Расписание поездов 242С Адлер - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:06Ср, 30 сент.
Время в пути 0 м
Хоста13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:40Стоянка 33 м14:13
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо14:38Стоянка 12 м14:50
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская15:30Стоянка 4 м15:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ18:05Стоянка 31 м18:36
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 58 м
Краснодар 119:44Стоянка 4 м19:48
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 6 м
Брюховецкая21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 9 м
Каневская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 37 м
Староминская-Тимашевск23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 18 м
Ростов-Главный00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 42 м
Новочеркасск01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 47 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 24 м
Сулин03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 52 м
Зверево03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 14 м
Лихая04:33Стоянка 31 м05:04
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 17 м
Белая Калитва06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 25 м
Тацинская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 39 м
Морозовская08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 41 м
Чернышков09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 17 м
Обливская09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние767 км
Время в пути17 ч 42 м
Суровикино10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 8 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 38 м
Петров Вал16:53Стоянка 4 м16:57
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 7 м
Саратов 1 Пасс20:14Стоянка 37 м20:51
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Сенная23:20Стоянка 20 м23:40
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Вольск 200:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Балаково01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Пугачевск02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Новоперелюбская04:21Стоянка 30 м04:51
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Бузулук08:45Стоянка 24 м09:09
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Тоцкая10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Сорочинская10:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Новосергиевская11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Оренбург13:12Стоянка 45 м13:57
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Сакмарская14:30Стоянка 30 м15:00
Расстояние1986 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
Кувандык17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Медногорск17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Никель19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Орск19:28Стоянка 19 м19:47
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Бреды22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2404 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Карталы 123:23Стоянка 34 м23:57
Расстояние2478 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Тамерлан00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние2521 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Троицк01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние2611 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Челябинск03:29Стоянка 37 м04:06
Расстояние2726 км
Время в пути2 дн 5 ч 59 м
Шумиха05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние2845 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
Курган07:53Стоянка 16 м08:09
Расстояние2976 км
Время в пути2 дн 9 ч 44 м
Макушино09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 11 ч 21 м
Петухово10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние3145 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Исилькуль14:30Стоянка1 ч 0 м15:30
Расстояние3361 км
Время в пути2 дн 15 ч 58 м
Омск17:17Стоянка 16 м17:33
Расстояние3497 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Татарская19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние3664 км
Время в пути2 дн 19 ч 40 м
Барабинск21:15Стоянка 30 м21:45
Расстояние3816 км
Время в пути2 дн 21 ч 25 м
Обь00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние4097 км
Время в пути3 дн 29 м
Новосибирск-Главный01:15Стоянка 18 м01:33
Расстояние4109 км
Время в пути3 дн 53 м
Юрга 103:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние4253 км
Время в пути3 дн 3 ч 4 м
Тайга04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние4316 км
Время в пути3 дн 4 ч 9 м
Анжерская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние4342 км
Время в пути3 дн 4 ч 36 м
Мариинск06:53Стоянка 27 м07:20
Расстояние4448 км
Время в пути3 дн 6 ч 6 м
Боготол09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние4559 км
Время в пути3 дн 8 ч 27 м
Ачинск 110:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние4621 км
Время в пути3 дн 9 ч 27 м
Красноярск Пасс13:41Стоянка 21 м14:02
Расстояние4768 км
Время в пути3 дн 12 ч 23 м
Уяр16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние4864 км
Время в пути3 дн 14 ч 25 м
Заозерная16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние4893 км
Время в пути3 дн 15 ч 3 м
Канск-Енисейский17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние4961 км
Время в пути3 дн 16 ч 8 м
Иланская18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние4984 км
Время в пути3 дн 16 ч 39 м
Решоты19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние5055 км
Время в пути3 дн 17 ч 43 м
Тайшет20:46Стоянка 13 м20:59
Расстояние5110 км
Время в пути3 дн 18 ч 40 м
Алзамай22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние5170 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м
Нижнеудинск23:49Стоянка 13 м00:02
Расстояние5247 км
Время в пути3 дн 21 ч 28 м
Тулун01:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние5349 км
Время в пути3 дн 23 ч 20 м
Зима04:15Стоянка 30 м04:45
Расстояние5472 км
Время в пути4 дн 1 ч 38 м
Залари05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние5522 км
Время в пути4 дн 2 ч 36 м
Черемхово06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние5582 км
Время в пути4 дн 3 ч 31 м
Усолье-Сибирское07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние5642 км
Время в пути4 дн 4 ч 20 м
Ангарск07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние5669 км
Время в пути4 дн 4 ч 43 м
Иркутск-Сорт08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние5700 км
Время в пути4 дн 5 ч 15 м
Иркутск Пассажирский
08:48Пн, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5707 км
Время в пути4 дн 5 ч 29 м
Отзывы о поезде № 242С
7.2
Все бы ничего,но пора бы уже вводить нормальные вагоны,а не такие старые. И почему нет качественных СВ?
Дата поездки:
15.08.2020
7
Удовлетворенный
Дата поездки:
23.10.2018
4.6
Платцкартные вагоны это ужас...!
Дата поездки:
20.09.2018
10
Все отлично, но было очень жарко!! И еще у одного деда с боковушки украли сумку с вещами
Дата поездки:
05.11.2017
1
Цена не соответствует качеству. Очень плохие проводники. В вагоне грязно, убирали один раз в день, поздно вечером, когда в вагоне было уже темно. После петропавловска в вагоне не было горячей воды. Ночью вагон не отапливался. В тамбуре постоянно курили, проводники замечания не делали. Говорили, что не могут словить тех, кто курит. Туалеты за всю поездку убиралась пару раз.
Дата поездки:
06.11.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 242С Адлер - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 242С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 242С Адлер - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 242С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 242С Адлер - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.