Личный кабинет

Расписание поездов 241А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от4 327R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
18:30Чтв, 13 мая
Время в пути 0 м
Кола18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск21:03Стоянка 10 м21:13
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 30 м
Апатиты 122:38Стоянка 10 м22:48
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 55 м
Полярные Зори23:45Стоянка 3 м23:48
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 52 м
Кандалакша00:17Стоянка 25 м00:42
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 21 м
Княжая01:34Стоянка 3 м01:37
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 13 м
Чупа02:52Стоянка 3 м02:55
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 28 м
Лоухи03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 56 м
Амбарный04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 29 м
Энгозеро04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 45 м
Кузема05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 32 м
Кемь05:59Стоянка 16 м06:15
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 22 м
Беломорск07:20Стоянка 5 м07:25
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 27 м
Идель08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 24 м
Надвоицы08:56Стоянка 5 м09:01
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 56 м
Сегежа09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние644 км
Время в пути13 ч 17 м
Медвежья Гора11:21Стоянка 12 м11:33
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 11 м
Кондопога13:38Стоянка 3 м13:41
Расстояние815 км
Время в пути17 ч 16 м
Петрозаводск-Пасс14:40Стоянка 30 м15:10
Расстояние862 км
Время в пути18 ч 15 м
Свирь16:50Стоянка 36 м17:26
Расстояние956 км
Время в пути19 ч 55 м
Подпорожье17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние961 км
Время в пути20 ч 10 м
Лодейное Поле18:16Стоянка 5 м18:21
Расстояние995 км
Время в пути20 ч 43 м
Волховстрой 219:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1107 км
Время в пути22 ч 10 м
Бологое-Московское00:42Стоянка 30 м01:12
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Тверь02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Москва Октябрьская
04:40Сбт, 15 мая
Стоянка
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Отзывы о поезде № 241А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 241А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.