Личный кабинет

Расписание поездов 241И Иркутск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 549R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
06:20Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск07:15Стоянка 5 м07:20
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Усолье-Сибирское07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 18 м
Черемхово08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 24 м
Залари10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 30 м
Зима11:08Стоянка 22 м11:30
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 34 м
Тулун13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 59 м
Нижнеудинск15:51Стоянка 13 м16:04
Расстояние460 км
Время в пути8 ч 52 м
Алзамай17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние537 км
Время в пути10 ч 15 м
Тайшет18:43Стоянка 3 м18:46
Расстояние597 км
Время в пути11 ч 29 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние652 км
Время в пути12 ч 27 м
Иланская20:51Стоянка 17 м21:08
Расстояние723 км
Время в пути13 ч 33 м
Канск-Енисейский21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние746 км
Время в пути14 ч 3 м
Заозерная22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 11 м
Уяр23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние843 км
Время в пути15 ч 48 м
Красноярск Пасс01:26Стоянка 22 м01:48
Расстояние939 км
Время в пути17 ч 47 м
Ачинск 104:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние1086 км
Время в пути20 ч 34 м
Боготол05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние1148 км
Время в пути21 ч 34 м
Мариинск07:23Стоянка 27 м07:50
Расстояние1259 км
Время в пути23 ч 18 м
Анжерская09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 55 м
Тайга09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Юрга 111:09Стоянка 3 м11:12
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 31 м14:13
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Татарская20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Омск23:05Стоянка 18 м23:23
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Петропавловск04:17Стоянка 40 м04:57
Расстояние2478 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Петухово06:24Стоянка 12 м06:36
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Макушино07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние2609 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Курган08:59Стоянка 21 м09:20
Расстояние2732 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Шумиха11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние2863 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние2982 км
Время в пути2 дн 52 м
Троицк15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Тамерлан16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние3187 км
Время в пути2 дн 4 ч 1 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 4 ч 40 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05
Расстояние3482 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3487 км
Время в пути2 дн 8 ч 32 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3557 км
Время в пути2 дн 9 ч 59 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние3575 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09
Расстояние3736 км
Время в пути2 дн 13 ч 31 м
Новосергиевская06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние3840 км
Время в пути2 дн 15 ч 24 м
Сорочинская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3891 км
Время в пути2 дн 16 ч 11 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние3915 км
Время в пути2 дн 16 ч 38 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние3962 км
Время в пути2 дн 17 ч 25 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4142 км
Время в пути2 дн 21 ч 2 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние4222 км
Время в пути2 дн 22 ч 28 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние4291 км
Время в пути2 дн 23 ч 48 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние4325 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние4350 км
Время в пути3 дн 1 ч 50 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние4446 км
Время в пути3 дн 4 ч 36 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние4612 км
Время в пути3 дн 7 ч 47 м
Волгоград 103:48Стоянка 40 м04:28
Расстояние4778 км
Время в пути3 дн 11 ч 2 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние4901 км
Время в пути3 дн 13 ч 38 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние4927 км
Время в пути3 дн 14 ч 3 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние4952 км
Время в пути3 дн 14 ч 33 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние4981 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5026 км
Время в пути3 дн 15 ч 58 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5063 км
Время в пути3 дн 16 ч 50 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние5107 км
Время в пути3 дн 18 ч 7 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние5123 км
Время в пути3 дн 18 ч 33 м
Сулин13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние5139 км
Время в пути3 дн 18 ч 54 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние5158 км
Время в пути3 дн 19 ч 22 м
Новочеркасск14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние5194 км
Время в пути3 дн 20 ч 32 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние5232 км
Время в пути3 дн 21 ч 21 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние5324 км
Время в пути3 дн 22 ч 45 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние5372 км
Время в пути3 дн 23 ч 26 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние5404 км
Время в пути3 дн 23 ч 58 м
Краснодар 120:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние5491 км
Время в пути4 дн 1 ч 37 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23
Расстояние5534 км
Время в пути4 дн 2 ч 55 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние5595 км
Время в пути4 дн 6 ч 20 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние5623 км
Время в пути4 дн 7 ч 0 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние5655 км
Время в пути4 дн 7 ч 45 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние5672 км
Время в пути4 дн 8 ч 11 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние5686 км
Время в пути4 дн 8 ч 30 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Чтв, 24 июня
Стоянка
Расстояние5694 км
Время в пути4 дн 8 ч 41 м
Отзывы о поезде № 241И
9.8
Все отлично. Вагон чистый, туалет чистый. Проводники компетентны. Претензий нет.
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2020
№241И
4.4
Ужасно было жарко ! Кондиционер отсутствовал! Температура в вагоне была +37 градусов. Персонал извинялся , но это не их вина ! А вина РЖД !!!! Когда отправляют поезда на юг , без... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№241И
8.6
поездку осуществили в купейном вагоне №4 поезда 241 Иркутск-Адлер по маршруту Оренбург-Ростов. Личное общение с начальником поезда, доброжелательные и отзывчивые проводники, белоснежное... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2018
№241И
3.2
В следующий раз, я десять раз подумаю стоит ли брать билет на поезд. Такой ад выдержит сильнейший только. Поезд 241 Иркутск—Адлер: вагоны старые до невозможности, грязные и изношенные.... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2018
№241И
9.2
Замечательные молодые проводники, ненавязчиво убирали вагон, собирали мусор, разносили постель и чай. Особенно понравилось, что при побудке пассажиров для выхода ночью проводник говорил... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2016
№241И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241И Иркутск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241И Иркутск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 241И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241И Иркутск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.