стоянка 3 м23:49Время в пути4 ч 53 м
Кандалакша00:18Стоянка 25 м00:43Время в пути5 ч 22 м
Княжая01:35Стоянка 3 м01:38Время в пути6 ч 14 м
Чупа02:52Стоянка 3 м02:55Время в пути7 ч 28 м
Лоухи03:23Стоянка 5 м03:28Время в пути7 ч 56 м
Амбарный04:02Стоянка 2 м04:04Время в пути8 ч 30 м
Энгозеро04:20Стоянка 2 м04:22Время в пути8 ч 46 м
Кузема05:09Стоянка 1 м05:10Время в пути9 ч 33 м
Кемь06:00Стоянка 15 м06:15Время в пути10 ч 23 м
Беломорск07:20Стоянка 5 м07:25Время в пути11 ч 28 м
Идель08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути12 ч 25 м
Надвоицы08:56Стоянка 5 м09:01Время в пути12 ч 57 м
Сегежа09:22Стоянка 5 м09:27Время в пути13 ч 18 м
Медвежья Гора11:20Стоянка 12 м11:32Время в пути15 ч 11 м
Кондопога13:38Стоянка 3 м13:41Время в пути17 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс14:39Стоянка 30 м15:09Время в пути18 ч 15 м
Свирь16:50Стоянка 36 м17:26Время в пути19 ч 56 м
Подпорожье17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути20 ч 11 м
Лодейное Поле18:16Стоянка 5 м18:21Время в пути20 ч 44 м
Волховстрой 219:48Стоянка 2 м19:50Время в пути22 ч 11 м
Бологое-Московское00:43Стоянка1 ч 10 м01:53Время в пути3 ч 4 м
Вышний Волочек02:29Стоянка 1 м02:30Время в пути3 ч 40 м
Торжок04:00Стоянка 15 м04:15Время в пути5 ч 10 м
Высокое05:01Стоянка 2 м05:03Время в пути5 ч 56 м
Старица05:28Стоянка 3 м05:31Время в пути6 ч 21 м
Ржев-Белорусский06:23Стоянка 5 м06:28Время в пути7 ч 13 м
Мелихово06:35Стоянка 3 м06:38Время в пути7 ч 20 м
Ржев-Балтийский06:44Стоянка 46 м07:30Время в пути7 ч 26 м
Осуга08:15Стоянка 4 м08:19Время в пути8 ч 11 м
Сычевка08:40Стоянка 2 м08:42Время в пути8 ч 32 м
Новодугинская09:06Стоянка 2 м09:08Время в пути8 ч 56 м
Вязьма10:05Стоянка 26 м10:31Время в пути9 ч 53 м
Сафоново11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути10 ч 45 м
Ярцево11:58Стоянка 2 м12:00Время в пути11 ч 18 м
Смоленск ЦентральныйStation Smolensk
12:47Пнд, 30 нояб.
Стоянка
Время в пути12 ч 5 м
Отзывы о поезде № 241А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 241А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.