Расписание поездов 241И Иркутск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 638R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
07:11Пн, 11 мая
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск08:04Стоянка 5 м08:09
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское08:33Стоянка 3 м08:36
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 11 м
Залари10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 7 м
Зима11:22Стоянка 30 м11:52
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 57 м
Тулун14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 17 м
Нижнеудинск15:53Стоянка 13 м16:06
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 56 м
Алзамай17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 18 м
Тайшет18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 32 м
Решоты19:44Стоянка 1 м19:45
Расстояние652 км
Время в пути11 ч 29 м
Иланская20:51Стоянка 22 м21:13
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 35 м
Канск-Енисейский21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние746 км
Время в пути13 ч 5 м
Заозерная22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 11 м
Уяр23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние843 км
Время в пути14 ч 47 м
Красноярск Пасс01:32Стоянка 21 м01:53
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 50 м
Ачинск 104:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1086 км
Время в пути19 ч 43 м
Боготол05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1148 км
Время в пути20 ч 42 м
Мариинск07:33Стоянка 27 м08:00
Расстояние1259 км
Время в пути22 ч 26 м
Анжерская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 1 м
Тайга10:04Стоянка 3 м10:07
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 28 м
Юрга 111:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 27 м14:09
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Барабинск18:28Стоянка 30 м18:58
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Татарская20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 9 ч 58 м
Омск23:00Стоянка 25 м23:25
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Исилькуль01:23Стоянка1 ч 0 м02:23
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Петропавловск04:17Стоянка 40 м04:57
Расстояние2478 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Петухово06:24Стоянка 12 м06:36
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Макушино07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние2609 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Курган08:59Стоянка 21 м09:20
Расстояние2732 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Шумиха11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние2863 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Челябинск13:09Стоянка 34 м13:43
Расстояние2982 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Троицк15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние3097 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Тамерлан16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние3187 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Карталы 117:35Стоянка 30 м18:05
Расстояние3230 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Бреды19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние3304 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Орск21:46Стоянка 19 м22:05
Расстояние3482 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
Никель22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3487 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Медногорск23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние3557 км
Время в пути2 дн 8 ч 54 м
Кувандык00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние3575 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Сакмарская02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние3722 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Оренбург03:23Стоянка 46 м04:09
Расстояние3750 км
Время в пути2 дн 11 ч 56 м
Новосергиевская06:04Стоянка 1 м06:05
Расстояние3854 км
Время в пути2 дн 13 ч 51 м
Сорочинская06:52Стоянка 1 м06:53
Расстояние3905 км
Время в пути2 дн 14 ч 38 м
Тоцкая07:18Стоянка 1 м07:19
Расстояние3929 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Бузулук08:06Стоянка 24 м08:30
Расстояние3976 км
Время в пути2 дн 15 ч 50 м
Новоперелюбская12:07Стоянка 30 м12:37
Расстояние4156 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Пугачевск14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние4236 км
Время в пути2 дн 20 ч 53 м
Балаково15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние4305 км
Время в пути2 дн 22 ч 13 м
Вольск 216:59Стоянка 14 м17:13
Расстояние4339 км
Время в пути2 дн 23 ч 39 м
Сенная17:49Стоянка 8 м17:57
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 15 м
Саратов 1 Пасс20:43Стоянка 37 м21:20
Расстояние4460 км
Время в пути3 дн 3 ч 1 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние4626 км
Время в пути3 дн 6 ч 12 м
Волгоград 103:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние4792 км
Время в пути3 дн 9 ч 29 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние4915 км
Время в пути3 дн 12 ч 3 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние4941 км
Время в пути3 дн 12 ч 28 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние4966 км
Время в пути3 дн 12 ч 58 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние4995 км
Время в пути3 дн 13 ч 27 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние5040 км
Время в пути3 дн 14 ч 23 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние5077 км
Время в пути3 дн 15 ч 15 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние5121 км
Время в пути3 дн 16 ч 32 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние5137 км
Время в пути3 дн 16 ч 58 м
Сулин13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние5153 км
Время в пути3 дн 17 ч 18 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние5172 км
Время в пути3 дн 17 ч 47 м
Новочеркасск14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние5208 км
Время в пути3 дн 18 ч 58 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние5246 км
Время в пути3 дн 19 ч 46 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние5338 км
Время в пути3 дн 21 ч 10 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние5386 км
Время в пути3 дн 21 ч 51 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние5418 км
Время в пути3 дн 22 ч 23 м
Краснодар 120:26Стоянка 21 м20:47
Расстояние5505 км
Время в пути4 дн 10 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23
Расстояние5548 км
Время в пути4 дн 1 ч 5 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние5609 км
Время в пути4 дн 4 ч 30 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние5637 км
Время в пути4 дн 5 ч 10 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние5669 км
Время в пути4 дн 5 ч 55 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние5686 км
Время в пути4 дн 6 ч 21 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние5700 км
Время в пути4 дн 6 ч 40 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Сб, 16 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5708 км
Время в пути4 дн 6 ч 51 м
Отзывы о поезде № 241И
4.4
Ужасно было жарко ! Кондиционер отсутствовал! Температура в вагоне была +37 градусов. Персонал извинялся , но это не их вина ! А вина РЖД !!!! Когда отправляют поезда на юг , без каких либо условий для пассажира и персонала!
Дата поездки:
8.6
поездку осуществили в купейном вагоне №4 поезда 241 Иркутск-Адлер по маршруту Оренбург-Ростов. Личное общение с начальником поезда, доброжелательные и отзывчивые проводники, белоснежное постельное белье- нам это очень понравилось. Единственное замечание только к санузлу, но и это не вина проводников, а состояние оборудования и не очень удобная раковина: при умывании вода стекает на пол и пол постоянно мокрый, хотя проводник убирала там постоянно.
Дата поездки:
3.2
В следующий раз, я десять раз подумаю стоит ли брать билет на поезд. Такой ад выдержит сильнейший только. Поезд 241 Иркутск—Адлер: вагоны старые до невозможности, грязные и изношенные. Во всем вагоне открывались лишь два окна и то в туалете!! За окном было +42, а в вагоне +60!! Люди просто истекали потом и старались спасаться водой от перегрева, дети плакали, старики хватались за сердце. А это на секунду поезд очень дальнего следования. Кто-то 5 суток, кто-то 3 ехал в этом аду. Девочки проводницы как могли успокаивали, но делать это с переполненным вагоном людей было очень сложно. По билетам прибытие стояло одно, в графике расписания совершенно иное, а прибыли на 40 минут позже указанного. Какая-то ни поездка была, а привет из 90-х!!
Дата поездки:
9.2
Замечательные молодые проводники, ненавязчиво убирали вагон, собирали мусор, разносили постель и чай. Особенно понравилось, что при побудке пассажиров для выхода ночью проводник говорил шёпотом - давно такого не встречала, в основном в полный голос вещают. Очень эта деликатность понравилась, спасибо молодому человеку большое!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241И Иркутск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241И Иркутск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 241И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241И Иркутск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.