Расписание поезда 241И ИРКУТСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
Стоянка
07:28Пт, 21 сент.
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние7 км
Время в пути 38 м
АНГАРСК08:21Стоянка 5 м08:26
Расстояние38 км
Время в пути 27 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ08:53Стоянка 3 м08:56
Расстояние65 км
Время в пути 56 м
ЧЕРЕМХОВО09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние125 км
Время в пути 58 м
ЗАЛАРИ10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние185 км
Время в пути 54 м
ЗИМА11:48Стоянка 30 м12:18
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 8 м
ТУЛУН14:26Стоянка 3 м14:29
Расстояние358 км
Время в пути1 ч 36 м
НИЖНЕУДИНСК16:05Стоянка 13 м16:18
Расстояние460 км
Время в пути1 ч 23 м
АЛЗАМАЙ17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние537 км
Время в пути1 ч 8 м
ТАЙШЕТ18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние597 км
Время в пути 58 м
РЕШОТЫ19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние652 км
Время в пути1 ч 9 м
ИЛАНСКАЯ21:02Стоянка 22 м21:24
Расстояние723 км
Время в пути 31 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние746 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние814 км
Время в пути 34 м
УЯР23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние843 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОЯРСК ПАСС01:34Стоянка 24 м01:58
Расстояние939 км
Время в пути2 ч 49 м
АЧИНСК 104:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние1086 км
Время в пути 54 м
БОГОТОЛ05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние1148 км
Время в пути1 ч 54 м
МАРИИНСК07:39Стоянка 26 м08:05
Расстояние1259 км
Время в пути1 ч 35 м
АНЖЕРСКАЯ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1365 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1391 км
Время в пути 59 м
ЮРГА 111:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1454 км
Время в пути2 ч 14 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ13:26Стоянка 21 м13:47
Расстояние1598 км
Время в пути4 ч 1 м
БАРАБИНСК17:48Стоянка 54 м18:42
Расстояние1889 км
Время в пути2 ч 11 м
ТАТАРСКАЯ20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние2041 км
Время в пути1 ч 49 м
ОМСК22:44Стоянка 42 м23:26
Расстояние2208 км
Время в пути1 ч 45 м
ИСИЛЬКУЛЬ01:11Стоянка1 ч 0 м02:11
Расстояние2344 км
Время в пути1 ч 54 м
ПЕТРОПАВЛОВСК04:05Стоянка 40 м04:45
Расстояние2478 км
Время в пути1 ч 26 м
ПЕТУХОВО06:11Стоянка 10 м06:21
Расстояние2563 км
Время в пути 34 м
МАКУШИНО06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние2609 км
Время в пути1 ч 36 м
КУРГАН08:33Стоянка 21 м08:54
Расстояние2732 км
Время в пути1 ч 58 м
ШУМИХА10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние2863 км
Время в пути1 ч 58 м
ЧЕЛЯБИНСК12:52Стоянка 34 м13:26
Расстояние2982 км
Время в пути1 ч 51 м
ТРОИЦК15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние3097 км
Время в пути1 ч 15 м
ТАМЕРЛАН16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние3187 км
Время в пути 38 м
КАРТАЛЫ 117:14Стоянка 30 м17:44
Расстояние3230 км
Время в пути1 ч 4 м
БРЕДЫ18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние3304 км
Время в пути2 ч 34 м
ОРСК21:24Стоянка 21 м21:45
Расстояние3482 км
Время в пути -21 м
ОРСК21:24Стоянка 21 м21:45
Расстояние3482 км
Время в пути 13 м
НИКЕЛЬ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние3487 км
Время в пути1 ч 31 м
МЕДНОГОРСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние3557 км
Время в пути 31 м
КУВАНДЫК00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние3575 км
Время в пути3 ч 8 м
ОРЕНБУРГ03:14Стоянка 49 м04:03
Расстояние3736 км
Время в пути2 ч 1 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние3840 км
Время в пути 45 м
СОРОЧИНСКАЯ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3891 км
Время в пути 27 м
ТОЦКАЯ07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние3915 км
Время в пути 47 м
БУЗУЛУК08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние3962 км
Время в пути3 ч 37 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4142 км
Время в пути1 ч 26 м
ПУГАЧЕВСК14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние4222 км
Время в пути1 ч 20 м
БАЛАКОВО15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние4291 км
Время в пути1 ч 26 м
ВОЛЬСК 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние4325 км
Время в пути 36 м
СЕННАЯ17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние4350 км
Время в пути2 ч 43 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:40Стоянка 37 м21:17
Расстояние4446 км
Время в пути3 ч 10 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние4612 км
Время в пути3 ч 21 м
ВОЛГОГРАД 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние4778 км
Время в пути2 ч 34 м
СУРОВИКИНО07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние4901 км
Время в пути 25 м
ОБЛИВСКАЯ07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние4927 км
Время в пути 30 м
ЧЕРНЫШКОВ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние4952 км
Время в пути 29 м
МОРОЗОВСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние4981 км
Время в пути 56 м
ТАЦИНСКАЯ09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5026 км
Время в пути 52 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5063 км
Время в пути1 ч 21 м
ЛИХАЯ11:52Стоянка 31 м12:23
Расстояние5107 км
Время в пути 25 м
ЗВЕРЕВО12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние5123 км
Время в пути 20 м
СУЛИН13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние5139 км
Время в пути 29 м
ШАХТНАЯ13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние5158 км
Время в пути 42 м
НОВОЧЕРКАССК14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние5194 км
Время в пути1 ч 2 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:29Стоянка 21 м15:50
Расстояние5232 км
Время в пути1 ч 22 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние5327 км
Время в пути 38 м
КАНЕВСКАЯ17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние5375 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние5407 км
Время в пути2 ч 47 м
КРАСНОДАР 121:13Стоянка 13 м21:26
Расстояние5494 км
Время в пути1 ч 28 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:54Стоянка 48 м23:42
Расстояние5537 км
Время в пути2 ч 9 м
ТУАПСЕ-ПАСС01:51Стоянка 9 м02:00
Расстояние5598 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ02:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние5626 км
Время в пути 46 м
ЛОО03:33Стоянка 5 м03:38
Расстояние5658 км
Время в пути 23 м
СОЧИ04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние5675 км
Время в пути 18 м
ХОСТА04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние5689 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
04:37Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние5697 км
Время в пути