Личный кабинет

Расписание поездов 242С Адлер - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
13:06Срд, 12 мая
Время в пути 0 м
Хоста13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:40Стоянка 33 м14:13
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо14:38Стоянка 12 м14:50
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская15:30Стоянка 4 м15:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ18:05Стоянка 31 м18:36
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 58 м
Краснодар 119:44Стоянка 5 м19:49
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 6 м
Брюховецкая21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 6 м
Каневская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 36 м
Староминская-Тимашевск23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 17 м
Ростов-Главный00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 41 м
Новочеркасск01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 46 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 23 м
Сулин03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 51 м
Зверево03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 13 м
Лихая04:33Стоянка 27 м05:00
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 16 м
Белая Калитва06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 28 м
Тацинская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 42 м
Морозовская08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 44 м
Чернышков09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 20 м
Обливская09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние767 км
Время в пути17 ч 45 м
Суровикино10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 11 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 41 м
Петров Вал16:52Стоянка 4 м16:56
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 9 м
Саратов 1 Пасс20:04Стоянка 47 м20:51
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Сенная23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Вольск 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Балаково01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Пугачевск02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Новоперелюбская04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Бузулук08:45Стоянка 24 м09:09
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Тоцкая09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Сорочинская10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Новосергиевская11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Оренбург13:12Стоянка 45 м13:57
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Кувандык17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Медногорск17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 21 ч 35 м
Никель19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Орск19:30Стоянка 19 м19:49
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Бреды22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние2390 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Карталы 123:23Стоянка 34 м23:57
Расстояние2464 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Тамерлан00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
Троицк01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Челябинск03:29Стоянка 37 м04:06
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Шумиха05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние2831 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Курган07:53Стоянка 16 м08:09
Расстояние2962 км
Время в пути2 дн 10 ч 6 м
Макушино09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 11 ч 44 м
Петухово10:23Стоянка 5 м10:28
Расстояние3131 км
Время в пути2 дн 12 ч 18 м
Петропавловск11:48Стоянка 40 м12:28
Расстояние3216 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Исилькуль14:30Стоянка1 ч 0 м15:30
Расстояние3350 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
Омск17:17Стоянка 16 м17:33
Расстояние3486 км
Время в пути2 дн 17 ч 27 м
Татарская19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние3653 км
Время в пути2 дн 19 ч 23 м
Барабинск21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние3805 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
Обь00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние4086 км
Время в пути3 дн 1 м
Новосибирск-Главный01:04Стоянка 18 м01:22
Расстояние4098 км
Время в пути3 дн 24 м
Юрга 103:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние4242 км
Время в пути3 дн 2 ч 38 м
Тайга04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние4305 км
Время в пути3 дн 3 ч 36 м
Анжерская05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние4331 км
Время в пути3 дн 4 ч 4 м
Мариинск06:41Стоянка 27 м07:08
Расстояние4437 км
Время в пути3 дн 5 ч 36 м
Боготол08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4548 км
Время в пути3 дн 7 ч 21 м
Ачинск 109:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние4610 км
Время в пути3 дн 8 ч 18 м
Красноярск Пасс12:45Стоянка 32 м13:17
Расстояние4757 км
Время в пути3 дн 11 ч 9 м
Уяр15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние4853 км
Время в пути3 дн 13 ч 6 м
Заозерная15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние4882 км
Время в пути3 дн 13 ч 45 м
Канск-Енисейский17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние4950 км
Время в пути3 дн 14 ч 52 м
Иланская17:35Стоянка 17 м17:52
Расстояние4973 км
Время в пути3 дн 15 ч 23 м
Ингашская18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние5001 км
Время в пути3 дн 15 ч 52 м
Решоты19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние5044 км
Время в пути3 дн 16 ч 32 м
Тайшет20:05Стоянка 3 м20:08
Расстояние5099 км
Время в пути3 дн 17 ч 34 м
Алзамай21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние5159 км
Время в пути3 дн 19 ч 0 м
Нижнеудинск23:17Стоянка 13 м23:30
Расстояние5236 км
Время в пути3 дн 20 ч 41 м
Тулун01:19Стоянка 3 м01:22
Расстояние5338 км
Время в пути3 дн 22 ч 30 м
Зима03:48Стоянка 42 м04:30
Расстояние5461 км
Время в пути4 дн 56 м
Залари05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние5511 км
Время в пути4 дн 1 ч 56 м
Усолье-Сибирское07:28Стоянка 3 м07:31
Расстояние5631 км
Время в пути4 дн 3 ч 52 м
Ангарск07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние5658 км
Время в пути4 дн 4 ч 18 м
Иркутск-Сорт08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние5689 км
Время в пути4 дн 4 ч 54 м
Иркутск Пассажирский
08:53Пнд, 17 мая
Стоянка
Расстояние5696 км
Время в пути4 дн 5 ч 9 м
Отзывы о поезде № 242С
7.2
Все бы ничего,но пора бы уже вводить нормальные вагоны,а не такие старые. И почему нет качественных СВ?
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2020
№242С
7
Удовлетворенный
0 
0 
Дата поездки:
23.10.2018
№242С
4.6
Платцкартные вагоны это ужас...!
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2018
№242С
10
Все отлично, но было очень жарко!! И еще у одного деда с боковушки украли сумку с вещами
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2017
№242С
1
Цена не соответствует качеству. Очень плохие проводники. В вагоне грязно, убирали один раз в день, поздно вечером, когда в вагоне было уже темно. После петропавловска в вагоне не было... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2016
№242С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 242С Адлер - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 242С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 242С Адлер - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 242С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 242С Адлер - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.