Расписание поезда 241И ИРКУТСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 585RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
Стоянка
07:00Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ИРКУТСК-СОРТ07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути 14 м
АНГАРСК07:54Стоянка 5 м07:59Время в пути 52 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ08:26Стоянка 3 м08:29Время в пути1 ч 19 м
ЧЕРЕМХОВО09:22Стоянка 3 м09:25Время в пути2 ч 12 м
ЗАЛАРИ10:23Стоянка 2 м10:25Время в пути3 ч 10 м
ЗИМА11:18Стоянка 30 м11:48Время в пути4 ч 3 м
ТУЛУН13:42Стоянка 3 м13:45Время в пути5 ч 57 м
НИЖНЕУДИНСК15:28Стоянка 13 м15:41Время в пути7 ч 40 м
АЛЗАМАЙ17:07Стоянка 2 м17:09Время в пути9 ч 6 м
ТАЙШЕТ18:18Стоянка 3 м18:21Время в пути10 ч 15 м
РЕШОТЫ19:18Стоянка 1 м19:19Время в пути11 ч 12 м
ИЛАНСКАЯ20:25Стоянка 17 м20:42Время в пути12 ч 18 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:13Стоянка 2 м21:15Время в пути12 ч 49 м
ЗАОЗЕРНАЯ22:20Стоянка 1 м22:21Время в пути13 ч 54 м
УЯР22:54Стоянка 1 м22:55Время в пути14 ч 27 м
КРАСНОЯРСК ПАСС01:07Стоянка 39 м01:46Время в пути -21 м
АЧИНСК 104:37Стоянка 2 м04:39Время в пути -30 м
БОГОТОЛ05:43Стоянка 2 м05:45Время в пути -26 м
МАРИИНСК07:33Стоянка 27 м08:00Время в пути -38 м
АНЖЕРСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути -3 м
ТАЙГА10:04Стоянка 2 м10:06Время в пути -36 м
ЮРГА 111:08Стоянка 2 м11:10Время в пути -34 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ13:42Стоянка 26 м14:08Время в пути -2 м
БАРАБИНСК18:12Стоянка 30 м18:42Время в пути -58 м
ТАТАРСКАЯ20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути -17 м
ОМСК22:46Стоянка 20 м23:06Время в пути -56 м
ИСИЛЬКУЛЬ01:09Стоянка1 ч 0 м02:09Время в пути -53 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:04Стоянка 40 м04:44Время в пути -58 м
ПЕТУХОВО06:16Стоянка 10 м06:26Время в пути -26 м
МАКУШИНО07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути -46 м
КУРГАН08:37Стоянка 21 м08:58Время в пути -17 м
ШУМИХА10:50Стоянка 2 м10:52Время в пути -25 м
ЧЕЛЯБИНСК12:52Стоянка 34 м13:26Время в пути -25 м
ТРОИЦК15:20Стоянка 2 м15:22Время в пути -31 м
ТАМЕРЛАН16:38Стоянка 2 м16:40Время в пути -15 м
КАРТАЛЫ 117:18Стоянка 30 м17:48Время в пути -37 м
БРЕДЫ18:52Стоянка 2 м18:54Время в пути -33 м
ОРСК21:24Стоянка 19 м21:43Время в пути -3 м
НИКЕЛЬ21:56Стоянка 2 м21:58Время в пути -50 м
МЕДНОГОРСК23:31Стоянка 2 м23:33Время в пути -17 м
КУВАНДЫК00:04Стоянка 2 м00:06Время в пути -46 м
ОРЕНБУРГ03:14Стоянка 48 м04:02Время в пути -38 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05Время в пути -36 м
СОРОЧИНСКАЯ06:50Стоянка 1 м06:51Время в пути -51 м
ТОЦКАЯ07:18Стоянка 1 м07:19Время в пути -24 м
БУЗУЛУК08:06Стоянка 24 м08:30Время в пути -37 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ12:07Стоянка 30 м12:37Время в пути 0 м
ПУГАЧЕВСК14:03Стоянка 5 м14:08Время в пути -34 м
БАЛАКОВО15:28Стоянка 5 м15:33Время в пути -14 м
ВОЛЬСК 216:59Стоянка 14 м17:13Время в пути -48 м
СЕННАЯ17:49Стоянка 8 м17:57Время в пути -12 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:43Стоянка 37 м21:20Время в пути -26 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:29Стоянка 2 м00:31Время в пути -17 м
ВОЛГОГРАД 103:50Стоянка 40 м04:30Время в пути -58 м
СУРОВИКИНО07:04Стоянка 2 м07:06Время в пути -24 м
ОБЛИВСКАЯ07:31Стоянка 2 м07:33Время в пути -59 м
ЧЕРНЫШКОВ08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути -29 м
МОРОЗОВСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39Время в пути 0 м
ТАЦИНСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути -4 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА10:29Стоянка 2 м10:31Время в пути -12 м
ЛИХАЯ11:49Стоянка 30 м12:19Время в пути -54 м
ЗВЕРЕВО12:44Стоянка 2 м12:46Время в пути -29 м
СУЛИН13:08Стоянка 2 м13:10Время в пути -7 м
ШАХТНАЯ13:36Стоянка 2 м13:38Время в пути -41 м
НОВОЧЕРКАССК14:21Стоянка 2 м14:23Время в пути -58 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:28Стоянка 20 м15:48Время в пути -53 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:12Стоянка 2 м17:14Время в пути -29 м
КАНЕВСКАЯ17:52Стоянка 2 м17:54Время в пути -51 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:24Стоянка 2 м18:26Время в пути -21 м
КРАСНОДАР 120:09Стоянка 13 м20:22Время в пути -38 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ21:16Стоянка1 ч 27 м22:43Время в пути -44 м
ТУАПСЕ-ПАСС00:56Стоянка 14 м01:10Время в пути -31 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ01:49Стоянка 4 м01:53Время в пути -52 м
ЛОО02:36Стоянка 7 м02:43Время в пути -9 м
СОЧИ03:06Стоянка 9 м03:15Время в пути -46 м
ХОСТА03:33Стоянка 2 м03:35Время в пути -28 м
АДЛЕРВокзал Адлер
03:46Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -17 м