Расписание поезда 242С АДЛЕР ИРКУТСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от4 046R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:32Сб, 22 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ14:05Стоянка 9 м14:14
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО14:38Стоянка 3 м14:41
Расстояние39 км
Время в пути 47 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:28Стоянка 4 м15:32
Расстояние71 км
Время в пути 40 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:12Стоянка 9 м16:21
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 52 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ18:13Стоянка 25 м18:38
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 7 м
КРАСНОДАР 119:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 27 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние290 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние322 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:58Стоянка 18 м01:16
Расстояние464 км
Время в пути 57 м
НОВОЧЕРКАССК02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние502 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние538 км
Время в пути 30 м
СУЛИН03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние557 км
Время в пути 25 м
ЗВЕРЕВО03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние573 км
Время в пути 28 м
ЛИХАЯ04:23Стоянка 30 м04:53
Расстояние589 км
Время в пути1 ч 25 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние633 км
Время в пути1 ч 7 м
ТАЦИНСКАЯ07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние670 км
Время в пути1 ч 3 м
МОРОЗОВСКАЯ08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние715 км
Время в пути 36 м
ЧЕРНЫШКОВ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние744 км
Время в пути 25 м
ОБЛИВСКАЯ09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние769 км
Время в пути 26 м
СУРОВИКИНО10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние795 км
Время в пути2 ч 30 м
ВОЛГОГРАД 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние918 км
Время в пути3 ч 29 м
ПЕТРОВ ВАЛ16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние1084 км
Время в пути3 ч 17 м
САРАТОВ 1 ПАСС20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние1250 км
Время в пути2 ч 29 м
СЕННАЯ23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1346 км
Время в пути 37 м
ВОЛЬСК 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1371 км
Время в пути 50 м
БАЛАКОВО01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1405 км
Время в пути1 ч 19 м
ПУГАЧЕВСК02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1474 км
Время в пути1 ч 29 м
НОВОПЕРЕЛЮБСКАЯ04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1554 км
Время в пути3 ч 51 м
БУЗУЛУК08:42Стоянка 24 м09:06
Расстояние1734 км
Время в пути 53 м
ТОЦКАЯ09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1781 км
Время в пути 26 м
СОРОЧИНСКАЯ10:27Стоянка 1 м10:28
Расстояние1805 км
Время в пути 46 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ11:14Стоянка 1 м11:15
Расстояние1856 км
Время в пути1 ч 55 м
ОРЕНБУРГ13:10Стоянка 48 м13:58
Расстояние1960 км
Время в пути3 ч 6 м
КУВАНДЫК17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние2121 км
Время в пути 30 м
МЕДНОГОРСК17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2139 км
Время в пути1 ч 30 м
НИКЕЛЬ19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние2209 км
Время в пути 13 м
ОРСК19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние2214 км
Время в пути -18 м
ОРСК19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние2214 км
Время в пути2 ч 31 м
БРЕДЫ22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние2392 км
Время в пути1 ч 4 м
КАРТАЛЫ 123:17Стоянка 38 м23:55
Расстояние2466 км
Время в пути 41 м
ТАМЕРЛАН00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние2509 км
Время в пути1 ч 8 м
ТРОИЦК01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние2599 км
Время в пути1 ч 49 м
ЧЕЛЯБИНСК03:37Стоянка 34 м04:11
Расстояние2714 км
Время в пути1 ч 44 м
ШУМИХА05:55Стоянка 16 м06:11
Расстояние2833 км
Время в пути1 ч 34 м
КУРГАН07:45Стоянка 11 м07:56
Расстояние2964 км
Время в пути1 ч 46 м
МАКУШИНО09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние3087 км
Время в пути 36 м
ПЕТУХОВО10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние3133 км
Время в пути1 ч 25 м
ПЕТРОПАВЛОВСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние3218 км
Время в пути1 ч 48 м
ИСИЛЬКУЛЬ14:18Стоянка1 ч 0 м15:18
Расстояние3352 км
Время в пути1 ч 49 м
ОМСК17:07Стоянка 35 м17:42
Расстояние3488 км
Время в пути2 ч 2 м
ТАТАРСКАЯ19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние3655 км
Время в пути2 ч 12 м
БАРАБИНСК21:58Стоянка 36 м22:34
Расстояние3807 км
Время в пути2 ч 53 м
ОБЬ01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние4088 км
Время в пути 21 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ01:50Стоянка 22 м02:12
Расстояние4100 км
Время в пути2 ч 6 м
ЮРГА 104:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние4244 км
Время в пути1 ч 5 м
ТАЙГА05:25Стоянка 3 м05:28
Расстояние4307 км
Время в пути 27 м
АНЖЕРСКАЯ05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние4333 км
Время в пути1 ч 27 м
МАРИИНСК07:24Стоянка 26 м07:50
Расстояние4439 км
Время в пути1 ч 43 м
БОГОТОЛ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние4550 км
Время в пути 50 м
АЧИНСК 110:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние4612 км
Время в пути2 ч 36 м
КРАСНОЯРСК ПАСС13:03Стоянка 22 м13:25
Расстояние4759 км
Время в пути1 ч 59 м
УЯР15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние4855 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние4884 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние4952 км
Время в пути 44 м
ИЛАНСКАЯ18:00Стоянка 16 м18:16
Расстояние4975 км
Время в пути1 ч 2 м
РЕШОТЫ19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние5046 км
Время в пути 58 м
ТАЙШЕТ20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние5101 км
Время в пути1 ч 14 м
АЛЗАМАЙ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние5161 км
Время в пути1 ч 29 м
НИЖНЕУДИНСК23:05Стоянка 13 м23:18
Расстояние5238 км
Время в пути1 ч 43 м
ТУЛУН01:01Стоянка 3 м01:04
Расстояние5340 км
Время в пути2 ч 21 м
ЗИМА03:25Стоянка 30 м03:55
Расстояние5463 км
Время в пути 51 м
ЗАЛАРИ04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние5513 км
Время в пути1 ч 8 м
ЧЕРЕМХОВО05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние5573 км
Время в пути1 ч 3 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ07:01Стоянка 3 м07:04
Расстояние5633 км
Время в пути 22 м
АНГАРСК07:26Стоянка 3 м07:29
Расстояние5660 км
Время в пути 44 м
ИРКУТСК-СОРТ08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние5691 км
Время в пути 15 м
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
08:30Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние5698 км
Время в пути