Расписание поездов 242С Адлер - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 526R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
13:22Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Хоста13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская15:07Стоянка 8 м15:15
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
Туапсе-Пасс16:02Стоянка 12 м16:14
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 23 м
Горячий Ключ17:46Стоянка 33 м18:19
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 55 м
Краснодар 119:28Стоянка 14 м19:42
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 4 м
Брюховецкая22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 40 м
Каневская22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 7 м
Староминская-Тимашевск23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 47 м
Ростов-Главный00:59Стоянка 18 м01:17
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 15 м
Новочеркасск02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 12 м
Шахтная02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 49 м
Сулин03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 25 м
Зверево03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 48 м
Лихая04:28Стоянка 30 м04:58
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 18 м
Белая Калитва06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 32 м
Тацинская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 46 м
Морозовская08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 48 м
Чернышков09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 24 м
Обливская09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние767 км
Время в пути17 ч 49 м
Суровикино10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 15 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 45 м
Петров Вал16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 14 м
Саратов 1 Пасс20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Сенная23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Вольск 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Балаково01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Пугачевск02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Новоперелюбская04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Бузулук08:45Стоянка 24 м09:09
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Тоцкая10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 15 ч 0 м
Сорочинская10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Новосергиевская11:15Стоянка 1 м11:16
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Оренбург13:11Стоянка 48 м13:59
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Кувандык17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Медногорск17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 21 ч 44 м
Никель19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Орск19:23Стоянка 19 м19:42
Расстояние2212 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Бреды22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние2390 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Карталы 123:17Стоянка 42 м23:59
Расстояние2464 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Тамерлан00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
Троицк01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние2597 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Челябинск03:37Стоянка 34 м04:11
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 6 ч 33 м
Шумиха05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние2831 км
Время в пути2 дн 8 ч 17 м
Курган07:39Стоянка 22 м08:01
Расстояние2962 км
Время в пути2 дн 9 ч 59 м
Макушино09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3085 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Петухово10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние3131 км
Время в пути2 дн 12 ч 16 м
Петропавловск11:47Стоянка 40 м12:27
Расстояние3216 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Исилькуль14:20Стоянка1 ч 0 м15:20
Расстояние3350 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Омск17:19Стоянка 16 м17:35
Расстояние3486 км
Время в пути2 дн 17 ч 30 м
Татарская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние3653 км
Время в пути2 дн 19 ч 45 м
Барабинск21:52Стоянка 30 м22:22
Расстояние3805 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Обь01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние4086 км
Время в пути3 дн 43 м
Новосибирск-Главный01:41Стоянка 18 м01:59
Расстояние4098 км
Время в пути3 дн 1 ч 2 м
Юрга 104:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние4242 км
Время в пути3 дн 3 ч 9 м
Тайга05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние4305 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
Анжерская05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние4331 км
Время в пути3 дн 4 ч 48 м
Мариинск07:26Стоянка 27 м07:53
Расстояние4437 км
Время в пути3 дн 6 ч 22 м
Боготол09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние4548 км
Время в пути3 дн 8 ч 14 м
Ачинск 110:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние4610 км
Время в пути3 дн 9 ч 7 м
Красноярск Пасс13:35Стоянка 22 м13:57
Расстояние4757 км
Время в пути3 дн 12 ч 0 м
Уяр15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние4853 км
Время в пути3 дн 13 ч 57 м
Заозерная16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние4882 км
Время в пути3 дн 14 ч 33 м
Канск-Енисейский17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние4950 км
Время в пути3 дн 15 ч 49 м
Иланская18:26Стоянка 17 м18:43
Расстояние4973 км
Время в пути3 дн 16 ч 25 м
Решоты19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние5044 км
Время в пути3 дн 17 ч 28 м
Тайшет20:46Стоянка 3 м20:49
Расстояние5099 км
Время в пути3 дн 18 ч 27 м
Алзамай22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние5159 км
Время в пути3 дн 19 ч 43 м
Нижнеудинск23:48Стоянка 13 м00:01
Расстояние5236 км
Время в пути3 дн 21 ч 24 м
Тулун01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние5338 км
Время в пути3 дн 23 ч 8 м
Зима04:14Стоянка 30 м04:44
Расстояние5461 км
Время в пути4 дн 1 ч 34 м
Залари05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние5511 км
Время в пути4 дн 2 ч 26 м
Черемхово06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние5571 км
Время в пути4 дн 3 ч 26 м
Усолье-Сибирское07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние5631 км
Время в пути4 дн 4 ч 26 м
Ангарск08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние5658 км
Время в пути4 дн 4 ч 50 м
Иркутск-Сорт08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние5689 км
Время в пути4 дн 5 ч 25 м
Иркутск Пассажирский
09:01Вт, 22 окт.
Стоянка
Расстояние5696 км
Время в пути4 дн 5 ч 39 м
Отзывы о поезде № 242С
7
Удовлетворенный
Дата поездки:
4.6
Платцкартные вагоны это ужас...!
Дата поездки:
10
Все отлично, но было очень жарко!! И еще у одного деда с боковушки украли сумку с вещами
Дата поездки:
1
Цена не соответствует качеству. Очень плохие проводники. В вагоне грязно, убирали один раз в день, поздно вечером, когда в вагоне было уже темно. После петропавловска в вагоне не было горячей воды. Ночью вагон не отапливался. В тамбуре постоянно курили, проводники замечания не делали. Говорили, что не могут словить тех, кто курит. Туалеты за всю поездку убиралась пару раз.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 242С Адлер - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 242С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 242С Адлер - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 242С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 242С Адлер - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.