Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 241С Анапа - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от5 309R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Анапа
Вокзал Анапа
Стоянка
10:40Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Абинская14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние66 км
Время в пути3 ч 52 м
Ильская15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние98 км
Время в пути4 ч 26 м
Северская15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние109 км
Время в пути4 ч 41 м
Краснодар 115:55Стоянка 15 м16:10
Расстояние138 км
Время в пути5 ч 15 м
Каневская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние257 км
Время в пути7 ч 24 м
Староминская-Тимашевск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние305 км
Время в пути8 ч 10 м
Первомайская20:12Стоянка 19 м20:31
Расстояние392 км
Время в пути9 ч 32 м
Зверево00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние491 км
Время в пути13 ч 25 м
Лихая01:13Стоянка 12 м01:25
Расстояние507 км
Время в пути14 ч 33 м
Каменская01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние527 км
Время в пути15 ч 14 м
Миллерово02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние594 км
Время в пути16 ч 9 м
Кутейниково03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние650 км
Время в пути17 ч 6 м
Россошь05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние753 км
Время в пути18 ч 50 м
Лиски07:28Стоянка 19 м07:47
Расстояние842 км
Время в пути20 ч 48 м
Таловая09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние929 км
Время в пути22 ч 30 м
Новохоперск10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние988 км
Время в пути23 ч 22 м
Поворино10:50Стоянка 15 м11:05
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 10 м
Балашов-Пассажирский12:32Стоянка 15 м12:47
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Аркадак13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Ртищево 114:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Сердобск15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Колышлей16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Пенза 117:23Стоянка 53 м18:16
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Саранск21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Красный Узел22:19Стоянка 27 м22:46
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Лукоянов00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Шатки01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Арзамас 101:48Стоянка 26 м02:14
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Суроватиха02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Нижний Новгород Москов04:06Стоянка 29 м04:35
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Шахунья07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Котельнич 109:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Оричи09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Лянгасово10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 23 ч 43 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
10:50Чтв, 27 июня
Стоянка
Расстояние2154 км
Время в пути2 дн 10 м
Отзывы о поезде № 241С
9.2
Во всем вагоне со мной ехало 6 человек.
2 
0 
Дата поездки:
02.06.2024
№241С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 241С Анапа - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 241С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 241С Анапа - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 241С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 241С Анапа - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.