Расписание поездов 241И Иркутск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от7 933R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
06:20Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск07:15Стоянка 5 м07:20
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Усолье-Сибирское07:48Стоянка 3 м07:51
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 21 м
Черемхово08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 17 м
Залари09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 13 м
Зима10:39Стоянка 23 м11:02
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 5 м
Тулун13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 35 м
Нижнеудинск15:31Стоянка 13 м15:44
Расстояние460 км
Время в пути8 ч 32 м
Алзамай17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 7 м
Тайшет18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 30 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 27 м
Иланская20:51Стоянка 22 м21:13
Расстояние723 км
Время в пути13 ч 33 м
Канск-Енисейский21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние746 км
Время в пути14 ч 3 м
Заозерная22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 9 м
Уяр23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние843 км
Время в пути15 ч 45 м
Красноярск Пасс01:32Стоянка 21 м01:53
Расстояние939 км
Время в пути17 ч 48 м
Ачинск 104:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1086 км
Время в пути20 ч 41 м
Боготол05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1148 км
Время в пути21 ч 40 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние1259 км
Время в пути23 ч 24 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 59 м
Тайга10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Юрга 111:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 27 м14:09
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Татарская22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Омск23:57Стоянка 47 м00:44
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Исилькуль02:12Стоянка 50 м03:02
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Петухово06:55Стоянка 12 м07:07
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Макушино07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние2606 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Курган09:28Стоянка 21 м09:49
Расстояние2729 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Шумиха11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние2860 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние2979 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Троицк15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Тамерлан16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние3184 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние3227 км
Время в пути2 дн 5 ч 1 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние3301 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние3572 км
Время в пути2 дн 10 ч 51 м
Сакмарская02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние3719 км
Время в пути2 дн 12 ч 54 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09
Расстояние3747 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние3851 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м
Сорочинская06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние3902 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние3926 км
Время в пути2 дн 16 ч 29 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние3973 км
Время в пути2 дн 17 ч 16 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4153 км
Время в пути2 дн 20 ч 53 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние4233 км
Время в пути2 дн 22 ч 19 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние4302 км
Время в пути2 дн 23 ч 39 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние4336 км
Время в пути3 дн 1 ч 5 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние4361 км
Время в пути3 дн 1 ч 41 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние4457 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние4623 км
Время в пути3 дн 7 ч 38 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние4789 км
Время в пути3 дн 10 ч 55 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние4912 км
Время в пути3 дн 13 ч 29 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние4938 км
Время в пути3 дн 13 ч 54 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние4963 км
Время в пути3 дн 14 ч 24 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние4992 км
Время в пути3 дн 14 ч 53 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5037 км
Время в пути3 дн 15 ч 49 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5074 км
Время в пути3 дн 16 ч 41 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние5118 км
Время в пути3 дн 17 ч 58 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние5134 км
Время в пути3 дн 18 ч 24 м
Сулин13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние5150 км
Время в пути3 дн 18 ч 44 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние5169 км
Время в пути3 дн 19 ч 13 м
Новочеркасск14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние5205 км
Время в пути3 дн 20 ч 24 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние5243 км
Время в пути3 дн 21 ч 12 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние5335 км
Время в пути3 дн 22 ч 36 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние5383 км
Время в пути3 дн 23 ч 17 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние5415 км
Время в пути3 дн 23 ч 49 м
Краснодар 120:23Стоянка 24 м20:47
Расстояние5502 км
Время в пути4 дн 1 ч 33 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23
Расстояние5545 км
Время в пути4 дн 2 ч 28 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние5606 км
Время в пути4 дн 5 ч 53 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние5634 км
Время в пути4 дн 6 ч 33 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние5666 км
Время в пути4 дн 7 ч 18 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние5683 км
Время в пути4 дн 7 ч 44 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние5697 км
Время в пути4 дн 8 ч 3 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние5705 км
Время в пути4 дн 8 ч 14 м
Отзывы о поезде № 241И
9.8
Все отлично. Вагон чистый, туалет чистый. Проводники компетентны. Претензий нет.
Дата поездки:
18.08.2020
4.4
Ужасно было жарко ! Кондиционер отсутствовал! Температура в вагоне была +37 градусов. Персонал извинялся , но это не их вина ! А вина РЖД !!!! Когда отправляют поезда на юг , без каких либо условий для пассажира и персонала!
Дата поездки:
26.06.2019
8.6
поездку осуществили в купейном вагоне №4 поезда 241 Иркутск-Адлер по маршруту Оренбург-Ростов. Личное общение с начальником поезда, доброжелательные и отзывчивые проводники, белоснежное постельное белье- нам это очень понравилось. Единственное замечание только к санузлу, но и это не вина проводников, а состояние оборудования и не очень удобная раковина: при умывании вода стекает на пол и пол постоянно мокрый, хотя проводник убирала там постоянно.
Дата поездки:
31.10.2018
3.2
В следующий раз, я десять раз подумаю стоит ли брать билет на поезд. Такой ад выдержит сильнейший только. Поезд 241 Иркутск—Адлер: вагоны старые до невозможности, грязные и изношенные. Во всем вагоне открывались лишь два окна и то в туалете!! За окном было +42, а в вагоне +60!! Люди просто истекали потом и старались спасаться водой от перегрева, дети плакали, старики хватались за сердце. А это на секунду поезд очень дальнего следования. Кто-то 5 суток, кто-то 3 ехал в этом аду. Девочки проводницы как могли успокаивали, но делать это с переполненным вагоном людей было очень сложно. По билетам прибытие стояло одно, в графике расписания совершенно иное, а прибыли на 40 минут позже указанного. Какая-то ни поездка была, а привет из 90-х!!
Дата поездки:
06.07.2018
9.2
Замечательные молодые проводники, ненавязчиво убирали вагон, собирали мусор, разносили постель и чай. Особенно понравилось, что при побудке пассажиров для выхода ночью проводник говорил шёпотом - давно такого не встречала, в основном в полный голос вещают. Очень эта деликатность понравилась, спасибо молодому человеку большое!
Дата поездки:
12.10.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241И Иркутск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241И Иркутск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 241И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241И Иркутск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.